18.12.2009, 18:43
Подскажите к какому тренеру Ростова-на-Дону отдать своего ребенка
******** я считаю что лучший тренер в ростове это Крайнюкова Евгения Сергеевна!!! Курбанов хорошо даёт скальжение...а с прыжками у него проблемы!!!! В его группе не один не делает даже дупля, да и на двойных со льда не встают!!!!!!!!!! А у крайнюковой есть дети которые и дупль делают и тройные!!!)