Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шлем

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.08.2010, 20:45
Шлем
FloatingBreeze
когда страх постепенно начнет проходить, переходите от шлема к мягкой повязке вокруг головы. Можно сшить самой - поролон и какая-нибудь тянущаяся ткань, напрмиер стрейч-бархат иили просто трикотаж. Она спасает от ударов головой неплохо. Позже вместо неё надевайте просто повязку, которые везде продаются. По крайней мере будете чувствовать что на голове что-то есть, и не будет так страшно. И даже если не сможете окончательно избавиться от повязки, то даже на соревнованиях можно в ней выступать, как-то обыграв в костюме.
Я после падения на локти с последующим вытеканием суставной жидкости, и всякими сопутсвующими неприятностями, долго каталась в роликовых налокотниках. Одновременно с этим было сильно зашиблено колено и оно было тоже в роликовом наколеннике. А в штаны на левое зашибленное же бедро был запихнут толстый кусок поролона. видок был ещё тот, несколько месяцев Зато я могла кататься, а не дома сидеть. )
Ну вот, тоже избавляться от всего этого поначалу было сложно, главное не привыкнуть. Сейчас катаюсь без защиты опять, давно уже.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.