Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сборы летом.

Автор
Сообщение
scat
Сообщений: 42
23.12.2009, 10:49
Сборы летом.
Привет форумчанам! Через несколько месяцев будет лето ,может уже кто-то заранее начинает планировать свои поездки на летние сборы.Поделитесь пожалуйста.
Ответов:  11
scat
Сообщений: 42
27.12.2009, 10:08
scat Я так понимаю что никто пока не планирует летние сборы,хотя у хокеистов уже сейчас бронируют места на летние сборы .Ладно всем пока.
Olga_l
Сообщений: 2252
МО
28.12.2009, 01:31
scat
Планируют, планируют... Только еще сами толком не знают.
В нашей ДЮСШ нет летних лагерей, нет летних занятий (за исключением окончания сезона) в июне еще в зале позанимаемся - и до сентября! За лето можете себе представить, во что превращаются отрабаотанные с таким трудом навыки??? Льда тоже все лето нет. Профилактика... В прошлом году я пошла по пути "как все", а всем, похоже, глубоко фиолетово, "дайте детям отдохнуть". В результате за два месяца девочка была нальду всего 4 раза, и то собственной инициативой.
В этом году, чувстую, опять всем все равно.

Мы хотим попробовать лагерь в Лобне. Был кто-нибудь? Какие отзывы? Дети реально занимаются или обычное изымание средств из родителей??
нафиса
Сообщений: 148
28.12.2009, 11:21
scatПосмотрите сайт off-ice- training.ru мы занимаемся с одним из тренеров офп и собираемся летом на сбор, по отзывам тех кто был очень хорошо
scat
Сообщений: 42
28.12.2009, 14:36
нафиса пишет:
scatПосмотрите сайт off-ice- training.ru мы занимаемся с одним из тренеров офп и собираемся летом на сбор, по отзывам тех кто был очень хорошо


Нафиса спасибо за сайт! Да сборы в Финляндии это очень хорошо,и тренера сильные.Но насколько я понял из этого сайта сборы они собираются проводить в конце апреля .

А в апреле и в мае еще во всю идут соревнования и сезон тренировок заканчивается только в конце мая. Так что хотелось бы конечно попасть на сборы именно в июне.

А про Лобню я тоже ничего не слышал если кто был там поделитесь подробностями.







л
нафиса
Сообщений: 148
28.12.2009, 15:47
scatПросто в апреле-мае это первые, а потом будут и виюне, и в июле, и вроде бы даже в августе. Просто еще неизвестно по срокам
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
28.12.2009, 16:02
нафиса пишет:
off-ice- training.ru

была там .в финляндии работает группа настоящих мастеров своего дела-все от офп до индивидуальных ледовых тренеровок-на высочайшем уровне.с маленькими детишками очень хорошо работают,игоровые формы тренировок.КОРМЯТ ВКУСНО!!!
YuK
Сообщений: 849
28.12.2009, 16:20
нафиса
А стоимость приблизительную не подскажете таких сборов,если вдвоем с ребенком?На сайте не нашла инфо..(можно в личку)..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
нафиса
Сообщений: 148
28.12.2009, 21:20
YuKСейчас они уезжают туда на зимние каникулы, а цены будут известны точно после нового года
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
28.12.2009, 21:32
1270 евро без родителей.а с родителями не знаю
Балабас
Сообщений: 638
Тюмень
09.03.2010, 09:56
Sasha Winsborg пишет:
1270 евро без родителей. А с родителями не знаю

Это без дороги, я так понимаю?
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
Джейн
Сообщений: 70
10.03.2010, 10:42
Мы собираемся в Бетту в июне-июле. Группа детей с родителями. Кто был там? Какие плюсы-минусы?
Ответов:  11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.