Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Elenka

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Elenka
Сообщений: 4
26.01.2008, 15:19
Дети и спорт: Страхова Ирина Борисовна
Дорогие родители!
Хочу заступиться за Страхову И.Б. Прежде чем пойти к ней я тоже все это прочитала ,но теперь вижу все изнутри .Моя дочка попала к ней в январе. Нам тоже сказали ,что мы полные, но я думаю что из-за тренировок мы чуть похудеем и сейчас уже -1,5 кг. И потом она говорит как профессионал ,это для нас наш ребенок самый хороший,а она все недостатки видит. По поводу того что у нее много групп. Да группы есть ,но она предупреждает родителей сразу,что здесь такие условия и если вы пойдете значит с этим согласны или идите на другие катки ,которых сейчас открылось море. И потом она каждой группе уделяет время и сколько бы у нее не было детей она всех замечает. Да она строгая , но справедливая и просто так к ребенку цеплятся не будет. И потом это не детский сад и она не будет всем утерать сопли. Если будет стоять с одним и его успокаивать ,то представьте что будет с остальными, а так она поставила одного около бортика ,он видит что никто вокруг не бегает ,а все продолжают заниматься и он тоже едит на занятия и все сопли прекратились. Мне нравится этот тренер и отношение к детям. И то что они советуют другие секции это тоже есть , опять же у них наметан глаз . Одним в прошлом году сказали идти в легкую атлетику так они теперь так рады и действительно ребенок именно там делает успехи. Так что не надо говорить ,что если у ребенка что-то не полусается ,это вина тренера нет это не так , и потом надо заниматься дома и ОФП и гимнастика . Желаю всем успехов.
Elenka
Сообщений: 4
29.01.2008, 16:27
Дети и спорт: Москвич
Прежде чем приехоть лучше позвонить т.к. сегодня И.Б. не было . И лучше приходить когда она на льду ,а не в зале. А на льду она с 13 до 15
Elenka
Сообщений: 4
04.09.2009, 17:42
Доска объявлений: Продаю коньки wifa
Продаю коньки Wifa 27 размера, белые. Катались 1 сезон. 4 000 руб. 8-926-521-74-69 Елена.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.