Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Силовые нагрузки у детей

Автор
Сообщение
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
24.04.2010, 15:13
Силовые нагрузки у детей
Серёженька,

при чём тут я и мой тренер? Я писала о всеороссийской практике. То, что в июне-июле, на солнцепёке, так это у вас, специалиста ФК нужно спросить, почему так? Ко мне-то какие претензии? Это у нас (в России) так школы олимпийского резерва занимаются. Куда уж мне со своей ПЖЛ понять эту систему. Вот хотелось бы у вас, специалиста, спросить, почему так, а вы мне вопросы задаёте.

Продолжаю терпеливо повторять: я не приходила в эту тему и не утверждала о вреде или пользе утяжелителей, чтобы кому-то чего-то доказывать. Вот кто утверждал, пусть тот и доказывает. Сказал "А", говори и "Б", а не "я вам утверждаю, но откуда эта информация взята и чем подкреплена, говорить не буду".

Какие исследования проводились на эту тему? Когда и кем? И где можно почитать? Не о вреде нагрузок на развитие детского организма и не об общей физиологии, анатомии, медицине, а конкретно об утяжелителях, их вреде или пользе? А то, что вы написали о спортивной медицине - так жить вообще вредно.

И ваши подковырки "ваш тренер, ваша школа" -мимо кассы. Я писала не о своём тренере а о всеобщей тенденции. Вот вы и задайте ВСЕМ присутствующим тренерам на вашей лекции, зачем они заставляют детей бегать в утяжелителях и чего они этим добиваются?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.