Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dinxxx

Автор
Сообщение
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
05.03.2010, 23:08
Флудц (18+): Всех наших прекрасных девушек - с праздником!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
06.03.2010, 16:30
Флудц (18+): Джонни Вейр: настоящий мужчинка
....все таки. как иногда приятно осознать, что мы не одни во вселенной.....и мы не перегибаем палку,- это, действительно низость, пошлость и подлость.
оказывается тема-то популярна не только у тулуповской общественности
вот фрагмент сегодняшней программы "Человек из телевизора" на "Эхе Москвы" с Ириной Петровской и Ксенией Лариной:

"К. ЛАРИНА – Я смотрю на вопросы, которые пришли на наш сайт. И понимаю, что абсолютный лидер среди тем это «Прожекторперисхилтон». «Просьба поделиться Вашим мнением о форме освещения наших олимпийских поражений, которым Первый канал посвятил прайм-тайм прошлого уикенда. В субботу авторы «Перисхилтона» в присутствии А. Сихарулидзе, откровенно переврав факты, пошло интерпретировали…» Чего интерпретировали-то…

И. ПЕТРОВСКАЯ - Очевидно, причины победы американских фигуристов. Выигрыша у Плющенко.

К. ЛАРИНА – «Высмеяв выдуманную ими гомосексуальность американских фигуристов. В «Мульте личности» уточнили: Лайсачек - девочка, а победил, потому что в жюри все они там старые, опытные Лайсачеки. Стоит ли овчинка выгораживания наших проигрышей таким варварским способом на основе быдловатого юмора и полного вранья той гомофобной истерии, которую рождает главный национальный канал в обществе». Следующая, Волгоград: «Уважаемые Ирина и Ксения, хотелось бы услышать ваше мнение о качестве ток-шоу «Прожекторперисхилтон», в котором ведущие по-хамски пытались оправдать, а может и объяснить неудачное выступление российских фигуристов, через оскорбление американских спортсменов. Такое понятие, как журналистская этика на Первом канале перестала существовать?» Следующее, Белоруссия: «Уважаемая Ирина, меня, как и многих возмутил последний выпуск «Прожекторперисхилтон», а в особенности - активное участие в моральном избиении американских фигуристов бывшего фигуриста, а ныне депутата Госдумы А. Сихарулидзе. Считаете ли вы, что Сихарулидзе выражал мнение спортивных властей России, будто причиной поражения настоящего мужчины Плющенко от якобы ненастоящего мужчины Лайсачека явилось лоббирование последнего судейской бригадой, состоящей из мужчин и женщин сомнительной, по мнению авторов передачи, сексуальной ориентации? Существует ли, по вашему мнению, способ реально повлиять на руководство общероссийского канала, чтобы оно, наконец, осознало: подобные вещи недопустимы в эфире?» И еще последнее, потому что их много, мне важно, что это не мы говорим, а люди говорят. Из Германии: «Не могу не присоединиться к мнению о последней передаче «Прожекторперисхилтон». Вкус не просто отказывает. Он там даже не ночует. Так неловко чувствовала себя во время этой передачи. Было непреодолимо стыдно. Неужели никто им не скажет, что на таких выпадах они далеко не уедут. Они оказывают медвежью услугу спортсменам. Здравомыслящие люди понимают истинное положение вещей и осознают, что подобные оценки загоняют наш спорт еще в более глубокую яму». И последнее из Канады: «Я тоже возмущена этим выпуском «Прожекторперисхилтон» про фигурное катание. Как можно смеяться над всеми, и всех обвинять, что они не мужчины. Позорно. Почему Сихарулидзе согласился принимать участие в таком позоре?» Это еще не все, огромное количество по этому поводу удивлений.

И. ПЕТРОВСКАЯ - По поводу того, что предыдущая фраза, что неужели никто не скажет. Ну вот наши слушатели говорят.

К. ЛАРИНА – А кто-то ржет, между прочим.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Ну естественно. Это одна из прекрасных тем для того чтобы поржать.

К. ЛАРИНА – А вот как. Они что, по себе меряют. Почему они все ржали? Все эти Светлаковы, Цекалы, Ваня Ургант, которого мы все раньше причисляли к интеллигентным журналистам. Не говоря уже про депутата ГД. Что особенно важно.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да, тут несколько тем. С одной стороны я думаю, что присутствие на этом смеховом конвейере, бесконечное участие незаметно для самих участников снижает эту планку. И когда каждую неделю нужно острить, то постепенно это было уже, не раз с разными другими вполне себе достойными людьми замечали, они начинают сползать, к сожалению, к этому телесному низу и прочим вещам, которые обсуждать недостойно, тем более в таком контексте.

К. ЛАРИНА – К национальности, не только к низу.

И. ПЕТРОВСКАЯ - В данном случае это низ и также ориентация. Национальность уже…

К. ЛАРИНА – Не первый раз. Учитывая их многонациональное представительство в этом «Прожекторперисхилтоне» почему-то они думают, что никто им в ответ так не пошутит.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Более того, иногда я ловила на том участников других, что их шутки по отношению к армянину Гарику Мартиросяну несколько неполиткорректны.

К. ЛАРИНА – Он же ржет. Сам с удовольствием в этом участвует.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вот это такая история, когда среда создается таким образом и постепенно уничтожает и те элементы вкуса, которые присутствовали и по-настоящему смешного юмора. И в конце концов, просто достоинство. Они же думают, что они над другими шутят, на самом деле это первый удар в первую очередь по их собственному человеческому профессиональному достоинству.

К. ЛАРИНА – Я, честно говоря, не ожидала. Не верила своим глазам.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я как раз ожидала. Это уже была тенденция. По этому поводу шуточки отпускались, и, к сожалению, было ощущение, что это такой жеребятник уже…

К. ЛАРИНА – Казарма.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Когда мужики собираются. Они вполне жеребячьи шутки себе позволяют, скабрезные. И особенно не выбирают выражений. Но здесь…

К. ЛАРИНА – Присутствие депутата ГД особенно.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И фигуриста. Хоть и российского. Я думаю, что в данном случае он не транслировал своими хихиканьями или репликами мнение власти или чего-то, он просто пытался быть адекватным и равноценным участником этого общения, и ничего другого ему не оставалось…

К. ЛАРИНА – Ну как это ничего другого не оставалось. Наверное, всегда остается что-то другое.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Наверное, да. Но в данном случае ты видела, как теряются многие люди, которые приходят именно в этот формат, потому что на фоне гогочущих ребят они выглядят идиотами, когда они пытаются как-то мягко шутить.

К. ЛАРИНА – Ты считаешь, что Сихарулидзе в этом случае что называется, пошел на поводу.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я уверена, не думаю, что он чего-то транслировал.

К. ЛАРИНА – Но головой-то надо соображать. Ты же, в конце концов, он же везде выступает, у него, судя по всему, как он себе видит, большое политическое будущее. Или номенклатурное. Потому что он так сейчас выстраивает свою пиар-кампанию личную депутат ГД и бывший фигурист, что становится ясно, у него большие планы, виды на работу на самых верхах спортивной власти. Так какого же черта ты себе позволяешь такое. Хотя может быть, мы с тобой возмущаемся, Ира, но я тебя уверяю, может быть, какое-то подавляющее большинство зрителей также ржут, хохочут и умирают со смеху, так им этим пидорам, так им, давай.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я уверена, что так и есть. К несчастью. И те отклики здравомыслящие, которые мы получаем, это отклики нашей традиционной аудитории. И недоумения. И толерантной аудитории. Уверена, что таких откликов, которые ты сказала, что также ржут и говорят, так им и надо, мы бы получили, если бы объявили какой-то опрос, голосование…

К. ЛАРИНА – А вам смешно про это?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Сказали бы, что очень смешно. А главное вот так их действительно. Это абсолютно возмутительно на мой взгляд. И такие вещи должен контролировать продюсер этой программы и не допускать их.

К. ЛАРИНА – Или генеральный директор. Он же у нас продюсер.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А самое главное…

К. ЛАРИНА – Ему смешно про это слушать.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Что это меняет. Вот вы пошутили, допустим, это соответствует действительности. Но сильнее были ребята-то. А какие там девочки, не девочки, это такой бред сивой кобылы. Поэтому это действительно такой отчасти шок, потому что не ждешь, это называется, беда пришла, откуда не ждали.

К. ЛАРИНА – Нехорошо, некрасиво.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Пошло, скабрезно, мелко.

К. ЛАРИНА – Морщишься. Ощущение неудобства и брезгливости.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да. Безусловно. И очень обидно, что в этом участвует, я не удивляюсь, что в этом еще кто-то из четверки участвует, не будем указывать пальцами.

К. ЛАРИНА – А почему ты не удивляешься, что Цекало, он любит такие шутки.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Мне кажется, что здесь не ждешь большого интеллектуализма и хорошего вкуса и самое главное хорошего воспитания. А вот когда Ургант, очень обидно, потому что все говорили, вот надежда, золотой мальчик. Надо, мне кажется, мальчикам иногда останавливаться и девочкам тоже и всем, и как-то оценивать себя со стороны. И думать все-таки, а что дальше. Потому что впереди у них большая дистанция еще. Эту дистанцию нужно пройти, не замаравшись и не очень сильно уронив свое доброе имя, и запятнав и запачкав. Вообще конечно, вот этот патриотизм за чужой счет…

К. ЛАРИНА – Это разве патриотизм?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да.

К. ЛАРИНА – Это проявление патриотизма?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да, мы нашего, мы за нашего…

К. ЛАРИНА – Типа все козлы.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А все козлы. И одни козлее потому что они не той ориентации, другие потому что просто другой национальности...."


прочитать: http://echo.msk.ru/programs/persontv/661448-echo/
послушать: http://old.echo.msk.ru/snd/2010-03-06-tv_person-1110.mp3
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
08.03.2010, 15:30
Флудц (18+): Всех наших прекрасных девушек - с праздником!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
09.03.2010, 20:35
Флудц (18+): Навстречу Сочи 2014
Скоро, уже совсем скоро. предстоит нам этот кошмар.....
изо всех теле-радио-рекламных дырок прогрызут печенки этой олимпиадой
предлагаю здесь делиться мыслями по поводу
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
12.03.2010, 12:10
Большой спорт: ЧМ 2010
twizl
Что вам президент-то ответил на письмо? ядерная война будет?
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
12.03.2010, 12:22
Флудц (18+): Навстречу Сочи 2014
"Но понос не унимался,
через уши вытекал..."


Сегодня, 11 марта, в 16:00 в Академии волейбола Платонова пройдет заседание конкурсной комиссии, на которой будет утвержден дизайн «Народной золотой медали Евгения Плющенко».

В заседании комиссии примут участие инициаторы проекта, представители фан-групп Евгения Плющенко, тренер фигуриста - Алексей Мишин, школьные учителя Плющенко, художники-эксперты, авторы эскизов медали и ювелиры.

На обсуждение вынесены до 10 вариантов медали, авторами которых являются дизайнеры, художники-ювелиры Санкт-Петербурга и Республики Саха (Якутия), сообщает БалтИнфо.


После того, как эскиз будет утвержден, материал передадут в ОАО «Золото Якутии» для изготовления форм и отливки золотой медали.

Ориентировочно, памятную медаль в знак народного признания истинного победителя Олимпийских игр в Ванкувере Евгению Плющенко должны вручить 4 апреля на Открытом чемпионате Санкт-Петербурга по черлидингу «Северная Пальмира – 2010».

Напомним, что золото для изготовления медали собрали поклонники фигуриста – они принесли свои золотые украшения.


dinxxx
Сообщений: 270
Москва
12.03.2010, 12:40
Флудц (18+): Навстречу Сочи 2014
Тройная шуба
На Сочинскую налдо уже начинать собирать...
золотые коронки у пенсионеров...
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
14.03.2010, 11:41
Флудц (18+): Зимние параолимпийские игры в Ванкувере
урра! мы первые! хоть в чем-то!
отольются им наши слёзыньки!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
29.03.2010, 14:16
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!


интересно, нахрен они нужны?
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
06.04.2010, 23:18
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
19.04.2010, 13:20
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.06.2010, 01:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Консерватория. Отщепенческая музыка.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.06.2010, 01:33
Встречи, катки, музыка, разное…: Консерватория. Отщепенческая музыка.
Murchik пишет:
у нас тут все-таки "консерватория"

"Может, в консерватории что-то подправить?"
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.06.2010, 20:13
Взрослое любительское катание: Открытый Кубок Украины, 16 мая 2010 года (Харьков)
Элеонора Зибульвег пишет:
прекрасного Олега.

напомнило:

(второй, Плющенко)
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
02.08.2010, 18:48
Замечания и предложения: К админам!
вотэтода! пишет:
"Человек, который ест больше, чем ему нужно, – обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека "


В лагере на чистом Селигере, где ряды опричные стройны, Вася Я. открыл в своей манере новый путь к спасению страны. Озирая строй своих посланцев*, он заметил, что в одном ряду юноша Никита Итальянцев слишком налегает на еду. Рыком заглушая скрип уключин, что прославлен блоковской строкой, он воскликнул: «Ты довольно тучен!». Да, кивнул Никита, я такой. Я люблю продукцию коптилен, мясо всякой птицы и зверья… «Если так, то ты неэффективен!» — с пафосом воскликнул Вася Я. В этот миг, томим расправы жаждой, он взорлил, как петел на насест:

— Ты ограбил Путина, как каждый, кто в России слишком много ест!

Эта фраза горестно итожит развлеченья селигерских масс:

— Путин может все. Но он не может похудеть за каждого из нас.

Думать о последствиях неловко. В тонкости я мало посвящен. Говорят, что Васина тусовка сбросила за сутки пару тонн; вследствие его протуберанцев, озаривших селигерский зал, злополучный тучный Итальянцев навсегда с тушенкой завязал; что, боясь глядеться несогласно, нынче каждый нашинский малыш отвергает сливочное масло и сосет касторовое лишь, вместо супа ест фосфалюгели, как их учит главный визажист…

Мне не важно, что на Селигере.

Я боюсь за собственную жисть.

Человек-то я по жизни мирный, скромный рыцарь прозы и стиха. В том, что я такой довольно жирный, нету перед Родиной греха. Я люблю, конечно, запах теста, мясо коровенки и свиньи, но клянусь, что жру не в знак протеста: просто жру, и просто на свои! Но теперь я вижу: мы не шутим. В корень зрит нашистский легион: это я сожрал, а мог бы Путин. Это выпил я, а мог бы он. Сколько ни горю я на работе, на жаре, в торфяничном дыму, — половина сочной этой плоти, в общем, причитается ему. Вот она, расплата за котлетки, жалкий толстомясого удел… Станут на меня лепить наклейки: эта сволочь Путина объел! Станут клеить их на наши торсы, прикреплять к раздавшимся плечам… Скоро доживем, что всякий толстый сможет выйти только по ночам, пробираясь жалобно по стенке, глядя настороженно во тьму, чтобы люди Васи Якеменки попу не обклеили ему!

Вообще же «Наши» стали прытки. Вася вправду хочет за штурвал. Значит, все, что у меня в избытке, лично я у Путина урвал? Этот страх теперь ежеминутен. Только суну в рот колбасный кус — слышу крик души: «А как же Путин?!» Сразу колбаса теряет вкус. Покупаю пару «Абсолютин», скромное справляя торжество, — обжигает мысль: «А как же Путин?! Я же отрываю от него!» Лезу к бабе — надо ж с кем-нибудь им делать то, что вслух зовется «связь», — но вступает мысль: «А как же Путин?!» И восставший виснет, устыдясь.

Братцы, представители элитки, отпрыски сурковския семьи! Я бы отдал все свои избытки, все запасы лишние свои, все свои сосиски, макароны, мягкий сыр, поджаристый кебаб, соки, коньяки-наполеоны, собственный курдюк и даже баб, я бы сбросил вес, ругаясь матом, — если б Путин, вдохновясь письмом, сделал то, что Черчилль в сорок пятом или Буш в две тысячи восьмом. Но, увы, фантазию стреножит мрачный, недвусмысленный ответ: сбрось хоть центнер я — а он не может.

То есть может все, а это — нет.

Дмитрий БЫКОВ
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
06.08.2010, 17:56
Флудц (18+): Поздравим Костю Яблоцкого - первого чемпиона из России на XX Олимпийских играх среди геев.
В Gay Games 2010 в Кельне принимают участие около 10 тысяч спортсменов. Среди них - около 50 человек из России: баскетболисты, волейболисты, бадминтонисты, легкоатлеты, пловцы и фигурист.
<...>Фигурист Константин Яблоцкий тренируется с 19 лет в одном из московских спортивных клубов. За 8 лет он добился неплохих успехов: у него 43 медали и восемь кубков. Дважды он участвовал в чемпионатах мира по фигурному катанию среди спортсменов-любителей. Один раз стал победителем чемпионата, завоевав золото, во второй раз привез в Москву серебряную медаль.

Нынешние Gay Games продолжили список побед талантливого фигуриста. Он увозит в Москву две медали: золотую он завоевал в танцах на льду, серебряную - в одиночном катании. И еще Gay Games 2010 в Кельне запомнятся Константину тем, что именно здесь он решился на свой каминг-аут.


http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5867917,00.html?maca=rus-rss_rus_yandex_new_comments_2-4163-xml
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
09.08.2010, 19:04
Флудц (18+): Поздравим Костю Яблоцкого - первого чемпиона из России на XX Олимпийских играх среди геев.
Timofey1990 пишет:
это что-то вроде олимпиады для голубых?

"Комплексуете из-за маленького члена? Не Беда! Тушь Max-factor, перенесите акцент на глаза!
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.