22.02.2010, 22:05
Vancouver 2010 Olympic Winter Games
| вотэтода! пишет: |
| Вы, что непростительно для юриста, ведь поощрение публичных оскорблений - для юриста мягко говоря не айс. Или это обычное ханжество - закрывать глаза на недостойное (даже с юридической точки зрения) поведение любимых спортсменов, зато не забывать указывать на УКРФ нелюбимым оппонентам на форуме. :-Ь |
Ну да кнешн рестовратор то он дюже шарит в юриспруденции)))) Относительно этого могу Вас уверить, что тот судья и доказать то не сможет, что это было сказанно именно в его адрес))) Так что давайте Вы лучше будете реставрировать....Ок?
| tempika пишет: |
Кван вообще гениальна, слуцкая там и рядом не стояла.. Хьюз великолепно смотрелась, каталась без зацепок и шатаний, с настроением, улыбкой.. если у нее не было хореографии - то что было у слуцкой? прыжки и перебежки, и один дохлый бильман (который я ваще б ей делать запретила, так коряво он смотрится).
Фразу насчет Львова и русских не поняла |
Не выдавайте свое мнение за панацею. Бильман Вы бы Слуцкой запретили бы... Вот даже комментировать смешно... Особенно после этой фразы: Хьюз великолепно смотрелась
| dinulya пишет: |
| Поясните пожайлуста, а с каких пор он стал Ваш? |
Он был наш...
| Зима пишет: |
Это когда заканчиваются аргументы, в ход идут эмоции, типа а у тебя Галя нос длинный, а у тебя, а у тебя ..... а у твоего Вани глаз кривой (или что-то другое).
|
хм...ну да, ну да... Аргументы у дамы в коньках канешна сильные, кроме злобы там нет ни чего....