если подобрать ткань в тон колготкам и сшить чехлы - это хорошо. Но чем Вам тогда не нравится вариант с колготками-чехлами, которые прямо на ботинок натягиваются? Результат визуально практически тот же, но есть преимущества: тут и с цветом не промахнешься, и надевать проще...И не случится частой истории с потерей одного чехла..