Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Cranberry

Автор
Сообщение
Сообщений: 18
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
03.07.2008, 17:14
Взрослое любительское катание: Стоит ли заниматься ФК
Заниматься всегда стоит, если нравится! Главное - поменьше размышлять на тему, что думают об этом другие!
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
09.07.2008, 13:06
ОФП, хореография, здоровье: ОФП на работе
Друзья, читаю и думаю: как здорово, что у нас есть увлеченные люди, и что их так много!!!
как это скучно, просто сидеть на работе, ничего не хотеть, ходить иногда в фитнес, и то из чувства долга, быть только потребителем... чужих умений и достижений!
и как здорово -пусть не все, пусть не аксель и не бильман - а хотя бы подсечку, делать самому!
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
29.11.2012, 17:54
Доска объявлений: Ищу единомышленников для аренды льда в будни в вечернее время
Привет! Ищу единомышленниц для аренды льда в будний день (если получится – вторник-среда) в вечернее время. Очень хочется иметь возможность сделать то, что хочется, а не то, что на массовом получается, спокойно откатать программу. Если у Вас похожие желания – нам по пути! Нас уже несколько человек, ищем еще несколько.
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
13.12.2012, 14:32
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Друзья, не помню, выкладывал ли кто-то уже ссылку на соревнования Swiss Ice Trohpy 2013? На всякий случай рискну повториться.
http://swiss-ice-trophy.ch/swiss-ice-trophy-en.html
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
13.12.2012, 16:40
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Спиралька
Я тоже уже по этому поводу поогорчалась и не знаю, как быть. В Швейцарию хотелось - там, помимо прочего, проводит занятия Дениз Бильман - можно записаться.

Ну и на Русскую зиму тоже очень хотелось, это само собой разумеется!
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
13.12.2012, 16:51
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
selena22
Почему, мне кажется, как раз в Цюрих билеты почти всегда божеские. По моим понятиям, 10-12 тысяч - это божеские

Нет, я в целом научилась в Швейцарии существовать недорого. А вот быть разом в двух местах мне никак не под силу
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
13.12.2012, 17:12
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
bregalad
Я имела в виду - в обе стороны. А как это - в Вену из Вены?
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
13.12.2012, 17:19
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
bregalad
Пардон, "и" не приметила
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
14.12.2012, 10:48
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Спиралька
Я посмотрела - из Цюриха туда ходит поезд типа легкого метро. От 20 до 40 минут. www.sbb.ch
Ну сложно сказать, где по Европе жизнь дорога, где не очень, так же пристально не сравниваешь. Мне кажется, Италия и Швейцария - довольно дорогие.
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
10.01.2013, 17:23
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования - Москва, 22 января 2012 года
bestik пишет:

Ага, вот именно, в субботу.....
Никак?
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
16.01.2013, 18:03
Доска объявлений: Есть лед для аренды в Морозово! Ищем попутчиков
Друзья, каток Морозово предлагает для аренды лед, в выходные, есть полуторачасовые сеансы, пока почти что все они доступны. Нас несколько человек, ищем единомышленников. Если бы набралось, можно было бы снять лед для спокойной отработки программ. Я бы предложила позднее утро в субботу, около 12, но готова рассмотреть и другие варианты. Если есть интерес, пишите, когда хотите и можете. Хотелось бы набрать столько "попутчиков", чтобы вышло около тысячи на нос или около того.
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
08.02.2013, 15:00
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
bregalad
И рванем! Айда с нами! Дениз Бильман нас уже ждет, а вы ее можете оценить еще больше, чем мы!
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
08.02.2013, 15:06
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Rebecca_2011 Наверное, она считает количество оборотов
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
18.03.2013, 23:39
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Ocelot1968\

Так это были коршуны? А я-то думала- что за клювастые птицы летают под окном.
Красивые при том. А вот озеро с лебедями я, увы, не нашла. Где же оно?

Зато про Пируэтисссиму написали в местной газете Zurcher Oberland! Статья на пол-полосы. Я забрала газету из ресторана, где она обнаружилась, с разрешения хозяев. Там говорится, что всего было 66 участников, 63 дамы и 3 джентльмена (всего трое или целых трое??), и на рекорд тянут 60 вращений из 66. Так что рекорд состоялся.
Я постараюсь поделиться статейкой в какой-нибудь форме
Так что мы - герои дня в этом регионе Вы, вернее. Я-то в пируэтиссиме не участвовала.
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
20.03.2013, 10:42
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Спиралька

Друзья, я сняла, как мне кажется, вас всех! Сейчас начинаю сгружать фото и видео с камер на комп.
Присылайте в личку адреса, кому переслать все это, а то у меня есть адрес только Юли
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
20.03.2013, 10:54
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Cranberry
А я еще карамельки не слопала. И божью коровку не слопала - жалко ножки отрывать! Она настолько натурально сделана Большое спасибо всем за компанию! По-моему, мы ТАК ЗДОРОВО провели эти 2 дня!
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
21.03.2013, 09:38
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Rebecca_2011
Есть-есть, из 66 вращений засчитали 60, а это уже рекорд. Больше того, если бы засчитали 3 одновременных вращения, тоже был бы рекорд: до сих пор на льду по замыслу больше двух человек одновременно не вращались.
Cranberry
Сообщений: 20
Москва
05.11.2013, 11:09
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых сезон 2013 - 2014 года.
dubko
Привет! А кто-нибудь едет/ездил на соревнования в Англию? Какие впечатления?
Вообще интересно!
Сообщений: 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.