Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя клопп

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
клопп
Сообщений: 11
27.02.2014, 21:31
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
А что вам мешает попробовать в группу? там и увидите,что и как ребенку, отвлекается или работает! А, что касаемо нагрузок, то я например по своей вижу, сколь она выдерживает..сначала ходили 1раз в день, потом (например) +в понед утро вечер, и все дни по 1трени. еще через месяц в субботу добавили еще одну..В итоге 6дней 8трень. перед льдом всегда офп-6раз, 2раза Хореогр. Все зависит от выносливости ребенка, и слабых например сразу видно, они капризничают, идут нехотя, на самом занятии работают вяло. Так что смотрите сами на своего ребенка!!! и сами все поймете!!! Попробуйте в группу,+ индив-ки. Когда одни индив-ки, то ребенок НЕ привыкает к коллективу..
клопп
Сообщений: 11
27.02.2014, 22:44
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
смелаяНет, но лед по 40минут, а не час..Я же говорю-это индивидуально каждому, нам сейчас5. а когда начинали было3,8 и естественно первый месяц ходили 3раза в неделю, потом вижу ребенку не хватает,добавили еще одну, потом еще одну, и т.д И вот к 5 годам так, как выше в посте.
клопп
Сообщений: 11
27.02.2014, 22:57
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
смелаяНу как то нас наверное и тренер и тренирует!!! а не выгоняет домой...посидеть и отдохнуть....
клопп
Сообщений: 11
27.02.2014, 23:02
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
смелаяПричем по 10,я ни чего не писала! вы читать умеете, все надо смотреть индивидуально, в будущем у нас школа, появятся еще какие то мероприятия связанные с ней...и т.д. и тренировки может останутся на этом же уровне...а может и в обще бросит к 10годам...
клопп
Сообщений: 11
28.02.2014, 09:50
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
JulijafНу мы конечно такой режим устроили себе не в убыток, В садик тоже ходим, и на разные развивалки там же, там же танцевальный,хореография, читать умеем,цифры знаем, писать умеем, вот как то и идет само собой так. А вы уж не на 1занятие пойдите, хоть пару раз попробуйте! У нас у взрослых,то день на день не приходиться!!! А потом когда в школе, больше возможности на соревнования походить. Таких соревн, где личные заявки,мало где устраивают!..
клопп
Сообщений: 11
28.02.2014, 22:14
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
Julijaf Мы сразу в школу, (правда сначала платно) в 3г 10м. пон. среда. пятнц.-5мес. потом лето перерыв, потом нас взяли в бюджет с сентября, пон. сред, пятнц, А там уже тренер видит детей, их работу, их старания, и силы, и мы начали добавлять тренировки! Так что вам уже лучше записаться на просмотр для поступления в школу, многие тренера именно 4х леток и предпочитают, старших не оч. ТАК, что не упустите момент, просто наборы обычно в сентябре, есть еще время...или лучше поинтересуйтесь у тренеров в какую школу планируете!!! как лучше...но у нас много и 3х леток..(конечно нагрузки НЕ как наши!) они именно в этом возрасте и привыкают к этому режиму. А индив-ки оставьте для результата! (они не помешают). Удачи. Извините конечно, если покажется, что я навязываю свое мнение, ни в коем случае!!! Это из своего опыта, и рядом тренирующих детей! просто все просто рвутся именно в школу ф.к! а вы думаете! Извините конечно, но вы просили поговорить с вами! Удачи! в любом случае решать вам, и перед нами отчет не обязательно держать!!! Еще раз удачи!
клопп
Сообщений: 11
01.03.2014, 16:05
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
Julijaf[/b Это вы так думаете, что не ради результата, а вдруг ребенку ДАНО? пусть хоть на начальном уровне попробует себя показать, даже на соревнования, "НОВИЧОК" и Ю.Ф потом..ну а там уж видно будет!
клопп
Сообщений: 11
01.03.2014, 16:15
Дети и спорт: индивидуальные занятия vs школа - Конек Чайковской (арена Морозово)
извините за шрифт...не заметила..
клопп
Сообщений: 11
03.03.2014, 10:42
Дети и спорт: Получение разряда Новичок (девочка, 2010г.р.)
lira019@mail.ru Да, такого разряда нет в природе! так называемые разряды присваиваются по сдаче определенных нормативов самими тренерами, либо соревнования! и в каждом юн. разряде есть определенный набор элементов! А вы сами представляете, что вам надо выполнить на "новичка" или нет? И если вы не в школе, то кто и куда вам этот "разряд" впишет. И 10год.р. -это рано на "новичка" не парьтесь зря, тренируйтесь спокойно, а соревнования ищите любые где есть этот "новичок" и узнавайте можно ли с личной заявкой и все! и это будет подготовкой (проверкой) ребенка к будущим стартам! Сейчас 2006г.р -это 3.Ю разряд. 2007г -это Ю.Ф. А 2008-и9г.р -это новичок! У вас еще все впереди!!! вы ни куда НЕ опаздываете!
клопп
Сообщений: 11
03.03.2014, 11:04
Дети и спорт: Хотим сделать сына звездой, с чего начинать?
Юля чайка Юля, а скажите пож по подробней, почему вы в группе Б. а не по разряду? я так понимаю ваш ребенок 2006г. рожд? или?
клопп
Сообщений: 11
04.03.2014, 21:30
Дети и спорт: Хотим сделать сына звездой, с чего начинать?
Юля чайка Я конечно из этого ни чего не поняла!!! почему по Б. Если вы например выполняете все требования разряда 3.ю-это 2006год на данный момент. Это 4 прыжковых элемента и один из них должен быть Ридберг. и два вращения,комбо и простое! И это не значит, что 3.Ю сейчас прыгает двойные,,,и т.д. Если вы эти элементы выполняете, то вы А. Иногда все одинарные прыжки сделаны чисто на +, могут вам гарантировать больше баллов, чем 2-ые не докрученные и с минусами...Ну и очень выручают вращения на 2-3 уровень, а то и на 4...Ну я вижу все таки вы будете пробоваться в А, так что мои нравоучения заканчиваю и ВАМ удачи, и окончательно перейти в А, и медалек!
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.