Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя vsim

Автор
Сообщение
Сообщений: 14
vsim
Сообщений: 14
08.09.2010, 19:35
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
дочке 4 года, ходим с этого года на фигурное катание в юбилейный, было 2 тренировки, занимаемся у татьяны николаевны, костюм купили б/у за 1000, а вот с коньками пока засада , нужны 27 размер WIFA , если кто будет продавать пожалуйста пишите мы купим, ещё не знаю нужно ли нам термобельё, дочка очень потливая.
vsim
Сообщений: 14
23.10.2010, 22:51
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
мурзилкину - мы тоже первый год и тоже у виктора алексеевича, пропустили 3 первых занятия по причине отсутствия коньков потом 2 занятия рыдали на льду, падали , вставали, опять рыдали и отказывались продолжать тренировку - к теренеру претензий нет - поднимал, возил, уговаривал, . на третье вроде терпимо, насчёт тренера - я считаю что он абсолютно нормальный спокойный мужик, знающий дело, а там что будет дальше посмотрим, не надо расстраиваться, если судьба значит будем ходить, не судьба - значит нет.
vsim
Сообщений: 14
25.10.2010, 16:53
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
а вот сегодня на льду у татьяны николаевны было 22 малыша - это ж ад с ними справиться, тяжело уделить внимание каждому в таком количестве, а у виктора алексеевича было 11 - вот это лучше, хотя тренировка на тренировку не приходиться
vsim
Сообщений: 14
07.11.2010, 22:35
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Да я не спорю с вами, ну. кому что нравиться, я спокойно ко всему отношусь, к кому попали у того и занимаемся. и неплохо вобщем занимаемся, также как и вы фонарики делаем, и цапельку ну и .т.д., главное ведь это здоровье ребёнка, ну..а остальное приложиться,, фанатизм тут излишен.]
vsim
Сообщений: 14
09.12.2010, 21:46
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
да, кстати, как соревнования?
vsim
Сообщений: 14
29.01.2011, 21:00
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Даааа..ну вы тут развернулись, товарищи родители, заняться что ли вам больше нечем, что вас не устраивает? или просто скушно вечерами...прям даже страшно от таких баталий....у нас ведь всё добровольно - нравиться - водите ребёгка, не нравиться - не водите, зачем хаить тренеров....хотя у нас наверное в Росии так принято хаить врачей, чиновников, тренеров, учителей, и жаловаться на жизнь, а вот если каждый бы задумался сделать что то хорошее..и перестал бы амбиции свои пыться выразить на своём ребёнке то может и всё бы лучше было.
vsim
Сообщений: 14
17.04.2011, 20:33
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Продам коньтки Wifa prima set 27 размер белые полнота LL 4500 тел. 8-920-214-24-59
vsim
Сообщений: 14
17.04.2011, 20:39
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
ну что? хокеисты выиграли у Липецка, теперь нам льда не видать в юбилейном как своих ушей , плачевно, в Граде заниматься конечно хорошо, но уж очень далеко - от порога до порога нам 35 км по трассе, дороговато на бензин уходит, а по поводу Полякова - нашего тренера - мальчик его один 10 ти летний по моему 1 е место занял, нам очень нравиться как тренер - в меру ругает и хвалит . всё у него путём.
vsim
Сообщений: 14
18.04.2011, 06:33
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Ну, для Москвы может и не расстояние, а для нас..далековато...до Юбилейного мы минут за 15 долетали, а по трассе - если фура какая нибудь застопорит всё движение и тащищься за ней.
vsim
Сообщений: 14
18.04.2011, 06:40
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Ну 8, скажите а вот эти соревнования что были как они называются? это не чемпионат России среди юниоров? или какие то межлбластные скорее всего? а не в курсе, главный тренер сейчас кто? Поляков?
vsim
Сообщений: 14
18.04.2011, 22:44
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
И мы всю зиму на открытом около юбилейного каждый день почти. а в ГРАДЕ только с месяц.
vsim
Сообщений: 14
18.04.2011, 22:49
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
А я про рядом с домом и не говорю - мы вообще на ВАЯх живём, вот если б в Твоём Доме тренироваться, но там каток жуткий и маленький и тает всё время, лёд очень плохой.
vsim
Сообщений: 14
22.04.2011, 21:26
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
Говорят договор с Градом заканчивается, в мае возвращаемся в юбилейный
vsim
Сообщений: 14
09.06.2011, 20:46
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
ДА, В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В Воронеже деток не набирают, может только мальчиков и то немного
Сообщений: 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.