Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя skateZ

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
skateZ
Сообщений: 4
22.01.2012, 12:24
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Скажите,пожалуйста, если прыжок Lz с неправильного ребра, то я думала судьи должны поставить -2-3,но никак не -1. В руководстве для технических бригад так и написано.
skateZ
Сообщений: 4
26.01.2012, 15:45
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
Списки поражают воображение, особенно группа Б. Во 2-юн. в группе Б -ЦСКА например Евдокимова Мария 2001г. Вчера эта девочка выступала в академии по спецпрограмме 2-ой спорт.р. и в итоге не последняя-15 место, а в Дмитрове через 25 дней она будет соревноваться по 2-му юнош., да ещу и в группе Б. ЗДЕСЬ ЛИБО ОРГАНИЗАТОРЫ ЧТО-ТО НАПУТАЛИ, ЛИБО..........слов нет
skateZ
Сообщений: 4
26.01.2012, 23:27
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
Мне кажется такая организация(лишь бы денег срубить)-это отвратительно!!!! Действительно, почти 400000 ни на чем. А ЗАКОНЧАТСЯ ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ опять же слезами наших детей. Я думаю, что такие соревнования на которых изначально уже даже списки участников вызывают ..... -это неуважение к нашим маленьким спортсменам, а также насмешка над нашим любимым видом спорта-фигурное катание. Предлагаю проигноировать эти соревнования-в следующий раз не повадно будет. Пусть самые-самые соревнуются между собой-а то они редко на стартах встречаются В конце концов мы родители и сами позволяем устраивать такие старты. Лозунг родителей и спортсменов=ЗА СПРАВЕДЛИВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!! Пусть изначально хоть стартовые списки грамотно сформируют, пусть руководствуются положением которое выложили, пусть расскажут какую и откуда собираются судейскую бригаду пригласить(а то хоккеисты и завхозы наших детей судить будут )
skateZ
Сообщений: 4
11.02.2012, 12:18
Дети и спорт: Синяя птица или Медведково?
на форуме уже была тема про Синюю птицу
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.018 сек.