Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lepopo

Автор
Сообщение
Сообщений: 57
Страницы: 1 2 3
lepopo
Сообщений: 61
12.03.2014, 23:28
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Вы , вроде, давно на форуме, а не знаете, что компоненты дают за заслуги и рейтинг. Юля выступала в ПП как олимпийская чемпионка и чемпионка Европы. И рейтинг в фигурном катании у неё самый высокий. Отсюда и компоненты ) Не упала бы, получила компоненты как у Юны.
А вот откуда у Сотниковой такие компоненты при довольно грязном катании и отсутствии побед - большой вопрос .... Может за второе, после Липницкой, место в рейтинге?
lepopo
Сообщений: 61
12.03.2014, 23:44
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Тифани
Вы ещё рейтинг десятилетней давности найдите ) Юля только первый год во взрослой лиге (прошлый сезон она практически весь пропустила из-за травм).
lepopo
Сообщений: 61
12.03.2014, 23:52
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Амарант пишет:
Вы меня вообще слышите? Я долблю "обеих тянули", вы опять Липницкую об стол, Сотникову на табуреточку )) Ну хватит уже..

Это слепой фанатизм ...Тут аргументы бессильны (
lepopo
Сообщений: 61
15.03.2014, 18:48
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
моня
А по мне Саханович довольно однообразна в выразительности. Один и тот же открытый рот и распахнутые глаза... Да и немного тяжеловата. Как бы её не разнесло.
Вот Женечка вчера очень понравилась. Весело, на одном дыхании откаталась! Завтра буду за неё болеть (При всей моей любви к Леночке, она смотрится на этом турнире инородным телом, взрослой тётей).
lepopo
Сообщений: 61
18.03.2014, 12:12
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Сотникова сдувается ... Трусость ещё никого не украшала.
lepopo
Сообщений: 61
19.03.2014, 00:19
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
selena22
Журналисты раздули из мухи слона. Каждого посещают мысли всё бросить, особенно когда сильно устаёшь. Хотела бросить в прошлом году. Сейчас она рвётся в бой, сама сказала, что поедет на ЧМ обязательно и никто ей не указ )) Отдохнет после ЧМ.
lepopo
Сообщений: 61
20.03.2014, 20:55
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
nvn
Очень трогательное сообщение. Какая всё-таки Юля умная и тонко чувствующая девушка, что сама сумела найти, воплотить и настоять на этом образе. Очень хотелось бы, чтобы у неё была такая же успешная карьера в спорте как у Юны Ким.
lepopo
Сообщений: 61
21.03.2014, 13:46
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
wow+++
Сейчас, вроде, 37 школы нет. "Хрустальный" - часть огромной школы "Самбо-70", которую Путин поддерживает.
Квартиру вроде как обещали, значит должны дать ) У девочки огромная популярность, влиятельные поклонники ... До ЧМ просто не хотят её дёргать, думаю.
В Ёбурге Юлю ждёт медаль, звание почётного гражданина и 2 лимона денег (в газетах писали).
lepopo
Сообщений: 61
21.03.2014, 18:20
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
froggg и Амарант
Почему для вас так важно, что выбрали первым? Меньше юлину программу любить не будут ) Даже еврейская общественность в восторге. Согласитесь, хоть, что программа получилась выдающаяся.
lepopo
Сообщений: 61
21.03.2014, 18:40
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Амарант пишет:
только потому что на Юлю теперь старательно натягивают нимб супер-гениальной девочки, которая еще к тому же чуть ли не голубь мира и настолько образована и сознательна, что придумывает себе для Олимпиады программы антифашитской направленности ))))))

Вам жалко что ли? В кои то веки в России появилась умная фигуристка, способная не только тупо исполнять приказы тренера ) Давайте её похвалим. Детям это очень важно )
lepopo
Сообщений: 61
21.03.2014, 18:55
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Амарант
Перехваливать не надо, но ... Иногда трудно удержаться ) У Юли такие железобетонные мама и тренер и постановщик и смотрящая (Тарасова), что, надеюсь, пресекают все признаки звёздной болезни в зародыше.
lepopo
Сообщений: 61
21.03.2014, 20:05
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
"С Аней мы едем в первую очередь за местами на следующий сезон. Это, в частности, упростит задачу попадания на чемпионат мира следующего года Аделине", - сказала Липницкая.
http://itar-tass.com/sport/1066048
lepopo
Сообщений: 61
22.03.2014, 01:42
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Тифани пишет:
у меня сложилось впечатление, что у неё щёчки как-то так быстро выросли.

Ну, щёчки у Юли всегда были ) Такой тип лица.
Посмотрите её недавние фото с тренировок - тростиночка.
Ну а ваше заявление о "зависти" вообще ни в какие ворота! Даже если журналисты переврали слова Юли, в статье написано то, что думает большинство болельщиков: дракончик и русалочка едут биться за три путёвки на будущий год, а "уставшая" Сотникова рубит бабло в шоу. Не напоминает сказку о золушке и хозяйской дочке?
lepopo
Сообщений: 61
10.12.2015, 01:50
Дети и спорт: Всероссийские соревнования "Жигули" Тольятти 10-13 декабря 2015 г.
Yberry А где тренировки будут проходить? Как я понял сами соревнования в СК "Богатырь", а тренировки непонятно. там рядом ещё каток есть?
lepopo
Сообщений: 61
10.12.2015, 12:45
Дети и спорт: Всероссийские соревнования "Жигули" Тольятти 10-13 декабря 2015 г.
Yberry
Скажите пожалуйста, у девушек МС завтра где тренировки и во сколько?
lepopo
Сообщений: 61
10.12.2015, 21:06
Дети и спорт: Всероссийские соревнования "Жигули" Тольятти 10-13 декабря 2015 г.
baxxПишут , что в МС первая Касторная, вторая Михайлова, а третья Паненкова.
lepopo
Сообщений: 61
13.12.2016, 13:30
Дети и спорт: Всеросийские соревнования "Жигули" 12-15 декабря 2016
Что слышно про соревнования? Кто участвует? Какие результаты? Какое расписание? Информации вообще нет ни в прессе ни на сайтах катков.
Сообщений: 57
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.