Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лита

Автор
Сообщение
Сообщений: 146
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
лита
Сообщений: 152
15.01.2014, 22:16
Дети и спорт: Зональное первенство 2014 (центр, северо-запад, юг)."Мемориал С.А. Жука"(младший возраст)
*лед*Угай Анастасию не знаю, не видела, не пересекались. А вот Монат неоднократно видела- прыжки- балалайка! Я даже представить не могу как на эту балалайку уложить три оборота!?
лита
Сообщений: 152
15.01.2014, 23:01
Дети и спорт: Зональное первенство 2014 (центр, северо-запад, юг)."Мемориал С.А. Жука"(младший возраст)
редактированиетак написана фамилия в сообщении у "ЛЬДА". А я даже и близко понятия не имею откуда эта девочка и как правильно писать фамилию.
лита
Сообщений: 152
03.02.2014, 12:18
Дети и спорт: Открытое первенство по фигурному катанию на коньках на Приз ЗТР и СССР Е.А.Чайковской 27-28 января
t-rainне понеслось, а повторилось вновь! Мы прошлый год там стартовали, так они творили тоже самое- после проката объявляли одни оценки, а наутро приезжаешь, а твой ребенок в списках на четыре места ниже и перед ним стройными рядами дети с этого катка! Они тогда всех запихали в первую десятку, а всем остальным второй десяток предоставили. Ну бог им судья- сразу видно чьи дети едут на Россию, на Олимпиаду и др.старты. Пусть потешат свое себялюбие и бездарность!
лита
Сообщений: 152
04.02.2014, 18:26
Дети и спорт: Открытое первенство по фигурному катанию на коньках на Приз ЗТР и СССР Е.А.Чайковской 27-28 января
слежу за всемивы ошибаетесь, тянуть можно не только второй оценкой, а плюсовым ГОЕ, скажем один ребенок прыгнул дупель и получил 0, +1, 0, +1 , 0. А другой прыгнул тоже дупель, но его надо вперед поставить, тогда ему поставят- +1,+1 ,0, +2 ,+1. Самая низкая и самая высокая оценка откинется программой, но по факту плюс будет выше, чем у первого ребенка, и если учесть кол-во элементов и все плюсы на них, то прибавить можно аж баллов- 5! , да если и вторую оценку не жать, как обычно это гостям стартов делают- вот и накачали баллов от души!!!
лита
Сообщений: 152
04.02.2014, 18:44
Дети и спорт: Открытое первенство по фигурному катанию на коньках на Приз ЗТР и СССР Е.А.Чайковской 27-28 января
ldspсмейтесь, смейтесь, а на москве так тащили некоторых, что в произвольной программе забыли некоторым девочкам повышения на прыжках поставить- позорище судейское. Да девочка и без них слава богу набрала немало, чтобы отобраться на Россию, но факт остается фактом. Иногда очень полезно бывает досконально изучить протоколы, проанализировать кого и как тащили, а кого отодвинуть решили , и все судейские ляпы видны, когда в одну таблицу свести протоколы. Ах да и еще одной девочке забыли дидакшен поставить, зато это поставило ее на три места выше. Господи , ну это же дети стартуют, судите по совести и претензий ни у кого не будет!!! А эта грязная возня ничего хорошего не даст. На что накатал сегодня- то и получи, знать будешь лучше чего сегодня добился!, над чем еще работать надо!!!
лита
Сообщений: 152
05.02.2014, 00:30
Дети и спорт: Открытое первенство по фигурному катанию на коньках на Приз ЗТР и СССР Е.А.Чайковской 27-28 января
давайтеда причем здесь девочка по первому месту?! Читайте внимательней, я писала про общую казуистику судейства- как волшебная палочка для одних и дамоклов меч для других! А по сути новое судейство введено для поощрения попыток сложных прыжков, а некоторые судьи воспринимают это как возможность типа доказать, что прыгайте, но нефига вам не поставят! Очень много раз наблюдала как ставят по две галки там где должна быть только одна! Мне лично еще раз повторюсь не нравится закулисная игра на выбранной площадке в адрес прописанных на ней игроков! Устраивают пусть закрытые межсобойчики и тогда никто никому ничего не вменит!!!! А если взялись проводить открытое первенство- так судите честно ЭТО ДЕТИ! Вы судите детей, а не родителей и тренеров!!! Дети всегда не стабильный и поэтому наиболее важно показать истинный результат проката, чтобы ребенок запомнил свои ощущения, волнение, недоработки, но получил ЗАСЛУЖЕННЫЕ оценки!!! А девочка- ну заняла первое место , ну и пусть порадуется, только насколько оно правомерно я судить в данной ситуации не могу- протокол не видела и выступление тоже.
Сообщений: 146
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.