Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования в Зеленограде "Крылатые надежды"

Автор
Сообщение
саманта
Сообщений: 64
05.04.2010, 17:07
Соревнования в Зеленограде "Крылатые надежды"
Ответов:  55
Страницы: 1 2 3
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
08.04.2010, 10:57
саманта пишет:
Скажите а кто родители Лобановой?
Судя по всему к ней и подойти страшно

Из журнала "Московский фигурист" №3 за 2009 г. -
ДЮСШ№10, стр.48. Лобанова Е.И. - Зам.директора по УТР ....


--------
???
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
08.04.2010, 12:06
саманта пишет:
Но, видно детей ..... это не касается, у них шерсть по другому растет.

P.S. Стр.6 - Лобанова Екатерина Ивановна - член Федерации Фигурного катания г.Москвы.

----------
??? видимо, так.....
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
Shlyopa
Сообщений: 28
08.04.2010, 12:19
Meredit Блин, я что-то не нашла там результатов, а поточнее нельзя ссылочку дать?
теплый дождь
Сообщений: 17
08.04.2010, 16:09
лизочекВы говорите о справедливости в Зеленограде...А потерять на компонентах 8 баллов(даже по сравнению с зональными соревнованиями)это для вас объективность? надо предположить в таком случае , что на остальных соревнованиях последние 2 года были не компетентные судьи, а в Зеленограде все идеально...
лизочек
Сообщений: 7
08.04.2010, 16:44
теплый дождь, читайте внимательней сообщения,я спрашивала,а было ли там когда-нибудь справедливое судейство,я не видела ни разу, полностью с вами согласна такие низкие оценки нигде не ставят,отсюда вопрос кто судьи? И почему их вместе с тех. специалистами 5
саманта
Сообщений: 64
10.04.2010, 14:56
Теплый дождь:потерять на компонентах 8 баллов[/quote]
а как вы думаете вас должны догнать, те кто точно должен быть в призерах и выше,по короткой вы можете быть даже их выше,но в произвольной все становится на их места,ведь для этого делаются минимальные отрывы,поэтому и бал минимален,чтобы можно было все отредактировать
peluso
Сообщений: 78
11.04.2010, 19:32
а как там у мальчиков в юношеских разрядах?
гость 10
Сообщений: 2
11.04.2010, 20:34
кто у Лобановой родители?
мама зам. директора по УТГ отделения фигурного катания,так же член Федирации фигурного катания,хотя сама лыжница.Часто бывает главным судьёй соревновании в ДЮСШ №10
теплый дождь
Сообщений: 17
11.04.2010, 23:56
саманта Спасибо за пояснения. Я после соревнований находилась в небольшом шоке(думала, что для нас это будет последний сезон). Но тренер немножко поддержала, пустила на соревнования по юношескому разряду(благо еще возраст позволяет пока...). Заняли 1 место и на душе полегчало.
саманта
Сообщений: 64
13.04.2010, 02:29
ДИНАМИСТ пишет:
А потом, после раздачи индивидуальных протоколов, оказалась, что три девчушки из того города, откуда была техническая бригада оказались не то, что с докрученными двойными (они и их не делали), но даже с тройными прыжками. Они сидели рядом с нами и в силу своего возраста так наивно удивлялись откуда у них в протоколах 2А, тройные и каскады 3+2. И если бы ФФКР посмотрело бы на баллы этих девочек даже в общем протоколе, то их бы сразу пригласили бы в сборную России. Я знаю многих спортсменов, которые получают такие разряды.

Это пишется о другом старте,но ситуация похожая,только здесь не удивляются протоколам никто выше получил и никто ниже получил чем сделал :sm
ДИНАМИСТ
Сообщений: 14
13.04.2010, 08:52
саманта
Что-то вам не спится, дорогая Саманта! И, видимо, вы что-то напутали. А человек всегда путается в своих мыслях, когда ЛЖЕТ! Сначала в 1-ом посте вы спрашиваете как прошел старт, кто был? А теперь, по всей видимости, вы сами там были. Ссылаясь на мои слова, вы видимо не изучили тему. А к вам относятся последние мои высказывания о ненормальных мамашах, которые всегда всем недовольны. Вас, видимо, кто-то в детстве сильно обидел, а вы до сих пор ищите виноватых. Теперь считаете, что и ребенка вашего кто-то обижает. На самом деле никто не обижает ребенка сильнее, чем его родители. Высказываясь против других - вы тем самым накликаете беду на своего ребенка. Если вам не нравится судейство где бы то не было - не выступайте, или вы считаете, что вы мастер оценивать других. Тогда идите в судьи - семинары проводятся для всех желающих. Отучитесь - будете на законных правах судить других, выставлять оценки, и даже научитесь их комментировать. А пока поставьте своего тренера в известность, что вам не нравится как вас оценивают. Я думаю, что у тренера найдется другая кандидатура для выставления на старт. И ребенок, наверное, будет доволен, что мама ему удружила - больше не надо выступать. Потому что - чтобы быть первым надо быть на голову выше других, чтоб не возникало никаких сомнений, а пока есть сомнения - есть и глупые домыслы глупых мамаш.
саманта
Сообщений: 64
13.04.2010, 11:55
ДИНАМИСТ,
нет, на этом старте мой ребенок не участвовал, а на предыдущем был и как вы говорите сделала выводы,для себя и решила на эти старты в Зеленограде больше не ходить,как говориться не портить нервную систему ни своему ребенку ни себе,интересно было может хоть раз скажут,что там хорошее судейство,хотя на прошлом старте тех.специалист Австрийская(извините если не правильно написала фамилию) судила нормально,но это все равно не спасало положение,все изменялось второй оценкой. Мне жалко труд всех родителей и каждый хочет для своего ребенка объективности,если судейство было объективным,всегда родителю объясняют почему так поставили,во всяком случае мне объясняли,а когда грешок,сразу кидаются и обвиняют родителя,как он посмел подойти и что-то спросить.

ДИНАМИСТ пишет:
Высказываясь против других - вы тем самым накликаете беду на своего ребенка. Если вам не нравится судейство где бы то не было - не выступайте, или вы считаете, что вы мастер оценивать других. Тогда идите в судьи - семинары проводятся для всех желающих. Отучитесь - будете на законных правах судить других, выставлять оценки, и даже научитесь их комментировать. А пока поставьте своего тренера в известность, что вам не нравится как вас оценивают. Я думаю, что у тренера найдется другая кандидатура для выставления на старт.

А вы не думаете что накликакаться беда может на судей,которые так поступают с детьми,пусть судят честно
Всей стране может по вашему будет плохо из-за того что они обсуждали судейство Плющенко на Олимпиаде и говорили о несправедливости судейства

Почему у нас нельзя высказывать свою точку зрения,есть моменты когда явно видно,что судьи не правы,вы можете мне доказать,что я не права выложив видео и протоколы,объяснив справедливость своих суждений и если это так,я извинись. Практически каждая мама прошедшая ни один год в фигурном катании понимает самые элементарные моменты,например докрут и не докрут,кол-во оборотов во вращении,не надо из нас делать полных идиотов.

Вы сами пишете:
после раздачи индивидуальных протоколов, оказалась, что три девчушки из того города, откуда была техническая бригада оказались не то, что с докрученными двойными (они и их не делали), но даже с тройными прыжками. Они сидели рядом с нами и в силу своего возраста так наивно удивлялись откуда у них в протоколах 2А, тройные и каскады 3+2. И если бы ФФКР посмотрело бы на баллы этих девочек даже в общем протоколе, то их бы сразу пригласили бы в сборную России. Я знаю многих спортсменов, которые получают такие разряды.

И эта ситуация на многих стартах,но не на всех,почему надо бороться с родителями,а не с судьями,может они это сделали специально,а может их надо надо отправить на семинары и проверить их знания,может они не отличают двойной от тройного
ДИНАМИСТ
Сообщений: 14
13.04.2010, 12:59
саманта[/b
Ну так выкладывайте видео своего ребенка - пусть все обсудят. И уверяю вас, что вы много узнаете о своем ребенке. Еще раз повторюсь - будьте на голову выше других - и не будет никаких сомнений, что вы лучшие!!! А если вы согласны с тем, что Плющенко лучший, значит, вы, наверное, не все понимаете в фигурном катании. Наша федерация прикрыла им свой з... . И если бы он был лучший, то выступал бы на ЧМ, доказывал, что только он владеет прыжком в 4 оборота. А наша страна просто слушала комментаторов. Все равно судьи остались при своем мнении. А народ все увидел на ЧМ. Кто и чем владеет. НЕ СОТРЯСАЙТЕ ВОЗДУХ!!!
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
13.04.2010, 14:17
саманта пишет:
Почему у нас нельзя высказывать свою точку зрения, есть моменты когда явно видно, что судьи не правы, вы можете мне доказать, что я не права выложив видео и протоколы, объяснив справедливость своих суждений и, если это так, я извинюсь.


Мамочка готова извиниться, если в своих суждения она не справедлива - позиция сильной личности.
Уже одно это - вызывает уважение
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
саманта
Сообщений: 64
13.04.2010, 18:23
ДИНАМИСТ,я не говорила что Плющенко лучший,с моей точки зрения он не был первым,но я думаю,что по отношению к первому месту он был лучше
Но меня поражает факт,что вы не даете высказать свое мнение другим,мнения бывают разные правильные и не правильные,поэтому мы это обсуждаем,можем изменить свое мнение, я не пытаюсь сказать, что все знаю в фигурном катании,а вот вы поливаете всех родителей грязью и пытаетесь показать какой вы хороший,кем не являетесь, раз пишете такие вещи про детей, с вашей позиции вы все понимаете лучше других, высказываясь на все темы,а с чего вы взяли ,что ваше мнение правильное и все должны так думать.
Мне кажется вы не только родитель,но и тренер,поэтому у вас такая позиция.
мир-труд-май
Сообщений: 6
13.04.2010, 20:34
"ДИНАМИСТ" " А если вы согласны с тем, что Плющенко лучший, значит, вы, наверное, не все понимаете в фигурном катании "
Вы сами родитель фигуриста 2002 г.р и видимо много понимаете в фк?
И если каждый может пройти курсы и стать судьей ,то фк превратится или уже превратилось в балаган.
И хватит оскорблять родителей прячась за экраном!
P.S Похоже ,что вы не родитель фигуриста ,а очередная подстава
ДИНАМИСТ
Сообщений: 14
13.04.2010, 20:41
саманта
Уважаемая Саманта! Я не говорю, что мое мнение - правильно, как и то, что ваше неправильное. Ни с кем не надо бороться, но и поливать грязью никого не надо. Я не тренер, я врач по профессии. И не поливаю родителей грязью, как вы поливаете судей. А судя по вашему последнему высказыванию - быть тренером - это стыдно. Стыдно быть склочным родителем. Эзоп сказал "Благодарность - признак благородства души" Я стараюсь быть благодарным. Тренеру, судьям, организаторам, детям. Ведь заниматься спортом это бпльшой труд, и тренировать - большой труд, организовывать соревнования -тоже большой труд. А судить, наверное, еще труднее. Поэтому я просто выполняю свою работу в больнице, стараюсь делать ее хорошо, и стараюсь быть хорошим отцом своим детям. А если вы думаете, что судейство в Москве можно купить - наверно, вы так уже поступали, раз так уверенно об этом говорите. Тот случай, который я описал, привел нас с супругой в шок, и тренера нашего тоже. Но пусть это остается на их совести. Таким же образом можно пойти в магазин и купить ребенку медаль, диплом, кубок, зачетку. Изготовить печать и пожалуйста - готовый разрядник! Вы этого хотите? Будьте честны прежде всего перед собой и своим ребенком. А если вас мучает вопрос правильно или неправильно вам поставили оценки - выкладывайте видео и знающие ( а может и незнающие) люди вам все напишут. Я никогда не буду оценивать чужих детей. И ничего плохого ни про одного ребенка не написал. У меня нет на это права. Ни юридического, ни морального. И диагнозы я ставить здесь никому не собираюсь.
саманта
Сообщений: 64
13.04.2010, 22:11
ДИНАМИСТ пишет:
А судя по вашему последнему высказыванию - быть тренером - это стыдно.

ДИНАМИСТ процитируйте пожалуйста,где я написала,что тренером быть стыдно.

ДИНАМИСТ пишет:
А если вы думаете, что судейство в Москве можно купить - наверно, вы так уже поступали, раз так уверенно об этом говорите.

Процитируйте,где я писала что судейство можно купить,о каких деньгах речь?

ДИНАМИСТ пишет:
Будьте честны прежде всего перед собой и своим ребенком
Я перед своим ребенком честна,а вот вы нет

Вы пишете:
Эзоп сказал "Благодарность - признак благородства души" Я стараюсь быть благодарным.
У вас странное чувство благодарности.
Я себя считаю благодарным человеком,я благодарна всем тренерам моего сына,но благодарю,когда я считаю,что человека есть за что благодарить,я же не пресмыкающаяся,чтобы благодарить за то,что считаю не стоит благодарности,а иногда наоборот.
Я не хочу сказать,что все судьи плохие,а хорошие,только те,что хорошо оценивают моего ребенка,были старты,где мы занимали места и в первой и во второй десятке,но судейство было хорошим
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
13.04.2010, 23:10
саманта пишет:
Практически каждая мама прошедшая ни один год в фигурном катании понимает самые элементарные моменты,например докрут и не докрут,кол-во оборотов во вращении,не надо из нас делать полных идиотов.


Позволю себе с Вами не согласиться!! Докрут или недокрут - дело очень тонкое, судьи подчас несколько раз след на льду пересматривают, а вы решили, что любой родитель с ходу разберется?? и количество оборотов тоже дело такое - ребенок неоднократно был уверен, что достоял 8, а тренер из-за бортика насчитал 7,5, например... Так что я бы не стала с таким апломбом заявлять об идиотах...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.04.2010, 02:32
Как это судьи след на льду пересматривают? Ни разу такого не видела..
Ответов:  55
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.068 сек.