Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

возможно чего нибудь добиться без подкаток?

Автор
Сообщение
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
27.01.2010, 18:23
возможно чего нибудь добиться без подкаток?
Josephine пишет:
...но когда речь идет о детях...Опять же не путайте большой спорт и детский. Хотя даже серьезным спортсменам нагрузка рассчитывается специально, чтобы не сломать раньше времени. А с детьми тем более. Они и без подкаток перегружены, в нашей стране не применяют ни медикаментов, ни других средств, способствующих снятию напряжения и восстановлению после нагрузок...
Уточните, вы, пишите о спортсменах или о 4-хлетних детях? Сначала вы написали "спортсмены", теперь пишите о 4-хлетних детях. Или в вашем понимании это одно и то же?

Если вам 10 лет, а у вас в расписании 4 льда в неделю, при этом школа заявляет себя СДЮШОР, то это несколько странновато. Он май хьюмбл опиньён, без подкадок не обойтись. 4 часа в неделю и я катаюсь, без всяких претензий даже на соревнования группы здоровья. А сколько тут было плача, когда у детей Академии отбирали и так лимитированые часы льда в пользу более крупных рыб?

Про подкатки 4-х летних детей мне рассуждать неинтересно. Выросли из того возраста. Домашнюю работу родителям нужно лучше делать. Тогда и перегруженных детей с больными коленями не будет. Насчёт "не сломать раньше времени", "медикаментов", "средств способствующих снятию напряжения и восстановлению после нагрузок". Опять повторюсь. Домашнюю работу родителям нужно лучше делать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.