Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mishka

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
mishka
Сообщений: 7
Москва
06.11.2006, 20:04
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
Привет, тулупчане. Я недавно купил себе ботинки Risport RF3. Теперь мучаюсь с выбором лезвий. В "Ледо" мне предложили лезвия "Жигули" (по отметке ОТК - 1985 года выпуска!!! ). Так вот, изучив сообщения форума пришел к выводу, что это очень неплохие лезвия для начала моего знакомства с ФК. Необходим Ваш совет: купить "Жигули" или все-таки посмотреть на MK или JW? Насколько сильна будет разница (если я ее вообще почевствую) между нашими лезвиями и, скажем, MK Professional или JW Coronation Comet (цена-то у них почти в 6 раз отличается)? Вообще, если это корректно, то сравните эти модели с "Жигулями". Буду особо благодарен, если владельцы "Жигулей" напишут более подробно о своих ощущениях, о плюсах и минусах лезвий. Если Вы начинали на "Жигулях", а сейчас катаетесь на других, то Ваш отзыв вдвойне ценен. Жду скорого ответа...
mishka
Сообщений: 7
Москва
07.11.2006, 23:21
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
Спасибо Вам за то, что откликнулись на мой вопрос. Убедили! Поеду куплю "Жигули".
mishka
Сообщений: 7
Москва
13.02.2007, 22:03
Большой спорт: С днем рождения, Татьяна Анатольевна!!!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям. Браво, Татьяна Анатольевна Тарасова!!! Желаю Вам здоровья, хорошего настроения и удачи, а также встречи с людьми, которые помогут осуществиться всем Вашим пока еще не сбывшимся мечтам. С Днем Рождения!!!

P.S. Так хочется увидеть еще один танцевальный дуэт, вместе с которым Вы получите золотые олимпийские медали


Dancer, спасибо за фото
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.