Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Конёк=)

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Конёк=)
Сообщений: 9
07.10.2009, 20:20
Взрослое любительское катание: 2 этап Перьм
Пермь напишите результаты короткой программы МС женщин
Конёк=)
Сообщений: 9
12.10.2009, 20:08
Дети и спорт: Соревнования
Саранск откликнитесь! По каким разрядам будут соревнования ?
Конёк=)
Сообщений: 9
17.10.2009, 23:05
Дети и спорт: Как правильно подготовить ребенка к соревнованиям
очень приятно , что хоть у кого-то проводятся такие тренинги-семинары. А тут сама успокаиваешь своего ребенка, а самой впору глотать валерианку. Почему-то раньше ( я даже удивлялась) на соревнования как на праздник ,а теперь подросла и стала переживать до дрожи в коленях. уже игрушками не отделаешься ей 12 лет. Что предпринять как успокоиться перед стартом и ей и мне.?
Конёк=)
Сообщений: 9
17.10.2009, 23:29
Дети и спорт: Как правильно подготовить ребенка к соревнованиям
Многие родители во ремя проката убегают и не смотрят на своего ребенка. Я же стараюсь поддерживать ее, ведь иногда упадет после первого прыжка и все, смотрю вся поникла. Я показываю всякие знаки преободрения, вроде помогает. Но смотреть страшно, кажется сейчас сердце выпрыгнет из груди.
А тренер наш никогда не ругает ни перед прокатом ,ни после ,наоборот подбадривает и исправляют ошибки,а другая тренер которая ездит с нами в другие города каждый раз что-то говорит перед стартом и моя вижу горы готова свернуть ( я незнаю их заклинаний говорят- секрет)
Конёк=)
Сообщений: 9
17.10.2009, 23:34
Дети и спорт: Соревнования
А вы из какого города? И какие едут города? Почему 25 ,а нам сказали 27 заезд
Конёк=)
Сообщений: 9
17.10.2009, 23:38
Дети и спорт: Соревнования
Екатеринбург, а у вас открытые соревнования? какие разряды?
Конёк=)
Сообщений: 9
18.10.2009, 20:39
Дети и спорт: Music violation - что такое и как с ним бороться?
По первому разряду (спецпрограмма) должно быть 11 элементов -3 вращения приблизительно комбинированное, заклон, либелла( или чиньян), дорожка шагов ( у девочек) и 7 прыжков (одинарных или в каскаде поровну). Приблизительно так. Обязателен аксель( или дупель)
Конёк=)
Сообщений: 9
21.10.2009, 21:17
Дети и спорт: Соревнования
Мы были в Первоуральске. Там все дешево. Такси 50 руб. Гостиница от200 до 300р, Мы приехали в гостиницу которая рядом с Дворцом(в парке) Но там мест небыло и нас поселили вдругую от Дворца вниз по улице 10 минут пешком или мы ездили на такси. Звоните прямо во дворец там вам подскажут телефон. Напротив Дворца кафе приличное (недорогое) Обед в 100 руб. Сьездите в "социализм"
Конёк=)
Сообщений: 9
22.10.2009, 20:38
Дети и спорт: Статус школы фигурного катания или тренер или другое
Да, в других городах есть фигурное. Может не такое как в Москве или в СПб, у нас есть хорошие детки. Конечно некоторые уехали в Москву, но только потому, что у нас нет парного катания. Занимаемся 6 раз в неделю по 1ч15-30 мин на льду, 2 раза хореография и разминка перед льдом 30-40 мин (на льду 15-20 чел) Это сборная города! К 1 разряду чистые двойные с каскадами , к КМС 1-2 с дуплем. Но ничего ездим с детками в разные города,смотрим на других и себя показываем. У нас еще ничего ,а вот Курган спросите!
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.