Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Встречи, катки, музыка, разное…
→
Культура катания
К
ультура катания
Автор
Сообщение
Maria Antuanetta
Сообщений:
154
Москва/Самара
25.02.2010, 17:41
Культура катания
Murchik пишет:
количество столкновений уменьшается
ну это да, только мне кажется, что руководство это к действиям не подтолкнёт. Типа - ну вот молодцы, все катающиеся сами между собой договорились и всем хорошо значит
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.