Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Поль

Автор
Сообщение
Сообщений: 65
Страницы: 1 2 3 4
Поль
Сообщений: 67
Москва
22.03.2010, 08:45
Дети и спорт: Можно ли выкладывать видео с соревнований не своих деток?
Мое мнение - можно и нужно выкладывать видео других детей, тем более, если прокат хороший. Многие хотят знать к чему стремиться. К тому-же, если родители отдали детей в такой спорт как фигурное катание, а оно предполагает выступления на публике, они должны быть морально готовы к тому, что ребенок будет обсуждаться, на него будут смотреть другие, сравнивать своих детей с ним и т.д. Главное, чтобы форма была корректная. Видео девочек можно найти в большом количестве, а вот с мальчиками сложнее. Мне, например, понравилось выступление мальчика из Волгограда, который занял 1 место на соревнованиях в этом городе по 3-му юн. разряду. Вот такая ссылка:
Поль
Сообщений: 67
Москва
08.04.2010, 18:55
Дети и спорт: Финал первенства Москвы
Ссылки на видео мальчиков 2002 года по 3-му юн. разряду (первые 3 места)





Поль
Сообщений: 67
Москва
09.04.2010, 10:04
Дети и спорт: Соревнования
Родитель_vlg пишет:
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о результатах соревнований в Пензе (март 2010 года). Заранее благодарна


Результаты соревнований в Пензе по ссылке http://www.goldskate.pnz.ru/
Там есть и все видео.
Поль
Сообщений: 67
Москва
15.04.2010, 21:56
ОФП, хореография, здоровье: Чем лечить жуткий синяк?
Luts

Есть такая гомеопатическая мазь "Траумель". Хорошо помогает при различных травмах (растяжения, ушибы и синяки тоже). На ребенке проверяли, поэтому рекомендую. Нам врач выписывал.
Поль
Сообщений: 67
Москва
30.05.2010, 14:33
Дети и спорт: Кто тренирует в УОР4 2002 год?
Подскажите, кто ведет в УОР4 2002 год и какие отзывы?
Поль
Сообщений: 67
Москва
09.10.2010, 21:37
Дети и спорт: Соревнования по Московской области и России в cезоне 2010—2011
капец

28-29 октября соревнования планируются в Волгограде. Какие города собираются приехать?

Кто что-то еще подскажет про соревнования? Где ожидаются следующие старты?
Что-то молчит Московская область: Одинцово, Клин, Можайск.... Где вы???
Поль
Сообщений: 67
Москва
10.10.2010, 19:27
Дети и спорт: Соревнования по Московской области и России в cезоне 2010—2011
Спасибо, что кто-то начал откликаться! Очень полезная информация! Еще бы что-то по юношеским разрядам узнать, а то мы например, еще не доросли до спортивных))))
Поль
Сообщений: 67
Москва
02.11.2010, 20:44
Большой спорт: Открытый Чемпионат Москвы 2010
3 ноября

12.00-13.45 Женщины (Произвольная программа)
14.00-15.00 Пары (Произвольная программа)
15.15-16.30 Мужчины (Произвольная программа),

а с 16.30 Награждение и показательные выступления!
Приходите! (Вход свободный с синего пандуса). А то как-то не очень весело в пустом зале кататься....
Поль
Сообщений: 67
Москва
06.11.2010, 20:35
Дети и спорт: Соревнования по Московской области и России в cезоне 2010—2011
Подскажите, когда будут соревнования в Одинцово? Вроде их в ноябре собирались проводить(?)
Поль
Сообщений: 67
Москва
17.11.2010, 20:44
Дети и спорт: Открытое первенство "Товарищеская встреча" ДЮСШ №10, 17ноября, Зеленоград
lilek1 пишет:
А как Скирда Илья катался, кто-ниб видел? 1 место по 2 юн. - молодец!


Может кто-то видео выложит? Очень хочется посмотреть, самим приехать не удалось(((((
Поль
Сообщений: 67
Москва
01.12.2010, 20:39
Дети и спорт: Соревнования в УОР №4, Москва 4-5 декабря 2010 г.
маска, я тебя знаю
А это будут открытые соревнования? В календаре их вроде не было....
Поль
Сообщений: 67
Москва
07.12.2010, 19:39
Дети и спорт: Соревнования в УОР №4, Москва 4-5 декабря 2010 г.
Еличка пишет:
а если кто захочет приезжайте 25декабря и сами посмотрите


А что будет 25 декабря в УОР? Можно узнать?
Поль
Сообщений: 67
Москва
15.12.2010, 17:07
Дети и спорт: Фигурное катание в Саранске, Мордовия
[quote="Kate2"]в январе будет сдаваться еще один дворец...)

Интересно, где это еще один дворец в Саранске построили? В каком районе?
Поль
Сообщений: 67
Москва
16.12.2010, 20:34
Дети и спорт: Фигурное катание в Саранске, Мордовия
Kate2 пишет:
В Пролетарском районе (Светотехстрой), правда только с одной ареной. В Рузаевке (в 25 км от Саранска) также есть ледовый дворец, при желании можно ездить туда. Вообщем, с этим у нас проблем нет.


В Рузаевке мы были в гостях (на катке), очень понравилось! Уютно и тепло, Москва завидует! Приглашайте на открытие нового катка, обязательно приедем))))) И даже можем выступить)))
Поль
Сообщений: 67
Москва
16.12.2010, 21:40
Дети и спорт: Фигурное катание в Саранске, Мордовия
as,
Спасибо, за приглашение, но мы лучше в Саранске дождемся открытия ледового дворца, а то такой районный центр мы не знаем. Расскажите, когда у вас соревнования будут проходить по юношеским разрядам? А то вот "взрослая Россия" все затмила и детских соревнований до нового года нет, а жаль((((.
Поль
Сообщений: 67
Москва
19.12.2010, 19:13
Дети и спорт: Зональные соревнований Первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Центр, СЗФО,и ЮФО
Аксимар

Большое спасибо за видео! Очень приятно посмотреть. Дети - молодцы!
Поль
Сообщений: 67
Москва
22.12.2010, 17:17
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию "Рождественские встречи", г. Зеленоград, 21-22 дек. 2010
Хочется поблагодарить организаторов данных соревнований за их подготовку и проведение, а так же за своевременную информацию на сайте. Очень удобно и приятно! Получить призы (зайчат) к новому году всем детям было тоже очень приятно! СПАСИБО!

Для участников форума даю ссылочку на видео Ильи Скирды (1 место) по 2-му юношескому разряду. Заслуженное первое место, прекрасная программа и сильно прогрессирующий мальчик! От души хочется поздравить его родителей и тренера с этой победой, а так же пожелать удачи!

Поль
Сообщений: 67
Москва
22.12.2010, 19:28
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию "Рождественские встречи", г. Зеленоград, 21-22 дек. 2010
Селенка пишет:
ненормально это что ребенок в 7 лет прыгает 2-2 и активно учит дупель... так что не надо призывать окружающих ровняться на него!!!!!


С этим нельзя не согласиться. "Тише едешь - дальше будешь". К фигурному катанию эта поговорка очень даже применима оказывается. Интересно было бы посмотреть на мальчиков из Одинцово (Тимура Такиева и др.) Судя по тому, что они набирают по 60 баллов, у них все прыжки докручены и вращения - супер.
Поль
Сообщений: 67
Москва
23.12.2010, 22:05
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию "Рождественские встречи", г. Зеленоград, 21-22 дек. 2010
маска, я тебя знаю пишет:
о да, каждый достоин. "Каждый кулик хвалит свое болото". Вам не кажется?


Мой ребенок в другой школе катается, но выступления Ильи приходилось видеть несколько раз. Мне, например, просто очень нравится его новая программа и катание. Нам пока еще очень и очень далеко до такого уровня. Мы вообще позже начали заниматься. А сколько труда ребенка, тренера и родителей вложено, чтобы так кататься - это я примерно представляю. Мальчик явно работает, и в Москве, мне кажется, что он один из лучших на данный момент (еще Гейне был сильный мальчик, но не знаю с какой он программой в этом сезоне выступает и на сколько успешно). В Одинцово - сильные мальчики, но несмотря на то, что они принимают участие в московских стартах, Одинцово - не Москва, а другой регион! В Питере - есть тоже сильные мальчики и что же... Думаю, что здесь будет очень интересно всем посмотреть, кто еще из мальчиков Москвы 2002 года набирает столько баллов и так успешно выступает. Выкладывайте видео - посмотрим! А то все только девочек выкладывают и обсуждают, а про мальчиков и сказать ничего нельзя.
Поль
Сообщений: 67
Москва
25.12.2010, 21:17
Дети и спорт: Соревнования на призы ДМ в ЦСКА
2 юн. мальчики

1. Скирда Илья (Сокольники)
2. Куница Георгий (Москвич)
3. Захаров Петр (Химки)
Сообщений: 65
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.