Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Hopenew

Автор
Сообщение
Сообщений: 56
Страницы: 1 2 3
Hopenew
Сообщений: 58
01.04.2012, 22:16
Большой спорт: Чемпионат мира (ISU World Figure Skating Championships) 2012
Где, кого и как спросить?
А как с тренировочными сборами для Полины приближающимся летом? Этот вопрос очень интересен.
Лиза, например, поедетна сборы в Испанию, Италию, Эстонию с Мишиным и Веретенниковой.
А Полина? Кому задать вопрос?
Hopenew
Сообщений: 58
01.04.2012, 22:26
Большой спорт: Чемпионат мира (ISU World Figure Skating Championships) 2012
Так Виктория и в Новогорск не сможет с грудным поехать.
Из Москвы в Новогорск каждый день не наездишься. Далеко и неудобно по пробкам.
(Все. У меня новая тема для беспокойства появилась. ЧМ прошел. Что вышло, то вышло. Уже не исправить. А дальше?)
Hopenew
Сообщений: 58
11.04.2012, 19:35
Большой спорт: Полина Коробейникова
Завтра у Полины День Рождения. Ей исполнится 16 лет.
Я нашла сайт Москвича, где она тренируется.
http://www.sport-moskvich.ru/index.php/info/contacts/12-contacts/2-ice-

Кому нравится эта девушка, давайте поздравим ее завтра с ДР. ( Только надо зарегистрироваться сначала.)
Надеюсь, что ей передадут.
Hopenew
Сообщений: 58
31.05.2012, 09:22
Большой спорт: Состав сборной России на сезон 2012-2013
Azazeil
Вполне возможно, что Домнина, как молодая мама, числится, чтобы получать какие-то деньги,пока ее ребенку до 3-х лет. Ведь перед рождением ребенка она была (работала) в сборной. Уволить ее в никуда просто нельзя.
Шабалин ? Ну, как партнер возможно. Хотя с ним не очень понятно.
Hopenew
Сообщений: 58
31.05.2012, 16:03
Большой спорт: Состав сборной России на сезон 2012-2013
Azazeil
Слуцкая тоже числилась в сборной еще в позапрошлом году (лень проверять сейчас, но где-то так). Я очень удивилась, увидев ее там. А когда увидела Домнину в прошлом году, сопоставила эти факты и решила, что именно, чтобы им платить до определенного возраста детей. Сборная России как для Слуцкой, так и для Домниной была местом работы. Уволить с работы беременную женщину и мать с ребенком до 3-х лет нельзя по закону.
Hopenew
Сообщений: 58
31.05.2012, 18:39
Большой спорт: Гран-при сезона 2012-2013
Никого не надо исключать. ИМХО, все девушки, включенные в сборную и резерв, имеют хорошие перспективы. Как сложится судьба каждой в следующем сезоне и дальше, вряд ли кто-то может предсказать. Все они пашут. Преодолевают разнообразные трудности.
Пусть всем сопутствует удача. И, как говорится, пусть победит объективно сильнейшая.
Hopenew
Сообщений: 58
18.06.2012, 16:50
Большой спорт: Итоги сезона - женское катание
У Коробейниковой,по крайней мере, 3 хороших проката ПП в прошлом сезоне. В финале ЮФГП был очень хороший прокат с единственной ошибкой на выезде с ритбергера.
Hopenew
Сообщений: 58
18.06.2012, 17:24
Большой спорт: Итоги сезона - женское катание
Ленинград2
Я почему-то не считаю ошибкой, если нет в ПП каскада из 3-х прыжков. Ну, не добирает, тот кто не прыгнул третий прыжок балл с чем-то. Лучше прыгнуть, конечно. Но важнее, все остальное хорошо сделать на положительные ГОЕ. А то бывает, гонится за третьим прыжком и получает минусовые ГОЕ. за такой каскад, потому что третий прыжок часто плоховато делают даже топы, и смысла нет никакого тогда.
Hopenew
Сообщений: 58
18.06.2012, 17:43
Большой спорт: Итоги сезона - женское катание
Наверное, не совсем в тему. Но все же - Ленинград2, что Вы называете хорошим прокатом? Абсолютно чистый прокат? Или прокат с одной ошибкой можно тоже считать хорошим, если все остальное хорошо красиво артистично ( зацепило в общем)?
Потому что абсолютно чистые прокаты очень редко встречаются. И если посмотреть прокаты наших девушек, которых Вы поставили выше Коробейниковой ( возможно Ваша нумерация имеет другой смысл?), то у них тоже не так много абсолютно чистых прокатов. ( Я помню 2 у Туктамышевой, ну, и у Липницкой вроде все ).
( Я вовсе не стремлюсь с "пеной у рта" отстаивать заслуги Коробейниковой. Просто - для лучшего понимания. Сейчас все равно скучновато. Межсезонье).
Hopenew
Сообщений: 58
27.06.2012, 16:36
Флудц (18+): Человек, которым гордится страна, - Тамара Москвина
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и творческих успехов замечательному тренеру и очень хорошему человеку, Тамаре Николаевне Москвиной!!!!
Hopenew
Сообщений: 58
29.07.2012, 12:41
Большой спорт: Полина Шелепень
Присоединяюсь к поздравлениям.
Не сдавайся Полина! Удачи!
Hopenew
Сообщений: 58
09.08.2012, 14:50
Большой спорт: Контрольные прокаты 2012 в Новогорске
А когда у взрослых девушек будут контрольные прокаты? Известно уже?
Hopenew
Сообщений: 58
09.08.2012, 17:54
Большой спорт: Контрольные прокаты 2012 в Новогорске
Rebecca_2011
Я не поняла просьбу? Может быть я и потащилас бы в Новогорск (ужасно далеко от меня -2 часа минимум в один конец на перекладных),имея большой интерес к Полине К., но я где-то прочитала, что пройти туда просто невозможно простым людям. Или , будь это близко от меня, съездила бы на авось - вдруг как-нибудь прошла бы. Но при существующих исходных - не поеду.
Hopenew
Сообщений: 58
24.08.2012, 14:20
Большой спорт: Контрольные прокаты 2012 в Новогорске
Слишком рано еще для чистых прокатов. Если бы кто-то чисто откатал бы, то это не очень хорошо было бы. Форму к главным стартам не удержать тогда.
Hopenew
Сообщений: 58
08.09.2012, 10:19
Большой спорт: Николай Морозов
Каскад из трех тройных прыжков - Что это за ерунда?( в якобы интервью Морозова о Мики Андо).
Hopenew
Сообщений: 58
14.09.2012, 07:52
Большой спорт: Открытые прокаты в Москве и Мос.области-2012
Все девушки вчера хорошо прокатали свои КП. Полина мне понравилась больше всех! Даже больше Сотниковой, у которой катание очень мощное, но как-то немного грубовато , чуть ли не по-мужски.
Сообщений: 56
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.