Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Другие виды спорта. Вместе или вместо.

Автор
Сообщение
lotosyoung7
Сообщений: 515
14.07.2010, 10:14
Другие виды спорта. Вместе или вместо.
Dasha A$tafieva пишет:
Теперь вопрос чемпионства. Вы в курсе, что спонсором многих соревнований является российская компания (отношение к которой имеет муж И.А. Винер)? (и как бы логично "кто платит - того и тапки")
во всех субъективных видах спорта, где судьбу медалей решают не секунды и метры, а баллы, очень много значит представительство страны в разного рода международных структурах. Главный тренер российской сборной Ирина Винер - сейчас вице-президент Международной федерации гимнастики. Этим, собственно, сказано многое.(с)
И Вы считаете, что в Пекине Канаева была лучшей?

Конечно, Канаева на олимпиаде была лучше. По-вашему, Бессонова лучше была? Если у Канаевой была самая высокая базовая стоимость и она исполнила упражнения без помарок, а Бессонова допускала ошибки во всех упр., кроме ленты, с помощью какой магии Бессонова должна была победить? Жукова тоже ошибалась в упражнении с булавами.

Винер уже давно не судит и не состоит в техкоме FIG. Разве плохо, что Газпром постоянно спонсирует хг в России, а банк втб был спонсором чм 2009& Вас бы устроило, если хг была на грани выживания, как на Украине, где некогда постоянный спонсор "Нафтогаз" не при делах?

То, какие "рожи" корчит Бессонова во время выставления оценок и заламывает руки, кроме как неспортивным поведением не назовёшь. Такое её поведение и создало миф, что её засуживают. Это просто непомерые амбиции гимнастки, которая считает, что за свою десятилетнюю карьеру после ухода Кабаевой и Чащиной, наконец, должна быть первой и после чемпионства 2007 г. Привожу интервью Бессоновой, на мой взгляд, та же истерия: у русских много денег, а у нас маленькой зал.
http://other.sport.ua/news/92953
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.