Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя елена владимировна

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
елена владимировна
Сообщений: 7
23.08.2011, 21:18
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
скажите пожалуйста уважаемые форумцы"Куда можно отдать ребенка на лед? сколько это удовольствие будет стоить? живем на левом берегу,девочке 4 года. Была вСК ЮБИЛЕЙНЫЙ в мае сказали девочки не нужны ,но прийти с ребенком в августе,скажут точнее нужны или нужны(это о фигурном катании).ТАм же в юбилейном висит обьявление о наборе детей в медео.позвонила туда ,сказали что они метелица ,но и что медео тоже они.Так что то я не догоняю это метелица или медео или это есть одно целое?И что то с оплатой тоже ничего не поняла Сказали 1800 2 раза в неделю.ЭТо 1800 за 2 занятия или в месяц? ПОМОГИТЕ люди добрые Подскажите куда лучше и сколько стоит? я в этом деле полный 0????
елена владимировна
Сообщений: 7
24.08.2011, 20:58
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
позвонила сегодня в Юбилейный поговорила с тренером сказали приходить на просмотр 29 августа.как схожу так напишу как все прошло. А почему в медео не идти? а в Северный мне очень далеко ездить ,зачем так ребенка мучить...
елена владимировна
Сообщений: 7
25.08.2011, 18:04
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
котёнок 2011 А телефончик кристалла не подскажите? И как там всех детей берут или по каким то критериям?А то если в Юбилейный не возьмут пойдем в кристалл,нам здесь ближе всего получается.Дочка очень сильно на коньках хочет кататься.Сходили в Твой Дом попробовали,сразу поехала,столько восторгу было.
елена владимировна
Сообщений: 7
27.08.2011, 12:23
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
а кроссовки обязательно на просмотр нужны?балетки не подойдут. А в Кристалле лед есть или нет,что то не пойму тренер хороший в кристалле а кататся будете по всему Воронежу.))
елена владимировна
Сообщений: 7
29.08.2011, 14:44
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
все мы прошли просмотр. взяли, по моему ,всех кто пришел.всего было детей ,где то 10-15.У нас будет тренер Виктория Ивановна.Кстати ,оказалось нужны не крассовки а кеды.ПРо коньки пока еще ни чего не говорили. я думаю первое время они еще будут смотреть кто на что способен и выбирать кто больше подайдет.А вообще через какое время их ставят на лед?
елена владимировна
Сообщений: 7
31.08.2011, 14:20
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Скажите пожалуйста через какое время детей ставят на лед? И за какое время до катания нам скажет тренер про каньки :какие нужны где их приобрести?И может получится так что скажут приходите завтра (послезавтра)на лед с коньками? (или первое время их дают на прокат).Какие лучше купить с рук или новые,четко по размеру или на размер больше.?..
елена владимировна
Сообщений: 7
31.08.2011, 18:26
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Теплый носок имеется ввиду шерстяной или обычный но поплотнее. У нас 26 размер обуви с обычным носком лезет нормально , а зимнюю обувь я беру на размер больше.В твоем доме пробовали кататься дали 27 но там даже на шерстяной носок места многовато будет,но ничего покатались.Думала через интернет магазин заказать,но будет идти 2 недели и както без примерки брать не решаюсь ,вдруг будут жать или наоборот больше окажутся если 27 брать.А катать на льду надо в спецальной одежде?И где в Воронеже можно купить все нужное для катания???Платья для тренировок тоже смотрела по интернету там размеры с 32 начинаются а у нас меньше может где то 28( рост 100 см)
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.