Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Навстречу Сочи 2014

Автор
Сообщение
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
09.03.2010, 20:35
Навстречу Сочи 2014
Скоро, уже совсем скоро. предстоит нам этот кошмар.....
изо всех теле-радио-рекламных дырок прогрызут печенки этой олимпиадой
предлагаю здесь делиться мыслями по поводу
Ответов:  26
Страницы: 1 2
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
14.03.2010, 04:47
dinxxx пишет:
Напомним, что золото для изготовления медали собрали поклонники фигуриста – они принесли свои золотые украшения.
Вы меня пугаете.
konkoff
Сообщений: 53
20.03.2010, 00:12
Silamala пишет:
Почему-то желание людей порадовать своих любимых фигуристов изготовлением памятной медали за свой счет, мне представляется вполне нормальным поведением болельшиков. По крайней мере ими руководят добрые побуждения.
В отличие от тех "любителей" фигурного катания (так стремящихся в "толпу м...в"), которые изо всех сил стараются поливать дерьмом людей, которые и составляют славу фигурного катания.

Не зря говорят: будьте осторожны с желаниями - они сбываются!
Вот и Вы присоединились. Поздравляю! Меня не удивляет ни на грамм,высказывания таких людей как Вы,которые готовы из человека сотворить себе кумира.
Вы видимо одна из тех, кто завидев знаменитость ,пытается первой поцеловать его в
.Не надо делать по поводу меня преждевременные выводы.К вашей братии я не отношусь.Поспешили вы однако барышня с поздравлениями.
konkoff
Сообщений: 53
20.03.2010, 00:30
konkoff пишет:
которые изо всех сил стараются поливать дерьмом людей, которые и составляют славу фигурного катания.
Примерчик можно в студию? Когда я поливал дерьмецом "профессионалов",которые составляют эту славу.Вы мне напоминаете футбольных фанатов,готовые даже за /не их/ шарфик .глотку перегрызть.
Silamala
Сообщений: 664
20.03.2010, 00:56
konkoff пишет:
Пойду выпрошу бижутерию у сестренки младшей.Хочу присоединится к толпе м...

Я Вас поздравила с тем, что Вам удалось "присоединитЬся к толпе м...в", чего Вы и хотели.
Я не хотела Вас оскорбить и не написала "к толпе болельщиков".
konkoff
Сообщений: 53
20.03.2010, 01:16
Silamala пишет:
Я Вас поздравила с тем, что Вам удалось "присоединитЬся к толпе м...в", чего Вы и хотели.
Перечитайте внимательно.Там ,мое предложение не имеет никакого серьезного смысла.Как и многие посты на этом форуме.Просто я ненавижу безумных фанатов,поэтому такое и пишу о них. Что от этого изменится.когда ему отольют платиновую,цирконивую,палладиевую медаль? Разьве Жене от этого легче станет. Он успокоится?Сомневаюсь в этом. Мне кажется, еще есть куча способов поддержать человека за которого болеешь.
Bracket
Сообщений: 4757
21.03.2010, 14:51
Прошел слух, что ФФКР должен возглавить Н.Валуев... потому что он очень пробивной...
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.