Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя 16Арина

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
16Арина
Сообщений: 39
03.05.2011, 22:28
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Зиганшина или Жиганшина Нелли Наильевна по национальности может быть только татаркой
16Арина
Сообщений: 39
04.05.2011, 15:02
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Я слышала, что ее зовут Катя
16Арина
Сообщений: 39
04.05.2011, 15:27
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Насколько я знаю, Бородулин всегда тренировался у Водорезовой
16Арина
Сообщений: 39
13.11.2011, 16:04
Большой спорт: 4 этап. Саппоро, Япония. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Слава Богу, нет больше этих идиотских комментариев произвольной у мужчин на Евроспорт-2, комментатор на английском вполне устраивает!!!
16Арина
Сообщений: 39
26.11.2011, 22:24
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Только что приехала из Ходынки. Сегодня было награждение мужчин и танцоров. Мне тоже вживую прическа Алены не понравилась, состарила ее лет на 20.
16Арина
Сообщений: 39
27.11.2011, 20:40
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Хоть и два дня провела на Ходынке (посещаю гран при с 1996 года, если его проводят в Москве), но с удовольствием сейчас посмотрела повторы на евроспорте. Конечно, очень хочется побед российских фигуристов, но не специально созданных на домашнем этапе. На мой взгляд, в этом году судейство было практически объективным. Это важно, потому что из-за прежнего необъективного судейства многие фигуристы и даже страны отказывались от участия в нашем гран при. Хотя мы, конечно, не пионеры в этой области: скэйт америка и скэйт канада тоже славятся своим "судейством" на домашних гран при. Что касается девочек на этом этапе: на мой взгляд, Тарасова испортила Мао карьеру, не дала ей заработать олимпийскую медаль. Конечно, она великий тренер и если берется по-настоящему, то доводит до нужного результата. Но с Мао - если не можешь тренировать в полную силу, хочешь "светиться" на первом канале, не берись, отдай тем, у кого больше времени. Я думаю, что Мао до сих пор не может восстановиться после психологического слома и вряд ли сможет. А жаль, она так талантлива! У наших девчонок все впереди!!! Относительно парников: на мой взгляд, зря расформировали пару Ксения Озерова-Александр Эмберт, у них были лучшие результаты и, главное, перспективы, чем с Катариной. На мой взгляд, Катарина бесталанна в любом виде фигурного катания, жаль парня. Про мальчиков: очень жаль Эббота, на мой взгляд, он "может все". Если нервы выдержат, то он добьется многого. На мой взгляд, в неудачах Гачинского виновато повышенное к нему внимание СМИ. Когда взлетали Ягудин и Плющенко, у нас еще не было ледовых шоу и российские СМИ особого внимания к ним не проявляли и не помешали их спортивной карьере. А ведь этот мальчик тоже может практически все, благодаря учителю разумеется. Что касается танцев: ну ведь очевидно редкое уродство Мерил особенно на контрасте с Чарли. Но она хоть худенькая и легкая для партнера, не то, что наши Рязанова и разжиревшая Ильиных - как только позвоночники партнеров выдерживают их вес на поддержках! Жаль, что наши танцоры так мало работают над собой и чем меньше работают, тем больше считают себя звездами. Это очень заметно при живом общении с болельщиками. Настоящие звезды: Ламбьель, Капеллини-Ланотте и другие общаются с болельщиками уважительно, но наши - Ильиных-Кацалапов, Илюшечкина-Майсурадзе и многие другие - еще ничего не достигли, а уже еле земли касаются от собственного превосходства. Вот такие рассуждения по результатам гран при и не только... Хотите бросайтесь гнилыми помидорами, но это от души
16Арина
Сообщений: 39
27.11.2011, 22:55
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Чем дальше, тем выше культурный уровень общения... А кто Вам сказал, что я женщина?
16Арина
Сообщений: 39
27.11.2011, 23:04
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Кстати, вчера Лиза Туктамышева и Ксюша Макарова сидели в кафе за соседним столиком. Так вот Лиза с распущенными и накрученными волосами и удачным макияжем смотрелась очень здорово, я засмотрелась. А вот Ксюша похуже. Хотя на льду смотрятся наоборот.
16Арина
Сообщений: 39
27.11.2011, 23:19
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
andrey748, фотки замечательные, у Вас талант!!!
16Арина
Сообщений: 39
28.11.2011, 00:28
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
campanilla Много лет наблюдаю поведение фигуристов вне льда. Настоящие талантливые фигуристы не обязательно хорошие люди, примеров тому очень много. Но если он фигурист или фигуристка от бога, то можно сделать снисхождение. Тот же Ламбьель, Вейр, Капеллини-Ланотте, Вирчу-Мойр, Смирнов-Кавагути общаются вне льда доброжелательно, и фотографируются с случайными людьми, дают автографы без капли зазнайства. А наши, особенно которые не имеют медалей на чемпионатах европы и мира - на приветствие не останавливаются, даже голову не поворачивают, об автографе и речи быть не может, только гордо несут себя.
16Арина
Сообщений: 39
28.11.2011, 00:39
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Хотелось еще поделиться впечатлениями от Алены Леоновой. После проката бросается на шею Морозову, смотрит ему в рот, а Пятовой с постной физиономией подставляет щеку для поцелуя и не поворачивается в ее сторону. Сначала подумала, что показалось, но это повторялось несколько раз. Пятова с ней мучилась столько лет, ведь Морозов получил ее не нулевом уровне и такая "благодарность". Жаль хороших тренеров, которые в ответ на свой многолетний и кропотливый труд получают черную неблагодарность. Албан Пробер посвятил программу своему погибшему тренеру Елене Исаченко. Чан до сих пор отдает должное своему погибшему тренеру Осборну Колсону. Но таких положительных примеров немного.
16Арина
Сообщений: 39
28.11.2011, 01:02
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
valia555 На мой взгляд, у Гербольдт-Энберта (описалась в фамилии) нет будущего именно из-за партнерши, но кто из нас прав, покажет время. А про Ильиных так отзываюсь не я, а Тарасова. Вы еще упоминавшийся здесь "колхоз" не прокомментировали, наверное, не успели еще.
16Арина
Сообщений: 39
28.11.2011, 01:32
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
valia555 Я благодарна Вам за внимательное прочтение моих размышлений. А я боялась, что никто не удостоит вниманием.
16Арина
Сообщений: 39
01.12.2011, 15:05
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Zr0M Спасибо! Фотографии просто чудо!
16Арина
Сообщений: 39
11.12.2011, 01:52
Большой спорт: Финал. Квебек, Канада. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
каплан Да, я тоже хотела это отметить: ужасно было со стороны Мао уехать срочно на похороны матери, нужно было предусмотреть такую возможность.
16Арина
Сообщений: 39
11.12.2011, 20:05
Большой спорт: Финал. Квебек, Канада. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Azazeil А на мой взгляд, из никакого Фернандеса способны сделать то, что он сейчас демонстрирует только такие великие как Морозов, Орсер и другие. И, насколько я помню, на этом форуме не я одна так считаю.
16Арина
Сообщений: 39
19.12.2011, 08:31
Большой спорт: Национальные чемпионаты
Скажите, пожалуйста, кто знает, какие телевизионные каналы будут транслировать чемпионат России?
16Арина
Сообщений: 39
19.12.2011, 11:20
Большой спорт: Национальные чемпионаты
каплан Спасибо большое за помощь, теперь увидела.
16Арина
Сообщений: 39
19.12.2011, 18:07
Большой спорт: Национальные чемпионаты
маша.! Я написала в эту тему, потому что тоже не нашла тему про чемпионат России и решила, что ЧР это тоже наш национальный чемпионат.
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.