Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя sport16

Автор
Сообщение
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
sport16
Сообщений: 29
21.11.2016, 15:35
Дети и спорт: Открытое Первенство ЗМР РТ г. Зеленодольск, посвященное Всемирному дню ребенка 19-20.11.2016 г.
ТриумфКазань Может назовете себя, чтобы очередной анонимной сплетницей не выглядеть ??
Может ещё видео скинуть с детализацией???
sport16
Сообщений: 29
25.11.2016, 09:48
Дети и спорт: Открытое первенство г. Бологое "РосЛед Бологое 2016" 10 декабря 2016 г
РосЛед Уважаемые организаторы,скажите пожалуйста,деление по годам будут или все детки будут выступать как бы в одном старте?
sport16
Сообщений: 29
25.11.2016, 21:27
Дети и спорт: Открытое первенство г. Бологое "РосЛед Бологое 2016" 10 декабря 2016 г
РосЛед,спасибо большое!
sport16
Сообщений: 29
26.11.2016, 21:37
Дети и спорт: Кубок мишина 16-20 ноября, г.Белгород
ТриумфКазань Казань как всегда в своём репертуаре
sport16
Сообщений: 29
15.12.2016, 02:49
Дети и спорт: Открытые Соревнования среди детей и взрослых любителей г.Казань "Кубок Акселя" I этап 10.12.16
ArturBalashnikovпротоколы будут?
sport16
Сообщений: 29
29.07.2017, 14:45
Дети и спорт: Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.
Ну вот и подходит к концу последний день сборов с Григорьевой О.Е. Хочется рассказать про сборы,чтобы другие родители и спортсмены не попались на уловку этой эксцентричной женщины.Сборы стоили 105 тыс.руб. в Йошкар-Оле с размещением и 3-х разовом питанием.Что касается размещения:было обещано нормальные номера с душем,туалетом и москитными сетками на окнах,ничего подобного не оказалось.Далее выяснилось,что туалет находится в общем коридоре на этаже!!! Мало того,душевая была на 2 номера,речи о телевизоре и чайнике вообще нет! Как будто попали в придорожный хостел,где можно только переночевать,а не жить с ребенком 2 недели.Узнали у администратора стоимость таких коек-мест 400 руб/сутки.Далее питание:Еда в столовой где нас кормили при Манеже-Арене Марий-Эл очень достойная,что приятно удивило,повара великолепно готовили,каждый день новое меню,всё свежее,персонал спокойный,вежливый,готовят восхитительно,почти домашняя кухня,молодцы!Это первый +.Пришло время написать о самом главном-тренировки!Это был какой-то кошмар!!!Льда было 3,5 часа в день,1:45 утром и 1:45 вечером.Кто-то скажет "как здорово,что так много",другие скажут "что вам надо".Время которое было выделено для льда совсем использовалось не для пользы спортсменов.Утренний лёд 1:45 был потрачен на скольжение,вечерний 1:15 также проводили скольжение!!! Конечно,скольжение очень важная часть фигуристов,но не до такой же степени!!!30 минут который остались от общего льда уделяли на прыжки и вращения,За 12 дней тренировок на вращение было потрачено 6 дней, 2 дня подряд было только скольжение из 12,Соответственно результат нулевой на льду(( .На этих сборах было 4 тренера.Один тренер по скольжению- Сергей Невзоров,второй тренер Елена Николаевна по хореографии.Третий главный тренер Григорьева О.Е. И ЧЕТВЕРТЫЙ- ЕЁ ДОЧЬ ВЕРОНИКА.Работали только два тренера это Сергей и Елена Николаевна,она же и проводила ОФП и СФП!!!! Ничего плохого сказать про хореографа не могу т.к.великолепно знает свою работу,очень много нового и полезного приобрели по хореографии ,словом с большой буквы Мастер своего дела.Ей отдельное спасибо и низкий поклон!!! Это второй +,последний.Моё мнение ОФП и СФП должен проводить тренер,который занимается с детьми на льду,есть своя (специфика),а не хореограф!!! Григорьева привезла свою дочь Веронику в качестве тренера,а оказалось совсем наоборот,с ней О.Е. занималась прыжками за мои оплаченные деньги,в это время дети были на льду сами по себе.Вообщем,что касается льда никакого прогресса и сдвига в лучшую сторону не произошло,мало того чуть не сломала у ребенка прыжки! Пишу такой отзыв,т.к.есть с чем сравнивать,такое не придумаешь,мы уже ездили 6 раз на сборы.Очень жаль потраченного времени и естественно денег!!! Позанимались хореографией,офп,поели за 105 тыс.руб.12 дней.Оказалось простой сбор денег,а не спортивный сбор!!! Надеюсь мой отзыв поможет другим делать выбор,прежде чем платить не известно за что и ехать не известно куда!!!
sport16
Сообщений: 29
29.07.2017, 17:41
Дети и спорт: Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.
лана ро пишет:
Затраты на проезд в эту сумму вошли? Сколько человек было в группе?
,на поездку затраты отдельные я их не считаю,105 тыс.это тренировки,проживание и питание
sport16
Сообщений: 29
29.07.2017, 17:53
Дети и спорт: Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.
Ездили как и у себя со школой так и в Сочи и в Туймазы и в Болгарию,где то были поставленные прыжки,где то вращения,но чтоб заниматься 3 часа в день только одним скольжением такого ещё не было,но всегда бывает когда то в первый раз,теперь буду знать,что с Григорьевой ехать никуда не стоит,очень и очень понравилось работа с детьми в Сочи,неплохо было в Туймазах,в Болгарии приобрели колоссальный опыт по ОФП и СФП,также про лёд ничего плохого не скажу.Будет уроком, от добра- добра не ищут!!!
sport16
Сообщений: 29
30.07.2017, 14:07
Дети и спорт: Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.
[quote="Ruke"] Вы покинули нас раньше, возможно не хватило 2х дней до нужного Вам результата По моим ощущениям попали в лагерь строгого спортивного режима Вы нас путаете,я понял с кем,они не жили с нами в гостинице,раз вы были с нами на сборах,должны об этом знать,но и у того ребенка не случилось бы чуда за 2 дня...Поверьте-это не самый строгий режим,который мы видели!!!
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.