Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Juliya09

Автор
Сообщение
Сообщений: 1
Juliya09
Сообщений: 1
27.02.2014, 00:02
Дети и спорт: Отдавать ли ребенка В Хрустальный конек?(Лужники)
Моя дочка занимается в ХК второй год. Лично мы очень довольны. Тренер - Дарья Павловна, безусловно, строгая и очень требовательная.
Часовые тренировки настолько насыщенные, что детям просто некогда отвлекаться. Весь процесс построен очень грамотно. Если ребенок закончил раньше остальных выполнять элемент, то ему тут же дается у бортика индивидуальное задание. Никто не стоит ни секунды. Дарья Павловна каким- то особым зрением охватывает каждого. Причем не просто исправляет ошибки, а непременно добивается грамотного и точного исполнения. Девчонки летают на огромной скорости, группа сильная, дети мотивированы. Тренер пашет вместе с ними всю тренировку, минут через 15 уже скидывая кофту или куртку. Она реально работает на результат, переживает за детей, иногда очень эмоционально.
ОФП ведет она же, все элементы на ковре очень интенсивно и качественно. Дети и на льду , и в зале постоянно показывают элементы по одному, что исключает возможность халтуры. Спасибо огромное ДАРЬЕ ПАВЛОВНЕ. Но на нашем катке есть и другие очень достойные группы, Татьяны Павловны или Натальи Алексеевны, например. Замечательный тренер Инна Евгеньевна. Успевает отработать каждый элемент с каждым ребенком, никогда не повышает голос. Терпеливо и доступно объясняет, у нее отличный контакт с детьми. В прошлом году вела у дочки хореографию, через 2 месяца ребенок легко садился на поперечный и продольные шпагаты с обеих ног. Я не говорю о безупречных флажке, корзиночке и т. д. Инна Евгеньевна находила ключики к любому ребенку, маленькому и большому, толстому и худому, виртуозно сочетая кнут и пряник. Она очень талантливый тренер, трудяга и большая умница.
Поэтому, читая отрицательные отзывы, удивляюсь, может дети ходят в разные ХК? А то, что тренеры молодые, так это только плюс. Они ближе, понятнее, нагляднее, да и энергетика не растрачена.
Что касается администрации, все очень корректно и четко. Ни разу за полтора года не возникало спорных, а тем более конфликтных ситуаций.
Я - родитель требовательный и со стажем. Могу сказать, что ХК - достойный выбор школы фигурного катанию. Удачи и процветания всему клубу
А недовольные могут перейти в другие школы, пусть почувствуют разницу.
Сообщений: 1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.