Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя maja

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 11:41
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ!!!! РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ В АФК!!!!

В АФК идет распространение наркотиков, а именно в виде маленьких «шариков» пластичной массы. Цвет продукта грязно-зелёный. Состав их: табак, куриный (верблюжий) помет+ добавление различных препаратов. шарики заклыдывают за губу не жуя.

Предлагают детям, под лозунгом, что после принятия, у ребенка сразу все получится, он выпрыгнет необходимые прыжки ну и т.д.

"Потребители описывают следующие краткосрочные последствия потребления насвая: сильное местное жжение слизистой ротовой полости, тяжесть в голове, а позднее и во всех частях тела, апатия, резкое слюноотделение, головокружение, расслабленность мышц. Эффект наступает через 3 — 15 минут."

Последствия самые разные, достаточно набрать в интернете слово "НАСВАЙ" .

Самое поразительное, куда смотрит Администрация АФК????? Собрание среди родителей провели только несколько тренеров!!!!

Необходимо обратится в СМИ и 5-й канал, чтобы помогли разобраться, а иначе глубокоуважаемая Администрация опять все "замнет" через пару месяцев!!!!!



maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 11:55
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
r-holod пишет:
А кто распространитель?? Есть инфа?? И когда их пытаются всучить? Когда дети в раздевалках?


Ну, как Вы понимаете, никто не озвучил этих людей!!!! Но это спортсмены, и видимо достаточно сильные, раз их НЕ ВЫШВЫРНУЛИ из Академии!!! (Возможно и таджики, которые сейчас там работают)
Их предлагают за деньги, сумма небольшая, типа 50-60 рублей за шарик.

Просто у многих родителей, дети в АФК находятся целый день, и зачастую одни кушают, делают уроки.
ПОЖАЛУЙСТА, родители, проведите с детьми беседы!!!!!
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 12:00
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
r-holod

Вот, отдали детей в спорт, чтобы они о "дурном" не думали.....а тут ВО КАК!!!!!
И главное где?! В спортивной школе!!!!!!!
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 12:05
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
r-holod

Они работают вечерами, видела на тренировочной арене
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 17:10
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Profi20 пишет:
Вы МНЕ предлагаете проводить собрание? Или той мамочке, которая, по-видимому, и написала первое сообщение?
Я полагаю, что те, кто пишут сюда, и те, кто должны проводить собрания, это несколько разные группы лиц.


+1000000, согласна с Вами

Я знаю, что всего несколько тренеров (похоже только 3-4) ПРОВЕЛИ собрание в своих группах!!!!

Написала об этом, чтобы РОДИТЕЛИ были в курсе (очень многие даже не слышали об этом инциденте), и ПРОВЕЛИ БЕСЕДЫ со своими детьми.

Собирать народ в Академии и устраивать митинг я тоже не буду, поскольку есть Администрация, которая в курсе происходящего!!!
И должна же она в конце концов принять меры!!! А охрана которая сидит???? Для чего она там????

Фамилий нам не НАЗВАЛИ, в силу того, что наверное, не я одна готова была бы их растерзать!
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 19:34
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Cорока пишет:
У Вас есть точные факты, что зелье распространялось в Академии?


Да, у меня есть такая информация.
Я была на собрании и слышала, что говорит тренер, О ТОМ, ЧТО РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО В АФК.
А откуда они эту дрянь приносят или кто им дает, Вы знаете меня мало волнует.
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 19:55
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Tapioka пишет:
А должно волновать! Конечно, каждый сам за себя принимает решение - употр


Волнует то, что распространяют СПОРТСМЕНЫ старшие среди детей - это безусловно волнует!!!
А откуда они ее привезли из Швеции или купили здесь у таджиков....вот это не важно, это уже пусть разбирается Администрация или правоохраниетльные органы, в конце концов их родители.
maja
Сообщений: 17
12.10.2011, 20:11
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
старушка пишет:
А если серьезно, выборочное тестирование спортсменов, например, человек 5 каждый месяц, и никто из них даже сигаретку в подворотне выкурить не захочет.


Вот это отлично!!!!
maja
Сообщений: 17
13.10.2011, 12:44
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
ice_anna пишет:
maja А кто источник информации? Кто и когда ЛИЧНО видел детей, принявших эти шарики?
Мне несложно поднять на уши пол академии, только не хочется делать это по непроверенной информации и слухам\сплетням
(извините, 6 страниц обсуждений не осилила)


Опираясь на информацию тренера, который сказал об этом на собрании родителей своей группы!!!


Profi20 пишет:
Объясните, пожалуйста, мне, тугодуму, КАК дети поверили в то, что от ЭТОГО можно лучше / выше, круче прыгать? Или давать бОльшие результаты, от табака который "расслабляет, вызывает тошноту, жжение, жажду, понос и рвоту"?


Возможно дети так оправдывают себя перед родителями (все-равно же они дети, даже если им 13-14)...
а потом, скорее всего это любопытство, опятьже не знание ну и "стадное чувство"


Про насвай.. тренер, который рассказывает на собрании, что это за гадость, как ей ПОЛЬЗУЮТСЯ, что ее не ЖУЮТ, а закладывают за губу, из чего она состоит...ну наверное, продвинутые интернетчики набрав в интеренете "зеленые шарики, состоящие из куриного помета, жутко вонючие" получат именно НАСВАЙ...а, что было в него еще напихано??!!! А потом было сказано, что это дрянь в организме держится около нескольких месяцев....
И обращение к родителям было именно потому, что многие дети "живут в АФК"..и от безделья между тренеровками вот, что произшло((
maja
Сообщений: 17
13.10.2011, 14:04
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
bk пишет:
Администрация решила не собирать всех сразу, а вызывать родителей по группам.
Со всеми детьми собираются провести общее собрание.


Откуда такая информация?

Я вот знаю, что в Академии никто ничего не слышал и не знает и даже не в курсе.
maja
Сообщений: 17
16.10.2011, 22:32
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
Bracket пишет:
Автор темы: maja - Майя Листьева, вот у нее и спросите лично...
PS. Уже 15 страниц понаписали, а всё "кто поименно" так и не узнали...


тоже бы послушала ПОИМЕННО....но увы, все молчат....видимо боятся, лично я фамилий не знаю..про сумму-объявили на собрании, еще раз повторяю, родителей предупреждали, чтобы смотрели за детьми, т.к. те часто бывают одни в АФК...
maja
Сообщений: 17
17.10.2011, 09:21
Дети и спорт: Распространение наркотиков в АФК Санкт-Петербург
гжель пишет:
Одна вы такая смелая!


Знала бы кто на 100%, озвучила бы !
Маленькие дети (до 10л) (поверьте) никто не знает!!!
maja
Сообщений: 17
20.10.2011, 16:34
Большой спорт: 3-й этап Кубка России
ЭтоЯ

И у меня остановился((( а там Галлямова хотелось глянуть((
maja
Сообщений: 17
05.04.2012, 10:23
Дети и спорт: Кумпарсита 5-7 апреля 2012 в Самаре
Может появились ссылки?
Киньте пожалуйста, а то на Кумпарситу ничего нигде нет(((
maja
Сообщений: 17
05.04.2012, 16:15
Дети и спорт: Кумпарсита 5-7 апреля 2012 в Самаре
а оценки можно где-то посмотреть или нет такой информации ?
maja
Сообщений: 17
07.04.2012, 14:53
Дети и спорт: Кумпарсита 5-7 апреля 2012 в Самаре
А как Питер выступил по 1-му спортивному?
maja
Сообщений: 17
10.11.2013, 00:21
Дети и спорт: ISU Volvo open cup 22nd (7-10.11.2013, Riga, Latvia)
А никто не знает, где результаты танцоров по Новисам за произвольную программу????

Вроде они уже закончили.
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.