Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя SKATE))))))

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
SKATE))))))
Сообщений: 4
15.11.2009, 14:32
Дети и спорт: Особенности фигурного катания. Со скольки начинать?
Салямова мне 14,5, я начала кататься почти в 13, т.е. по меркам ФК очень поздно, но тем не менее сейчас прыгаю все двойные (кроме дупля), имею 2 спорт. разряд, и живу себе препеваючи, на достигнутом останавливаться не собираюсь, как дупелек прыгну по 1 спорт. поеду соревноваться!!!!! И в 15 не поздно начать, если есть огромное желание, деньги и возможность))))) Ну олимиаду я тебе конечно с не обещаю, это уже другой уровень, тут в 15 поздноваа-то начинать, а вот разряд какой-нибудь запросто получишь))))
SKATE))))))
Сообщений: 4
15.11.2009, 23:42
Большой спорт: 3 этап кубка россии "идель-2009" казань, 10-14 ноября
подскажите кто-нибудь пожалуйста, а какого цвета у Полинки Агафоновой платье, а то на одном видео оно бирюзовое, на другом голубое?!?!?! аж интересно стало)))
SKATE))))))
Сообщений: 4
16.11.2009, 21:09
Большой спорт: Чемпионат россии по фигурному катанию на коньках г.санкт-петербург, дс"юбилейный", 23.12-27.12.2009
Ольга Ширяева А не подскажите по какому каналу транслировать будут?!?!?! кроме НТВ+ )))))))) (ну если конечно будут)
SKATE))))))
Сообщений: 4
18.11.2009, 00:01
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
вот вопросик на засыпочку)))) почему никто ничего не трубит о Насте Галустян???????? ведь ребенку 10 лет, а она 5 тройных прыгает, а может и 6, но лутца я все-таки не видела в её исполнении!!! Вы хотите сказать, что в 9 лет, она эти тройные не прыгала и даже не пыталась?!?!?!? так и на СЮПе возможно, какой-то ребенок прыгал совсем нестабильно тройные в 8-9лет, правильнее даже сказать пробовал их. а грамотный тренер не вставлял сырые элементы в программу. а потом этот ребенок бросил ФК и никто о нем так и не узнал((( Скажите такой сценарий не возможен?!?!?!?!

да конечно на КМС 2 тройных, а на 1 спорт дупель и 1 тройной)))))))))) только вот у нас в россии разряды присваиваются по неизвестным кретериям))) например 1 спорт на большинстве соревнвоаний дают детям с дуплем, но без тройных,а на некоторых так вообще с дуплем, на котором пол облрота недокрут,,, а КМС дают без каскада 3+2 и с 1 тройным, только вот почему???? Зачем?????
SKATE))))))
Сообщений: 4
18.11.2009, 12:17
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
Newmam ой ну простите вы ради бога, общиталась, конечно 4 тройных, Но все равно для 10 летнего ребенка на мой взглад неплохо совсем)))
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.