Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко

Автор
Сообщение
maym
Сообщений: 67
26.02.2010, 12:41
Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Tatmos пишет:
Полезла заниматься своим любимым делом - изучать рост спортсменок Я ф шоке:
1) Асадо всего лишь на 1 см ниже Юны (163 и 164, соотв.)
2) Рошетт, которая по сравнению с японками выглядит Гулливером - вообще 160 см.

Ничего не понимаю - это так телевизор искажает? Или фигуры/костюмы?
Они высокими при таком росте кажутся из-за худобы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.