Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Соревнования в Зеленограде "Крылатые надежды"

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
саманта

05.04.2010, 17:07. Соревнования в Зеленограде "Крылатые надежды"  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 55. Страницы: 1 2 3
Муми Мама
Москва

14.04.2010, 02:57.   
вотэтода!
Ну,то я образно... Имела в виду, что они несколько раз видеоповторы смотрят, дабы с докрутами-недокрутами определиться. (След на льду у нас тренер часто смотрит, сомневаясь в докруте.) В смысле - не так все легко и просто, чтобы каждая мамашка вот так с легкостью могла говорить о собственной компетентности в этом деле.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Rima
Москва

14.04.2010, 03:04.   
Муми Мама
К сожалению, очень много мамочек в ФК понимают в "докрутах-недокрутах", а очень много тренеров в ФК продолжают им вешать лапшу на уши, как, например, на Ходынке. Ничего не слышали об этом?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Муми Мама
Москва

14.04.2010, 03:05.   
Rima

Почему именно на Ходынке??
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Rima
Москва

14.04.2010, 03:14.   
Муми Мама
Потому что вы там занимаетесь. А разве нет?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Муми Мама
Москва

14.04.2010, 03:20.   
Rima

Мы-то занимаемся, и вполне всем довольны, но с чего вы взяли, что "тренеры с Ходынки" не разбираются в докрутах??
Olga_L
МО

14.04.2010, 09:08.   
вотэтода! пишет:
Как это судьи след на льду пересматривают?
Судьи, может, и не пересматривают (у старших не знаю, а у малышей тоже не видела ни разу), но вот моя доча САМА просматривает свой след. И после прыжков, и после вращений, иногда даже после дорожки... На попытки выяснить, какие грибы она там ищет (примерно знаю, что ищет, но было интересно услышать от 8летки), отвечает: "Мама, не мешай! Я смотрю, правильно ли выполнила"

P.S. А у нас тренер еще и "школу" ("школа" - это восьмерки, параграфы, крюки-выкрюки и тп полезная нудятина) с детьми катает На след. год (УТГ) собралась уже совершенно серьезно ею заниматься.

Вот отработаем эту самую ШКОЛУ, и тоже будем на "Крылатые надежды" ездить...
maria_d
Москва

14.04.2010, 13:33.   
А где можно посмотреть результаты?Может у кого и видео есть?
Мираника
г.Москва

14.04.2010, 22:11.   
maria_d пишет:
А где можно посмотреть результаты? Может у кого и видео есть?

Shlyopa пишет:
08.04.2010, 12:19.
Блин, я что-то не нашла там результатов, а поточнее нельзя - ссылочку дать?

peluso пишет:
11.04.2010, 19:32.
а как там у мальчиков в юношеских разрядах?

Serg_R !

На - http://www.zel-orbita.narod.ru - ДЮСШ№10 - информации нет
Но, только ТЫ владеешь "волшебной палочкой" - помоги, пожалуйста, РОДИТЕЛЯМ!
С уважением, И.А.

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
olesja-elizarva@rambler.ru

15.04.2010, 23:09.   
Уважаемые родители!Гадостей можно наговорить про каждую школу и судья не те и подарки плохие и взносы большие,были мы и в Питере на соревнованиях когда мороз на льду был такой что у них магнитофон заедал и наши дети катались под хлопки и в \Москве тоже есть много что рассказать.Что касается организации соревнований ,то всегда в Зеленограде было все на высоте
Мираника
г.Москва

16.04.2010, 02:29. О прошлом и будущем...  
olesja-elizarva@rambler.ru пишет:
Что касается организации соревнований, то всегда в Зеленограде было все на высоте

"ПРОШЛОЕ " - необходимо нам для того, чтобы ОНО объяснило нам наше НАСТОЯЩЕЕ и....
намекнуло о нашем БУДУЩЕМ :- ))))))))))

А вот "ВЫСОТА".. ...понятие относительное.

olesja-elizarva@rambler.ru

16.04.2010, 11:28.   
Уважаемая Мираника!я понимаю что у Вас личная неприязнь к Зеленоградской школе и каждая грязь в их адрес Вам в радость ,но надо судить объективно есть школы которые гораздо хуже проводят соревнования и судейство у них такое ,что волосы дыбом встают ,но почему то их так яро Вы не обсуждаете!!!или Вы больше нигде не бываете?
мир-труд-май

16.04.2010, 21:56.   
Организация соревнований конечно важна , но родителей и участников куда больше интересует результат и судейство , особенно если вложено много средств (в том числе и в конверте). Не сомневаюсь , что в Зеленограде проведение соревнований не хуже и не лучше , чем на других катках . Главное , чтобы спортшкола боролась за лидерство в спортивных достижениях , а не в организации соревнований :
Мираника
г.Москва

17.04.2010, 02:37. Когда волосы встают дыбом ???  
olesja-elizarva@rambler.ru пишет:
есть школы которые гораздо хуже проводят соревнования и судейство у них такое ,что волосы дыбом встают

Поищем вместе, причинно-следственную связь, от чего же у Вас, волосы «дыбом» встают, а, глядя на смайлик – и вовсе, без волос остались.

Экскурсия в ПРОШЛОЕ, поможет понять и "удивительное" - НАСТОЯЩЕЕ.

Интересно Вам знать: КТО и почему «рулят » нашими К А Т К А М И в Зеленограде ???

В Зеленоградской школе, к примеру, рулит Фигурным катанием - МАМА (лыжница), а теперь ещё и судья, вступив в ФФКМ (не удивительно??). Ну и..???…..о каком судействе Вы говорите??? Из кого оно (судейство) состоит???
Ещё Вы хотели, чтобы я с уважением относилась к ДЮСШ№10, где в 2000г. «скинули» директора, с помощью кляузных писем - мамочек и папочек, не без «ОДОБРЯМСА», естественно, чиновников от спорта. А, в результате... вместо профессионалов (в кабинетах) засели - наши "герои"- ревционеры

Прошло 10 лет.......результаты - плачевные. За что и кого мне уважать в Зеленограде, наивный Вы человек - за подлое и мерзское предательство???
Наконец, руководство страны прозрело, вещи стали называть своими именами: http://www.newsru.com/sport/26mar2010/griz.html
А вот дело дедушки Ленина, в плане кадровой политике - долго жить ещё будет. Далеко ходить не надо - это новый - ЛД "Зеленоградский" - КЛОН первого. Также рулит ФК - МАМОЧКА - (родительница юной фигуристки).
О каком развитии и прогрессе в ФК говорить, когда пренебрегают такими корифеями - как В.Кудрявцевым???
мир-труд-май пишет:
Главное , чтобы спортшкола боролась за лидерство в спортивных достижениях , а не в организации соревнований

-золотые слова
Но, когда подрастет Ваш третий малыш, Олеся, Вы, я не сомневюсь, десять раз взвесите, заниматься ему или нет ФК. Ведь познав, на своем горьком опыте - переход из школы в школу, когда техника разница - удовольствие, наверствывать упущенное, не из приятных. Но, сайт Тулуп, к тому времени, также придет к Вам на помощь, в чем нет никакого сомнения
----------
А пока, вседозволенность чиновников "шагает по стране" .. ....
волосы будут вставать дыбом... не только у Вас

саманта

17.04.2010, 06:14.   
Мираника
саманта

17.04.2010, 06:25.   
Мираника пишет:
В Зеленоградской школе, к примеру, рулит Фигурным катанием - МАМА (лыжница), а теперь ещё и судья, вступив в ФФКМ

Ее видимо ДИНАМИСТ направил:Тогда идите в судьи - семинары проводятся для всех желающих. Отучитесь - будете на законных правах судить других, выставлять оценки, и даже научитесь их комментировать.
Ответов 55. Страницы: 1 2 3
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.063 сек.