Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ФК во Владимире

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
JuliaP
Сообщений: 2
07.02.2010, 20:22
ФК во Владимире
подскажите есть ли школа ФК во Владимире, кто тренера, результаты?
Ответов:  51
Страницы: 1 2 3
sveto4ka
Сообщений: 25
03.04.2011, 21:28
ой, ПРОСТИТЕ, информация прошлогодняя!
Elena_ice
Сообщений: 8
Владимир
04.04.2011, 10:20
Ника
Уважаемая г.Устинова! И все родители!
1.Низко и подло вести борьбу взрослому человеку с детьми. Тыкая как "котят" в их неудачи, выкладывая в интернете отснятое на телефон ( видеокамеру) их нелучшие прокаты. Они и так переживают за свои ошибки.
2. Должно быть стыдно обманывать других родителей об успехах своего ребенка, приписывая ему пятые места на зональных соревнованиях, когда фактически находится на 19, а то и ниже местах. И не так уж важно, какое место занял ребенок, ведь то, что они могут делать на льду, не всякий родитель исполнит даже на полу.
3. Шарлатанство приглашать московского специалиста на тренировки и оплачивать ему солидные суммы (даже расценки по Москве гораздо ниже. За те же средства можно получить консультации у тренеров как Климкин, Бутырская, Кудрявцев), когда этот специалист не занимается тренерской деятельностью, а если все таки и занимается, то не воспитал таких учеников, которые соревнуются хотя бы на Российском уровне.
4. Воспитанники Кисловой В.Ю. не первый год защищают честь Владимирской области на соревнованиях по ФК и довольно успешно. Команда фигуристов приносит зачетные очки в зачет Спартакиады больше всех из зимних видов спорта ( да и многих летних).
5. Кислова Вера Юрьевна была награждена почетными грамотами за успехи в тренерской работе. Грамоты подписаны самим Министром спорта Мутко и Фетисовым. Вручались они в торжественной обстановке Губернатором Владимирской области г.Виноградовым. Грамоты такого уровня вручаются не за "красивые глазки", а за действительный вклад в развитие спорта и успехи в таком не легком труде как тренер.
6. Возвращаясь к началу дебатов ( статье) о выполнении президентской программы- если ваш тренер, последний тренер( а вы "пробежались" по всему тренерскому составу спортивной школы, и не только Владимира) успешно выполняет программу о развитии массовости в спорте, то желаем ему дальнейших успехов в этом. А воспитанием разрядников- спортсменов пусть занимается Кислова В.Ю., чего она и умеет хорошо делать. Последние соревнования, даже в ее отсутствие ( ВЮ со своим учеником находится на финале Первенства России среди юношей и девушек)вновь показали кто на что способен.
7. Администрации школы хочется в очередной раз напомнить, кто разжигает "огонь вражды" среди родителей. Ведь эта вражда была уже еще до перехода В.Ю.Кисловой в спортшколу № 8.И в этот раз обвинения коснулись не только Веры Юрьевны, а и всего тренерского состава и администрации. Цитирую- шарлотанЫ, занимающие теплые места/
8. Родители, порой вам кажется, что вы разбираетесь в ФК лучше любого тренера, да ничего подобного. Вы знаете об этом спорте только по наслышке. Вы никогда не были в роли спортсмена-фигуриста и уж тем более не учились этой профессии. А если бы, даже среди родителей оказался фигурист-разрядник, то его знания были бы устаревшими, так как ФК, как и время не стоит на месте. С каждым годом оно усложняется, меняется. А Кислова В.Ю., как грамотный специалист "держит руку на пульсе" и не только сама совершенствуется, а помогает и другим тренерам в этом.
9. Не надо бороться против тренера, это приносит только вред, причем вашему ребенку. Если не нравится работа одного тренера найдите другого, который по вашему мнению устраивает. И выполняйте ВСЕ требования тренера ( помогайте ему), ведь всем известно, что ребенок-фигурист должен работать не только на льду. И тогда ваши совместные усилия дадут плоды. И нет ничего лучше чем улыбка на лице ребенка и осознание того что у него получилось. Направьте свою энергию на ХОРОШИЕ дела.

Дальнейшие споры вести считаю не целесообразным, так как вы в ФК два, три, ну четыре года. Ваши дети только в начале пути. А Вера Юрьевна всю свою жизнь в ФИГУРНОМ КАТАНИИ. И за время своей тренерской работы воспитала не одно поколение детей, которые до сих пор приходят к ней и благодарны за десять, а то и более лет, что они занимались таким прекрасным видом спорта под ее руководством, благодарны за ту школу жизни, что она им дала, за ту любовь, которая не иссякнет с годами.
PS- Не отправила бы это послание, но ваши действие в отношении травли Кисловой В.Ю. продолжаются. Защищаться тяжелее чем обвинять( особенно когда обвинения пустые), но правое дело ВСЕГДА восторжествует.
Lena_ice
зверь
Сообщений: 17
04.04.2011, 11:15
Elena_ice А Устиновой чего от Кисловой надо? Она тренируется у Фегиной Т.Е. или её этот тренер не устраивает.?
золотко
Сообщений: 4
04.04.2011, 12:05
Госпожа Устинова оббежала во Владимире всех тренеров, да что во Владимире, пол Москвы ее уже знает! И всех она хаит! Сама же она человек очень корыстный, нечестный,непорядочный !(знаю по личному опыту,встречались с ней на соревнованиях)
Elena_ice
Сообщений: 8
Владимир
04.04.2011, 14:30
зверь
так Устинова одна из тех кто сочинила и одна из первых подписала ТО письмо! И рассылает это по всем просторам интернете, даже на сайт Поляриса "закинула"
Lena_ice
Ника
Сообщений: 182
Москва
04.04.2011, 15:10
Elena_ice

Вы так здорово всех обсудили Буянова, Яналина, Устинова, ну тогда уж и себя назовите. Слабо?
Ника
Сообщений: 182
Москва
04.04.2011, 15:17
зверь пишет:
вот та"мамаша" которая написала поклёп , простая шестёрка у господ Буяновых

золотко пишет:
Яналина!? Знаю такую тетку

Это жаргон получается какой-то.
золотко пишет:
Госпожа Устинова оббежала во Владимире всех тренеров, да что во Владимире, пол Москвы ее уже знает!

Пробег отслеживали?
zarruzka33
Сообщений: 15
Москва
04.04.2011, 15:18
Ника Я не поняла кого это воспитала Вера Юрьевна?
Elena_ice
Сообщений: 8
Владимир
04.04.2011, 15:23
Ника
Не надо было начинать поливать "грязью" Кислову В.Ю., тогда бы и ваши фамилии не фигурировали! Слабость вы проявили, написав письмо и заставив подписать его родителей, дети которых никогда не тренировались у Веры Юрьевны!
Вас по вашим высказываниям и "делишкам"вычислить не трудно было,а на слабо брать никого не надо, мы не на "зоне"! Ваших имен в" никах" тоже нет.
Lena_ice
Ника
Сообщений: 182
Москва
04.04.2011, 15:24
Elena_ice пишет:
а на слабо брать никого не надо


Значит все-таки слабо
zarruzka33
Сообщений: 15
Москва
04.04.2011, 15:24
zarruzka33 Устинову слава богу хоть пол москвы знает, а Вас хоть где приметили?
Ответов:  51
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.