Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лита

Автор
Сообщение
Сообщений: 146
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
лита
Сообщений: 152
19.01.2013, 18:54
Дети и спорт: Соревнования на приз Е.А.Чайковской
Очень интересно распределились места во 2 ом спортивном-1- ВГ(воробьевы горы) 2- уор4, 3- 85-синяя птица, 4-снежные барсук,5-сдюсшор37-это все реально, а вот дальше прямо обзавидуешься, прям как на подбор. 6- ВГ,7-ВГ,8-ВГ,9-ВГ,10-ВГ, а дальше все остальные!!!причем все очень, очень плотненько.нигде такой лажи не встречала!
лита
Сообщений: 152
19.01.2013, 20:14
Дети и спорт: общеобразовательная школа 704
Амарантда в курсе я про бороду, просто к месту вспомнилось и применилось.
лита
Сообщений: 152
19.01.2013, 20:57
Дети и спорт: Соревнования на приз Е.А.Чайковской
монявы продали над снежный барсук? Это так отпечатал комп в момент отправки я имела в виду Снежные Барсы. Уж простите за не мою опечатку!!!
лита
Сообщений: 152
19.01.2013, 22:12
Дети и спорт: Соревнования на приз Е.А.Чайковской
Амаранта я в т9 не печатаю.просто телефон живет своей жизнью! Именно как ему нравится, а я уже подстраиваюсь! ! ! Увы с техникой так бывает. А подруга моя к слову- с лампочками не дружит, когда она входит, то они перегорают.так что простите христа ради и не обращайте внимание. Здесь хоть вся клава работает, а у компа не печатает знаки препинания, хоть убей ее, кроме точки?!
лита
Сообщений: 152
24.01.2013, 10:41
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
selena22она тогда сразу снялась и улетела домой, поэтому никого вместо нее не вызвали, так как было меньше суток до старта.
лита
Сообщений: 152
29.01.2013, 21:40
Дети и спорт: Открытое первенство "Кубок Ледового" по спортивным и юношеским разрядам 4,5 февраля
cherepashkaинтересная картина получится ,если еще три человека от 37 ой снять. Соревнования по разряду 2 спортивный из 13 человек. Ну и с кем там соревноваться? Даже не интересно!? Ну и устраивали бы тогда междусобойчик выставив своих 4-5 человек и выборочно-избранно приглашенных чел 7-8!
лита
Сообщений: 152
29.01.2013, 21:47
Дети и спорт: 18-19 февраля Балашиха Открытое первенство СДЮСШОР "Олимпиец" "Навстречу весне-2013!"
Olympic Cupа судейство кто проводить будет? Приглашенные или ваши местные? Огласите список пожалуйста.
лита
Сообщений: 152
01.02.2013, 19:32
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Лиса Олиса я не знаю сколько льда у Бурновой, но моя дочь занимается 1-15 утром и 1-30 после обеда. Но занятия проходят в очень интенсивность режиме и этого льда хватает выше головы. У нас группу из детей 2003- 1998 г.р. всего толи 10, толи11 чел.
лита
Сообщений: 152
01.02.2013, 21:20
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Лиса Олиса5 дней по две трен. Всего по 2ч 45 м. И 1 день 1 трен 2 ч.
лита
Сообщений: 152
01.02.2013, 23:18
Дети и спорт: Каток Хрустальный
matrixнам не со льдом повезло, а с тренером!!! Лед без тренера-пустышка, если его много, то выхлопа всеравно ноль!!! Мы это прошли на предыдущем этапе. Поэтому,когда встал вопрос о переходе, то в первую очередь- к кому и почему!!!??? Нисколько не жалею о своем выборе и решении!
лита
Сообщений: 152
03.02.2013, 22:02
Дети и спорт: 18-19 февраля Балашиха Открытое первенство СДЮСШОР "Олимпиец" "Навстречу весне-2013!"
Olympic Cupувы, вы себе льстите. Ничего у вас не изменилось в лучшую сторону, поэтому данное мероприятие АДЕКВАТНЫЕ обойдут стороной. Успехов....
лита
Сообщений: 152
03.02.2013, 22:13
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Спорт и образование несовместимыа чем простите плох мой уровень владения языком??? Глупости пишите. а по сути- каждое последущее поколение всегда превосходит предыдущее, иначе не будет прогресса. Так что наиглупее высказывание еще поискать надо!!!
лита
Сообщений: 152
03.02.2013, 22:55
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2013
momsk8да, вполне согласна, что из яслей сразу в институт не зачисляют, надо еще 11 годочков в школе посидеть и ума набраться. Аналогично и в фигурном катании- недостаточно прыгать и вращаться на все 200%, надо еще и вырасти в прямом смысле слова. Невозможно сравнивать катание девочки десяти лет и девушки пятнадцати лет отроду. Всему свое время.
лита
Сообщений: 152
04.02.2013, 00:24
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2013
momsk8у Юляшки этот сезон совсем не задался. Она весь сезон травмы ловит или они ее?! Сейчас судя по всему у нее стадия переосмысления своего эго. Через это все проходят, и она не исключение, подождем. Пусть своих тараканов к порядку призовет и по полочкам рассадит шлю без спросу не выпрыгивали !!! А порядка у нас в ффкр как не было, нет, и судя по всему уже не будет. Их логику вообще понять невозможно.
лита
Сообщений: 152
19.02.2013, 22:04
Дети и спорт: Детская Москва
Не очень я простите про уровни вращений и дорожек спорить не берусь, но я не видела ни одного ребенка прыгнувшего тройной прыжок и попавшего в четвертую десятку??? обе девочки прыгали тройной лутц - и заняли 1 и 2 место, причем с очень малым отрывом в сотые балла! Впереди программы - кто на что откатает одному богу известно. Удачи всем отобравшимся! А судейство очень адекватное и уровни выставляют только после просмотра повтора. Я сзади сидела и спецом наблюдала за их оценками и кстати рядом со мной сидел представитель федерации и тоже пристально наблюдал.
лита
Сообщений: 152
19.02.2013, 22:13
Дети и спорт: Детская Москва
фк2013младший возраст-девочки- 1- Митрофанова Катя 37 шк.2- Евсеева имя извините не помню, цска, 3- м..........,девочка вроде уор2 было написано, 4- Соловьева Алина 37 шк.
лита
Сообщений: 152
19.02.2013, 22:19
Дети и спорт: Детская Москва
дашнатпро чьи каскады вы говорите? Я видела и 1 и2 места, кстати 1 место Митрофанова заняла на старте в цска, которые зимой были. Так что не надо злобиться, а лучше за детенка плрадуйтесь, ну приколов у девки!!!!!! И слава богу!!!!!
лита
Сообщений: 152
19.02.2013, 22:21
Дети и спорт: Детская Москва
виката вы не ерничайте, сядьте и завтра посмотрите, глядишь понравится?!
лита
Сообщений: 152
19.02.2013, 22:25
Дети и спорт: Детская Москва
дашнатпростите и что вам в них не так? Очень достойно, но и Евсеева тоже молодец!
лита
Сообщений: 152
19.02.2013, 23:29
Дети и спорт: Детская Москва
викатвы ошибаетесь, мои посты совершенно отдельных от моего чада! Многие старты, которые я смотрела по протоколам никакого отношения к нам не имеют- нас там даже не было!мне например очень интересен продукт судейства Яблоцкого, вот я и смотрела протоколы..... На старте в консервов мне просто очень глянулмя протокол с 6 этюд двойными лутцами( нас там опять не было). Ах да..... Я была в Балашихе и на Коньке Чайковской. Ну что там творили судьи это просто безобразие! И зря вы думаете, что если мы ге в призах, то судьи фуфло... Нет, просто обидно за детей, которым сначала дали распечатки с одним баллом, а утром- с другим. С вечера объявили одни места, а утром всех подвинулись на другие. Это позорище для судей! Здесь на старте никакие компы не висли, путаницы с элементами ге было и списки вывесили очень быстро, что в очередной раз доказывает, что никому ничего подтасоаывать не надо было! А прежде чем тыкать меня мордой в грязь читать ВНИМАТЕЛНО НАДО! И почему я должна плохо отзываться о Царевой, Гончаренко и др. Хороших тренерах я не понимаю. Я вижу как работает Царева , Тутберидзе, Гаврилова,Волобуева . Я не видела в работе Гончарегко, поэтому я и не пишу как она тренируется?! А если я случаем наткнулась на тему где гнобят бессовестно Цареву, почему я не могу высказать свое мнение??? А...... Мне надо было Вас спросить ......можно написать?????
Сообщений: 146
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.034 сек.