Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Виктор99

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Виктор99
Сообщений: 24
06.01.2018, 13:43
Дети и спорт: Финал Открытого Кубка Пермского края, 12-14 января 2018 года, г. Пермь
Advisor пишет:
Вы отвечаете не представителю Перми

1. Я в курсе, но раз r-holod , ответил на мой вопрос, то, наверно правильно, ответ адресовать ему, как представителю или заинтересованному лицу.

2. Новая организация получила аккредитацию на название ПКФСОО ,, Фигурное катание на коньках" , а на логотипе , в положении постоянно фигурирует название другой общественной организации.

3. В положении данных соревнований пункт VI . Очень печально, что при возможности ,может даже и уменьшить взнос ( родительская радость) - этого не происходит. Да и вопрос был совершенно другой :(3. На сайте ФФККР выкладывают все протоколы основных стартов сезона. Я видел в протоколах Всероссийских соревнований ,что Пермские судьи фигурируют в этих протоколах в качестве : рефери , специалистов, контролеров ,и даже в составе главных судейских коллегий , т.е. вы хотите сказать ,что ФФККР доверяет Пермским судьям, а у вас в Перми их все проверяют на проф. пригодность? )
Виктор99
Сообщений: 24
20.06.2018, 12:37
Дети и спорт: Смена тренера в спортивных разрядах
Здравствуйте. По работе необходимо перебраться в другой город всей семьей, в Пермь. Были там не раз на соревнованиях,пермские девочки сильные , но не совсем понятная ситуация со спортивными школами и секциями по ФК, в поисках информации про тренеров совсем запутались( например один и тот-же тренер работает в трех школах,тренирует и спортивные разряды и совсем малышей ) Мой ребенок катается по 1 спортивному разряду ( из прыжков: 2 А, 3S, 3F остальные в процессе) . Кто в теме подскажите куда обратиться.
Виктор99
Сообщений: 24
17.08.2018, 19:08
Дети и спорт: Смена тренера в спортивных разрядах
Доброго дня! Спасибо всем за подробную информацию . В некоторых случаях не поверили, пока не поговорили с тренерами и их представителями. Самый интересный разговор произошёл в Нефтянние . Тренер достаточно молодая амбициозная женщина, с самомнением ,что школа у нее почти сравнялась с Москвой. Только разговаривала с нами сленгом тракториста повторяя про удачное замужество и нарядные трусы...... В Орленке проблема льда , финансирования, да и в газете ,, Коммерсант,, нашли статью про директора, который в настоящее время там руководит , им сейчас не до спорта В итоге , решили оставить ребёнка у бабули будем рассматривать другие варианты.
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.