Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов

Автор
Сообщение
Мама Фабиолы
Сообщений: 27
Казань
22.03.2010, 13:56
Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
Я не писала, что подкатки не нужны совсем, просто я не считаю необходимостью ежедневные подкатки. А занятия по три раза в неделю, для ребенка до 7 лет, это вполне достаточно... Учитывая, что практически все периодически берут подкатки... Можно конечно тренироваться по три раза в день, семь дней в неделю, но очень часто оказывается, что не в количестве дело.... и это однозначно нанесет детскому здоровью непоправимый вред... А у малыша впереди еще целая жизнь, которая, вполне возможно, не будет связана с ФК.
И два занятия в неделю для 4 летних детей , этого вполне достаточно... особенно если учесть то, что ортопеды в принципе не рекомендуют ставить ребенка на коньки до 7(!!!!!!!!!!) лет. Но если ребенок чего-то хочет, то запрещать это бесполезно... моя дочь тоже с 1,5 лет просила конечки и их ей купили в 2 года, мы катались 1р. в неделю минут по 40, не больше, она ждала воскресенья, как подарков на НГ и наверно была бы счастлива если бы каталась каждый день, но новые суставчики в магазине не продаются.
Ко всему д.б. разумный подход и я хочу чтобы занятия спортом приносили ребенку пользу, а не калечили его Это плохо?
А цены, ну вот такие у нас тарифы на обучение При СДЮШОР они дешевле и реже., мне кажется что люди составляющие програму обучения не дураки, и как ни странно у детей занимающихся дешевле и реже результаты намного лучше, чем у детей из частных школ занимающихся больше и дороже (но у них еще и занятия в удобное время).
Я не знаю, что со стоимость и частотой занятий после 7 лет... Так далеко мы планы пока не строили... Но что будем делать в ближайшие пару лет уже решили)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.