Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя vrn

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
vrn
Сообщений: 3
31.01.2012, 11:23
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Революция ?
vrn
Сообщений: 3
31.01.2012, 12:15
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Добрый день.
Я согласна с высказыванием пользователя Allina. Мой ребенок занимается у Бардановой уже несколько лет, но результат нулевой. Думала, что проблема заключается в ребенке, но пообщавшись с родителями групп и с теми кто перешел в другие школы пришла к 100% выводу- проблема в тренерском составе, который увлекся частным бизнесом (подкатками в свободное от работы время). Схема вытягивания денежных средств у родителей, учеников проста. На занятиях в ДС "Юбилейный" тренерский состав уделяет все свое время только "перспективным" на их взгляд детям. Это дети, за которых родители платят в личный карман преподавателя деньги, за дополнительные занятия на льду в "Граде". Но ведь не каждый может себе позволить ежедневно отдавать по 1000 рублей за 1 час доп. занятий. Девиз тренеров таков: "Заплати и занимайся спокойно". Но за что платить? Где подготовка, навыки в тренерской работе? Повышение квалификации? Результат виден после выездных соревнований. Единственный тренер в этой школе, знающий и работающий на результат это новый преподаватель Светлана Ивановна. После ее прихода наши дети узнали про хореографию в зале и на льду.

Я, предлагаю написать коллективное письмо от членов федерации фигурного катания г.Воронежа в министерство образования, о снятии с должности старшего тренера Юрия Сергеевича и предложить кандидатуру на это место Светлану Ивановну. Уверенна, что после этой акции весь тренерский состав ДС "Юбилейный" отделения фигурного катания подумает и вспомнит для чего существуют спортивные секции и как страна нуждается в спортсменах. Исчезнут хамские отношения к детям и родителям. Задумаются о своей работе, оценят рисски.
Почему Юрий Сергеевич? Устал, не справляется с рук. должностью, отсутствие результативности.
vrn
Сообщений: 3
26.03.2015, 11:02
Большой спорт: Чемпионат Мира 2015, Шанхай, 25-29 марта
Лиза, Елена, Анна лучшие. МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ !!!
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.