Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что делать, если нет перспектив в спорте?

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
10.01.2017, 02:34
Что делать, если нет перспектив в спорте?
Tarantino пишет:
Ну ты только не обижайся. Никто ничей ум не принижает Просто мышление разное у М и Ж. Инженерное мышление, оно одно, для одних задач, и свойственно М. Для каких-то других задач оно не подходит и противопоказано.

Я не обижаюсь, я с ухмылкой . Правильно, женщина как Юлий Цезарь думает параллельно о многих вещах (уж так устроен умишко "ребёнка покачать - еду приготовить и 5-е, 10-е), а мужчина сосредотачивается на чём то одном и даже носки найти в шкафу не может (не дай бог на столе или в шкафу что-то переложить, катастрофа, пусть сам раскладывает), рассеянность это минус.
Tarantino пишет:
В большинстве же офисных работ всё равно, что в дипломе написано, главное, чтобы человек подходящий был.

Универсальные офисные специальности: экономист (бухгалтер), юрист. Можно обе заиметь, для второго высшего меньше лет обучения, можно заочно. Катя Боброва уже какие-то курсы прошла. У Лены Радионовой много возможностей (не знаю как ей засчитывали предметы, надеюсь, честно), чуть школьную золотую медаль не получила (две четвёрки). Каниськина Ольга Николааевна окончила математический факультет мгу им. Н.П.Огарёва.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.