Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sleeper

Автор
Сообщение
Сообщений: 14
Sleeper
Сообщений: 14
30.10.2007, 16:31
Большой спорт: Skate Canada
В Канаду едут Yuko KAWAGUCHI / Alexander SMIRNOV (парное катание), Bobrova-Soloviev, Zlobina-Sitnikov (танцы). ДИма-Катя- болеем за вас, у вас все получится.
Sleeper
Сообщений: 14
10.11.2007, 18:55
Большой спорт: Третий этап Гран-при - Cup of China
anikss
У них не получился легкий летящий вальс. Очень много помарок и ошибки есть. И костюмы - ужас. Нет в танце аристократизма.
Sleeper
Сообщений: 14
20.11.2007, 18:50
Дети и спорт: Дилема.. Как быть?
wer502 пишет:
Единственное, что у нас пока не очень получается, это прыжки.

Так это же самое главное. Много лет назад мой сын пришел в группу, которая каталась уже 4 год, а мы были новичками. Я сразу поняла, что обижаться и хотеть что-то от тренера бесполезно. Мой сын это тоже понял быстро. И я благодарна этому моменту, потому что он понял, что надо пробиваться самому. Тренер не любит, когда не ловят на ходу. Приъодилось все слету. Внутри было ужасно обидно, ведь этой твой ребенок и его обижают. Но сегодня говорю СПАСИБО всем недоброжелателям. Иначе ничего не получилось бы.
Sleeper
Сообщений: 14
16.12.2007, 01:43
Большой спорт: Финал Гран-при, Турин, 13-16 декабря
anikss
Очень рада за наших Домнину-Шабалина , но не покидает чувство, что все это куплено. К сожалению, они не лучшие. Со мной могут многие не согласиться, но это мое субъективное мнение. Отсутствие стиля, этики в произвольном танце, да и элементарного уровня скольжения, столь необходимого на таком уровне, удручают. Очень хочется, чтобы тренер раскрыл глаза (но я думаю, что он и не собирается это делать). А ребят поздравляю с хорошим настроением и пусть удача сопутствует им.
Sleeper
Сообщений: 14
07.01.2008, 06:45
Большой спорт: Чемпионат России-2008, 4-8 января, Питер
polpotter
А что такое "одуплились". Я знаю несколько иное слово - "отдуплиться". Возможно, Рублева "одуплилась". Простите, если не права.
Sleeper
Сообщений: 14
20.01.2008, 08:13
Флудц (18+): Давайте поздравим великого Чемпиона!
Вульгатор
Вы заблудились
Поздравляем Артура Дмитриева и ценим его вклад!!!
Sleeper
Сообщений: 14
25.01.2008, 21:20
Большой спорт: Чемпионат Европы-2008
Для нас «Янки-полька» в техническом отношении сложна.
Это очень странное высказывание Рублевой. Что же говорить о других. Например, Домниной-Шабалину в 1000 раз сложнее: длинные ноги и они сами высокие ребята. Полька и была создана для таких коротконогих, как Рублева.
Sleeper
Сообщений: 14
17.03.2008, 23:29
Большой спорт: Чемпионат мира-2008
Вульгатор
Sleeper
Сообщений: 14
12.04.2008, 01:52
Большой спорт: А давайте поговорим о долгах?
TPEHEPКруто. Людям делать стало нечего. Спорт? Фигурное катание? А что это такое? Открываем тему и болтаем о фигне всякой. Постыдились бы...
Sleeper
Сообщений: 14
13.04.2008, 01:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Просьба о помощи с переводом некоторых терминов в тексте о фигурном катании
Иван Крапива
Dutch никак не датский. Это голландский или нидерландский.
Sleeper
Сообщений: 14
13.04.2008, 01:53
Встречи, катки, музыка, разное…: Просьба о помощи с переводом некоторых терминов в тексте о фигурном катании
Иван Крапива
swing dance - это просто свинг
Sleeper
Сообщений: 14
13.04.2008, 01:57
Встречи, катки, музыка, разное…: Просьба о помощи с переводом некоторых терминов в тексте о фигурном катании
Иван Крапива пишет:
hickory hoedown

Это народный деревенский танец, типа кадрили. Точное название не нашла, поэтому даю только описание.
Sleeper
Сообщений: 14
22.04.2008, 12:14
Большой спорт: А давайте поговорим о долгах?
Здесь очень много говорится о долгам, оплаченных или нет, перед тренерами. А как насчет долгов тренеров. Я не говорю, что долг тренера вырастить чемпиона. Все понимают, что это не возможно. Но тренер - это педагог. Его долг, если он выбрал такой путь, любить и понимать детей и выполнять профессионально поставленную перед ним задачу. Таких тренеров я знаю, но их очень мало. Сколько поколеченных душ? Сколько ребят пострадали физически в погоне тренера за результатом. Мой сын катался в группе, где было 20 человек по списку. По прошестивии многих лет могу сказать, что сейчас из нашей группы катаются только двое в танцах, а остальные ушли. Это естественно, если не говорить о том, что 80% ребят имеют до сих пор последствия травм (спины, колени), и диагнозы достаточно серьезные. А наш тренер до сих продолжает колечить следующие поколения ребят, которые приходят с надеждой. Кто оплатит эти долги?
Sleeper
Сообщений: 14
22.04.2008, 23:50
Большой спорт: Будущее
Сообщений: 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.