Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Восток

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Восток
Сообщений: 3
08.02.2017, 21:35
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Ну вот я расстроилась, пришли в группу к Веронике Сергеевне. Ребёнка взяли. А мы просто балласт, жаль. Буду переосмысливать наше положение.
Восток
Сообщений: 3
09.02.2017, 00:05
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Спасибо, что подняли тему . Волосы дыбом от услышанного.
Восток
Сообщений: 3
19.02.2018, 21:49
Дети и спорт: Поздновато ли для ФК?
Юлэй
Мы встали на коньки в 5 лет 8 мес., хотя все тренера в спортшколе сказали уже поздно (все, кроме одного...! но надо было ездить через весь город); в 6 лет 3 мес. в конце сезона, вышли на юный фигурист, хотя не сдали,но попробовали.
Лето ничего не делали, в конце августа пришли на просмотр в СДЮСШОР, её сразу взяли, хотя на фоне других детишек моя была конечно....сейчас догоняем других. Когда есть сильные дети, то появляется и желание и мотивация!
Перед тем как поступать на фигурку пришли на просмотр в спортшколу на художественную гимнастику вот где был отбор!!!!! Просто огромное кол-во детей, а отобрали всего 12 или 16 девочек! Нас взяли и на гимнастику, оказалось природная гибкость)))
Даже когда некоторые мамы начали скандалить - почему не взяли моего ребёнка, то тренер подозвав мою дочку, стал показывать, что они хотят видеть в детках.
В итоге, в этом году ходим и на фигурку и на гимнастику, благо пока школы нет. Любим и то и другое.
Наши личные успехи есть и там, и там!!! Да, у меня ребёнок ещё и левша, поэтому ей сложнее ориентироваться, но как говориться было бы желание Я горжусь своей маленькой, но уже упрямой спортсменкой!!!!
Поэтому, успехов вам, найдите своего тренера и все получится
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.