Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Подскажите к какому тренеру Ростова-на-Дону отдать своего ребенка

Автор
Сообщение
Оксана К.
Сообщений: 2
16.11.2006, 17:18
Подскажите к какому тренеру Ростова-на-Дону отдать своего ребенка
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
volc169
Сообщений: 101
Ростов на Дону
18.02.2010, 00:01
Дочку младшую зовут Настя. Соревнования в Ледограде будет проходить 5 марта это открытые не квалификационные соревнования
сдавать будут дети по элементам, юные фигуристы и третий юношеский разряд группы,,А,,и группа,,Б,, соревнования проводятся для получения и подтверждения разрядов система судейства старая в снежинку на сколько я понял приглашение посылали а второй юношески и выше как я понял соревнуются в Новочеркасске в это же время. заявки ,копии документов и справки все как обычно.
Модная
Сообщений: 13
18.02.2010, 19:11
volc169 неужели и по более старшим разрядам будут судить по старой системе? в чем смысл тогда?
Сонечка
Сообщений: 438
18.02.2010, 20:33
Модная
если у старших будет группа "А" и группа "Б", то судить будут по старой(((( Смысл только в получении разряда). Скорее всего в Новочеркасске народу мало будет, потому что соревнования в один день проводятся, 2 спорт катает и короткую и произволку 4 марта, УЖАС!!!!!
Хотя знаете, я вообщем-то запуталась, потому что у нас мелкие программы накатывают на 3юн и юн фиг!! volc169 Вы уверены, что у маленьких соревнования по элементам???
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причину...
volc169
Сообщений: 101
Ростов на Дону
18.02.2010, 23:37
я не так наверно выразился я не сильно спец Юнные фигуристы и 3 разряды катают программу а совсем малыши сдают по элементам я понял что вот так. И еще группа Б будет.
triolen
Сообщений: 56
19.02.2010, 08:39
volc169 пишет:
я не так наверно выразился я не сильно спец Юнные фигуристы и 3 разряды катают программу а совсем малыши сдают по элементам я понял что вот так. И еще группа Б будет.

а зачем малыши сдают по элементам? это просто внутри Ледоградовских наподобии тестов чтото? Или как? Я полный профан в этом...
Модная
Сообщений: 13
19.02.2010, 08:39
СонечкаВот бред!!!! В один день короткую и произвольную!!!!! Беспередел!!!!Еще и по старой системе!!!! Судейство я представляю, что насудит!!!Думаю, наш тренер (не Крайнюкова) нас туда не заявит!!!
сонхар
Сообщений: 9
19.02.2010, 18:11
МоднаяДело в том, что не все школы имеют возможность судить по новой системе, деткам нужен лишний старт., особенно не выездным.
Модная
Сообщений: 13
19.02.2010, 19:14
сонхар Что значит не выездным? Почему? Лишний старт-согласна, просто старая система дает очень большую возможность для маневренности судей!!!!Мой ребенок на себе это почувствовал и не раз
Ответов:  48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.