Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя natalisha

Автор
Сообщение
Сообщений: 343
Страницы: 1 2 3 4 5 6 717 18
natalisha
Сообщений: 349
11.05.2011, 10:21
Дети и спорт: Соревнование в мае в Клину
неужели так и не узнать результаты.Просто наши приехали со словами мы в призах,а мы то точно знаем что поехали не самые лучшие,а те кого тренер захотел У нас лучшие только в городе катаются,потому как от старшего тренера ушли.
natalisha
Сообщений: 349
18.05.2011, 09:57
Дети и спорт: Дети, спорт и болячки(((
Shamamanyaya Пятилетняя девочка видит в газете объявление о школе фк с изображением фигуристки, сама набирает номер и записывается в секцию фк Это про мою старшую,так и было.Это при том что родилась девочка очень сильно переношеная и врачи говорили что жить не будет вообще.,или будет сильно отсталым в развитии ребенком.Сейчас ей уже 14 и никаких проблем спасибо ФК! у нас со здоровьем нет.Правда врачи долго цеплялись говорили что с такими потологиями при рождении она ходить не должна не то что кататься.Ну а младшая вообще практически родилась на катке и в коньках
natalisha
Сообщений: 349
19.05.2011, 15:10
Дети и спорт: Дети, спорт и болячки(((
idenis
3+8=2
2+1=0
4+6=1
7+3=0
3+9=1
2+0=?
малюля говорит что ответ 5
natalisha
Сообщений: 349
10.06.2011, 14:18
Дети и спорт: Детки 2002-2003 четвертый год обучения
Аксимар P.S. Хотя постоянно возникает садистское желание купить ошейник с электрошоком, одеть ребенку на руку и давить кнопку, когда руки опускает

Я думала это только у меня садистские наклонности есть .Я мама двух фигуристок 97 и 2005 года.А недавно старшая ходила с маленькой на тренеровку и потом говорит как ты все это выносишь я устала ей обьяснять как надо делать. Теперь она понимает что чувствуют родители там на требуне ,когда чадо дурака валяет на льду который так дорог.
Да и ещё парадокс у нас сейчас лед есть только для 5 летних за деньги,а для КМС и1/2 сп.разряды нет. и привет от спорткомитета и руководства ледовых арен (у нас из 3 шт)
natalisha
Сообщений: 349
14.06.2011, 14:13
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г.р: сезон 2011-2012
Аксимар Всем отличного здоровья!Набираемся сил для нового сезона.
natalisha
Сообщений: 349
14.06.2011, 17:03
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
snow123Там тренер по секундомеру на пол слове рот закрывает "урок окончен так и у нас тоже самое.Лед за деньги ,зал за деньги.Хореограф ищите сами где заниматься и как.Если хочешь программу ,а не безумное мотание по коробке (да еще и как у всех в группе)то милости просим в Питер или Москву.Мне обошлась одна программа в 25тыс с дорогой.Правда ребенок приехал счастливый и довольный собой,за что спасибо бесконечное Светлане Борисовне.Коньки слава богу обошлись в 18тыс.У нас нога узкая и 40 размер была скидка.А моя подруга по "любви к ФК" заплатила по 32тыс за пару,у неё девочки двойняшки по МС катают.Про программу я молчу они каждый год ездят в Питер ставить не позавидуешь.Платья я шью сама и на этом немного но экономлю,старые уходят влет,младшенькой уже не достанется.Учится мой ребенок на 4и5 и пока проблем в школе нет её очень любят и ценят (она регулярно выигрывает для школы призовые места и в беге и в лыжах и везде куда пошлют)Жаль художку решили на диплоп не тянуть очень дорого нынче рисовать.Моя старшая к счастью из тех кто в 5 лет сказал что это "любовь всей её жизни".И я не собираюсь ей мешать выражать себя.В планах у неё стать спортивным психологом хочет навести порядок у нас.Время покажет.А журналисту надо было писать не про расценки ,а про халатное отношение к спортивным школам.Что чаще тренеруют детей не квалифицырованные специалисты,а черти кто.Спорт.сооружения разбазариваются,разворовываются.Адменистрация города и арен очень негативно относится к детям.Чаще всего в маленьких городах школы держатся исключительно на плечах тех "горе"родителях ,чьи чада очень любят ФК.Иногда приходится выслушать кучу оскорблений чтобы добиться хоть какого-нибудь льда для детей.И не только от мэра или директора катка ,но и от тренера как это не смешно звучит.А потом они просят напишите, позвоните,попросите нам ничего не дают.Знаете ещё год назад я думала вот закончит старшая заниматься и я забуду все как страшный сон.Прошел год и теперь уже младшая спит со спинером под подушкой,в садик со скакалкой Вот я и думаю зачем бороться с системой.Наши дети этой стране не нужны,какими бы они талантливыми не были.И тренеры нашей стране тоже не нужны,иначе не пятнали бы их грязью после каждых ОИ.И не хочет правительство чтоб была в стране здоровая нация,иначе финансировали бы спортивные залы,а не водочные заводы.У нас в спорт.комитете председатель на вопрос ваш вид спорта ответил "в качалку хожу".Разве может он адекватно понять что надо спортивной школе
natalisha
Сообщений: 349
08.07.2011, 13:25
Доска объявлений: Тренер международного класса для взрослых любителей и всех желающих
Сadence Уважаемая Светлана Борисовна,мы приедем к Вам ,как только Надя приедет из лагеря.
natalisha
Сообщений: 349
30.08.2011, 11:15
Дети и спорт: Правила смены тренера
никаника Могу вам рассказать наш отрицательный опыт.Наша тренер ушла в декрет в тот момент когда мы уже стабильно занимали 2-3 места по области и прыгали довольно хорошо для своего разряда.Нас не спрашивая всех раскидали по другим тренера.Мы попали к старшему тренеру у которого девочка лидер школы в нашем разряде.Нас сразу предупредили тренер вами заниматься не будет прилепитесь к группе и занимайтесь сами.За 2,5 года отсутствия нормальных тренеровок и практически соревнований тоже (нас никуда не возили)мы потеряли даже то что имели до перехода.И слава богу что ребенок выдержал ,многие просто бросили,смысл заниматься если тебя даже на городские соревнования не выставляют Особенно жалко было детей которые до перехода занимали первые места по области и не только.Как только наша тренер решила выйти на работу все родители начали звонить и проситься обратно.А теперь ВНИМАНИЕ как нельзя делать НИКОГДА.Старший тренер вызвал нас всех родители + ученик выстроил в фойе встал перед нами рядом поставил нашу тренера и начал пофамильно спрашивать каждого у кого мы хотим тренероваться Мы были в шоке многие просто плакали выбор сделать не трудно после такого отношения ,но ребенку тяжело говорить тренеру что ему не нравится с ним заниматься.Моя дочь сразу меня предупредила что она уходит поэтому я за неё сделала выбор в пользу нашего старого тренера,но её всё равно спрасили перед строем почему она хочет уйти (бред просто).Врезультате ушли все,кроме одной девочки она плакала и говорила что ей жалко тренера от которого все ушли (через 4 месяца он её выгнал из школы за проф непригодность)Поверьте мы все чувствовали себя предателями после такого.Чтоб хоть как то смягчить уход я от родителей сделала благодарственное письмо за труд ,красиво оформили, купили подарок дорогой все вместе собрались и поблагодарили тренера за работу.Но он нас так и не простил.И теперь мы на особом положении,практически вычеркнутые из жизни школы.Соревнования без нас ,лагеря без нас,мастер-классы без нас,какие то выступления показательные тоже увы без нас.И это при том что дети не самые плохие.Мы даже на областные соревнования струдом попадаем, нас не берут,а если и едем то только если я сама договорюсь с руководителями о персональном приглашении.Мне очень жалко смотреть на ребенка который вкалывает каждый день занимает на приз Алмаза 5 место лучшая из Череповца ,а в Клин через неделю едет девочка занявшая 12место.Надо всегда смотреть в будущее что вам даст этот переход,если как у нас ,то лучше поменять вид спорта У нас школа одна и последствия очень тяжелые,если школ несколько то выход проще.
natalisha
Сообщений: 349
11.11.2011, 09:53
Дети и спорт: Кубок Мишина 24–26 октября 2011 в Белгороде.
t-rain Не надо так говорить если вам повезло жить в центре.У нас от Вологды девушка приехала с 77 балами на кубок она последние 2 года вообще на областных соревнованиях или после 20 места или вообще нигде.В Череповце Вологодской области есть девочки которые 90б и без дупля и тройного получали."Не все так просто в деревне" Всё элементарно если от Федерации области -едет девочка председателя федерации,если от города -едет девочка старшего тренера,и плевать что она была 29 в списке призеров У нас тоже есть талантливые дети .И не один тренер из Питера или Москвы не поедет в Череповец на соревнования посмотреть какие тут дети катаются и уж тем более пригласить потренироваться к себе.Кто же захочет вкладываться.Кто может себе позволить помимо каньков,и кастюмов ещё и программы в Питере или Москве штук за 70-80 позволить те и катаются.Думаете легко маме слушать от элитного тренера что у дитя техника скольжения неправильная,прыжки балалайкой.(а дитё этой балалайкой при росте 175 аксель 2,5оборота в лёгкую вылетает)Переучивать никто не хочет,а наши тренера ( не все есть исключения) чаще всего за бортиком спиной к детям стоят,а работают только в платных и комерческих группах здоровья с малышами до 7 лет (им же не надо результат показывать катаются себе от бортика к бортику и всё).Приезжайте к нам на призы Алмаза в этом году,приглашаем.Только на этих соревнованиях наши дети могут посостязаться с вашими (поверьте для наших это бесценный опыт)
natalisha
Сообщений: 349
11.11.2011, 13:09
Большой спорт: 4 этап. Саппоро, Япония. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Bracket У спортивных пар что аклиматизация.
natalisha
Сообщений: 349
11.11.2011, 13:14
Большой спорт: 4 этап. Саппоро, Япония. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
campanilla спортивные пары не видели? что там случилось?Предыдущий этап короткая на 64 ,42 вроде была?Может забыли чего или приболели?Мы тут болеем за них вовсю.
natalisha
Сообщений: 349
11.11.2011, 14:51
Большой спорт: 4 этап. Саппоро, Япония. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Rebecca_2011 да уж 11,11,11 Боюсь даже подумать про женское одиночное как там звезды лягут
natalisha
Сообщений: 349
11.11.2011, 15:57
Большой спорт: 4 этап. Саппоро, Япония. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
fata_morgana Мне Аленкино настроение тоже понравилось,так держать!!! Жалко Мао прыжок не задался,за остальных я не болею вовсе скучные они . Аленка вперёд!!!!
natalisha
Сообщений: 349
14.11.2011, 12:28
Дети и спорт: Кубок Мишина 24–26 октября 2011 в Белгороде.
Амарантв Питер или Москву и договориться с интересующим вас тренером о просмотре ребенка. Речь не о просмотре нас и так в Питере видели и знают.Проблема в том что едет девочка на соревнования которая в области ничего не занимает уже давно.Я специально с результатами соревнований подошла к тренеру спросила почему не наши дети.Было сказано-Вологда не дала разрешение на вывоз детей.Любовь Дмитриевна за своих детей борется ,а нашим пофигу.Я уже думаю может попросить кого чтоб по старости этой Марии (94г)КМС дали ,а то у нас 97-99 с дуплями за ней в очередь уже 2-й год стоят человет 10 уже.А место только 1
natalisha
Сообщений: 349
14.11.2011, 14:36
Дети и спорт: Кубок Мишина 24–26 октября 2011 в Белгороде.
Тифани У нас федерация областная,как Вологда и Череповец места делят загадка.Потому что Председатель федерации детей тренерует в Вологде,а сильные детки в Череповце,а место всего одно .На Жука помоему из Череповца никого не отправили ,на зону выбрали девочку из наших старшего тренера,в Клин поехала девочка занявшая 12 место на городских сориках.Решение трудно поддается какой бы то нибыло логике.
natalisha
Сообщений: 349
21.11.2011, 16:11
Дети и спорт: Первенство Вологодской области по фигурному катанию
Среди младшей возрастной группы.
2 спортивный разряд ,мальчики и девочки
1 спортивный разряд ,юноши и девушки
проходил 19-20 ноября г.Череповец Ледовый дворец
Участники ДЮСШ-2 г.Череповец, ДЮСШ по ЗСВ г.Вологда, ДЮСШ Шексна, ДЮСШ "Олимп" п.Майский

2 сп.р Мальчики короткая пр.
1 Евгений Маликов Май.Олимп 29,79
2 Айдас Ванагас Череп.ДЮСШ2 19,92
3 Виталий Чащин Май.Олимп 19,07

2сп.р. Мальчики после произволки итоговый результат
1 Евгений Маликов Май.Олимп 53,37 1 1
2 Айдас Ванагас Череп.ДЮСШ2 38,06 2 2
3 Виталий Чащин Май.Олимп 32,41 3 3
natalisha
Сообщений: 349
21.11.2011, 17:15
Дети и спорт: Первенство Вологодской области по фигурному катанию
2 сп.р. Девочки короткая пр.
1 Анастасия Буева Чер.ДЮСШ-2 21,41
2 Дарья Колмакова Чер.ДЮСШ-2 21,20
3 Дарина Михеева Чер.ДЮСШ-2 19,82
4 Елизавета Тихонова Вол.ДЮСШ 17,42
5 Валерия Титова Чер.ДЮСШ-2 14,93
6 Полина Титова Чер.ДЮСШ-2 14,06
7 Полина Андреева Шекс.ДЮСШ 13,90
8 Анастасия Мельникова Чер.ДЮСШ-2 12,44
9 Полина Мухина Чер.ДЮСШ-2 11,54

2сп.р.девочки после произволки итоговый результат
1 Елизавета Тихонова Вол.ДЮСШ 59,58 4 1
2 Дарья Колмакова Чер.ДЮСШ-2 59,28 2 2
3 Анастасия Буева Чер.ДЮСШ-2 56,70 1 3
4 Дарина Михеева Чер.ДЮСШ-2 55,57 3 4
5 Валерия Титова Чер.ДЮСШ-2 49,06 5 5
6 Полина Титова Чер.ДЮСШ-2 45,90 6 7
7 Анастасия Мельникова Чер.ДЮСШ-2 41,56 8 6
8 Полина Андреева Шекс.ДЮСШ 41,21 7 8
9 Полина Мухина Чер.ДЮСШ-2 36,68 9 9


результаты в баллах могут расходиться места точные
снималось на мыльницу в тёмном коридоре
очень размытое изображение протоколов
natalisha
Сообщений: 349
21.11.2011, 17:22
Дети и спорт: Первенство Вологодской области по фигурному катанию
1 сп.р. юноши короткая
1 Гавриил Коковкин Вол.ДЮСШ 31,48
2 Евгений Проничев Чер.ДЮСШ-2 31,26
3 Егор Кукушкин Май.Олимп 28,09
4 Сергей Федоров Май.Олимп 25,07
5 Дмитрий Серов Вол.ДЮСШ 24,11
6 Артем Забалдин Чер.ДЮСШ-2 21,86
7 Антон Кашников Шекс.ДЮСШ 21,05
natalisha
Сообщений: 349
21.11.2011, 17:45
Дети и спорт: Первенство Вологодской области по фигурному катанию
1сп.р. девушки короткая

1 Валерия Воскресенская Чер ДЮСШ-2 31,54
2 Светлана Беляева Май.Олимп 30,18
3 Валерия Козлова Шекс.ДЮСШ 28,44
4 Екатерина Костылева Чер.ДЮСШ-2 26,78
5 Алиса Королева Май.Олимп 26,65
6 Алёна Егорова Чер.ДЮСШ-2 26,56
7 Полина Волкова Чер.ДЮСШ 24,34
8 Юлия Бададина Май.Олимп 24,06
9 Александра Колганова Май.Олимп 23,17
10 Елизавета Игумнова Май.Олимп 22,45
11 Мария Елисеева Чер.ДЮСШ-2 21,49
12 Анастасия Смирнова Чер.ДЮСШ-2 21,42
13 Ольга Ванюкова Вол.ДЮСШ 21,18
14 Мария Малыгина Май.Олимп 21,51
15 Алёна Берёзкина Чер.Дюсш-2 20,37
16 Виктория Радовская Чер.ДЮСШ-2 20,15
17 Дарья Сеничева Чер.ДЮСШ-2 19,38
18 Полина Караваева Чер.ДЮСШ-2 18,56
19 Маргарита Изюмова Вол.ДЮСШ 18,38
20 Светлана Виноградова Май.олимп 17,20
21 ксения Хадай Чер.ДЮСШ-2
22 Елизавета Кочкова Вол.ДЮСШ
23 Алёна Сошникова Чер.ДЮСШ-2
24 Валерия Лешукова Вол.ДЮСШ
25 Александра Иванова Май.Олимп
26 Мария Протопопова Вол.ДЮСШ
27 не нашла пока в видео девочка из Череповца
natalisha
Сообщений: 349
22.11.2011, 09:20
Дети и спорт: Первенство Вологодской области по фигурному катанию
Olga_L В этом году очень слабые соревнования дети с перекидными и одиночными даже в 1сп.р Некоторые откровенно вышли на прокат не выучив программу полностью (кому-то ставили за 2 недели до соревнований)Некоторые выступления очень огорчили.У мальчиков 2сп.разряда борьбы небыло вообще (3 человека смех)Очень понравился Евгений Маликов из Майского "Олимп",красивые программы ,отличные прыжки.Очень понравилась Алёна Егорова Череповец ДЮСШ-2 (тр.Харламова В,В) новые программы,танго бесподобное (постановка хор-ф Зайцева Вероника Олеговна).Валерия Воскресенская Чер.ДЮСШ-2 (тр.Смирнов В.В) (-1 место среди 1сп.р) очень красивая короткая программа новая,катала первая поэтому не волновалась,выполнила все чисто,прыжки с дуплём,дорожка 3уровень оценили,вращения шикарные.Замечательно выступила Светлана Беляева Майский "Олимп"-2 место среди 1сп.р В этом году немного уступила девочкам Алиса Королёва Майский "Олимп" в первый день только 5 результат по итогу 3 место среди девушек 1сп.р
Шикарная короткая программа была у Екатерины Костылевой (4-я по короткой),очень понравился прокат Алёны Берёзкиной,но больше всего я была рада за Полину Волкову 8 место среди девушек 1 сп.р.Такие красивые программы-девочки все три блестали талантом.Новые образы найденые Котовой Светланой Борисовной Cadence были очень неожиданные и подчеркивали характер девочек.Огромное спасибо Светлана Борисовна за ваш вклад от всех родителей с чьими детьми вы занимались постановкой программ.
Сообщений: 343
Страницы: 1 2 3 4 5 6 717 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.082 сек.