Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя polar_lights

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
polar_lights
Сообщений: 7
21.03.2011, 15:00
Доска объявлений: ищу ателье
ищу ателье в Москве, способное взяться за пошив платья. материал (стрейч шелк) и эскиз имеются. пишите в личку или 8 916 621 86 50. спасибо, Ольга
polar_lights
Сообщений: 7
15.04.2011, 12:36
Большой спорт: Финал Кубка Санкт-Петербурга 2011
подскажите, а кто-то про Романа Савосина знает что-то? 4 место все-таки и такая произволка удачная. спасибо
polar_lights
Сообщений: 7
21.09.2011, 17:52
Флудц (18+): Гюльчатай - откройся :)
ну поскольку Рыбака "рассекретили", следующий "каминг-аут" должна Амарант сделать. народ должен знать в лицо своих героев (по активности и количеству сообщений, я имею ввиду)
polar_lights
Сообщений: 7
22.09.2011, 09:10
Флудц (18+): Гюльчатай - откройся :)
bregalad пишет:
polar_lights,
Вас еще можно было бы понять, если бы Вы сами хоть что-то о себе написали

Амарант пишет:
Я должна соседке 50р , а вам я ничего не должна.

"Ка́минг-а́ут (другие варианты написания — ка́мин-а́ут, ка́минг а́ут и камина́ут, от англ. coming out — «раскрытие», «выход») — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результат такого процесса. "


именно из-за количества моих сообщений на форуме я не думаю, что моя личность кому-то здесь интересна (предпочитаю просто следить за обсуждениями разных интересных мне тем)

Амарант, Ваши посты мне тоже всегда было интересно читать, но в последнее время Вы стали оставлять на редкость агрессивные и злые комментарии вотэтода! была чуть более адекватна

иностранными языками я владею и что такое "каминг-аут" прекрасно знаю: просто из-за Вашего повышенного интереса к данной тематике решила, что Вы не оставите эту подколку без комментария и, как оказалось, не ошиблась
polar_lights
Сообщений: 7
29.09.2011, 11:52
Встречи, катки, музыка, разное…: С Днем рождения Гранд-КанЬон Айс!
Амарант а они вам заплатили за столь бурное выражение радости? в наше время забесплатно так восхищаться не принято
polar_lights
Сообщений: 7
26.01.2012, 02:31
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
Phenix пишет:
Смысл кататься в Мастерах с одинарными и недокрученным акселем?

а смысл кататься в золоте совсем без акселя?
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.