Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!

Автор
Сообщение
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
04.12.2006, 13:33
А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!
Katia пишет:
Смешно слушать, честное слово - в 26 лет поздно, в 14 поздно... А мне захотелось начать (и возможность такая появилась) в 37.

Моей подруге тоже 37! В прошлом году после того как сама встала на коньки и начала пытаться что то изображать, я притащила на лёд и её. Она вначале долго упиралась, но потом всёже пришла. Сейчас она катается уже лучше меня! И начала осваивать прыжки!
А по поводу общественного мнение, кое указывалось тут выше - каждому своё. К сожалению многие люди потеряли истинные ценности и рожают для того чтоб ребетёнок пробился в жизни (так как самим уже слабо), и живут для того чтоб нажить побольше всякого, и чтоб "сделать карьеру", и разбогатеть до нельзя!... Помните богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем!
И профспорт к сожалению тоже теперь стал лишь средством для этих пагубных желаний. И я многие годы жила этими целями, своим спортом занималась с 4,5 лет и даже на олимпиаду собиралась - а потом поняла что это всё чеславие не больше не меньше... Поэтому взрослые люди кто пытается делать что то не ради славы и денег - достойны уважения.
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.