Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ошибки в костюмах.

Автор
Сообщение
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
19.10.2009, 09:07
Ошибки в костюмах.
вотэтода!
Отличная подборка, очень показательная!

Единственное, мне ножки на картинке 2 кажутся очень красивыми Вряд ли они стали бы лучше от открытого черного каблука. Может быть, если нога маленькая, можно позволить себе такое зачехление ботинка? (А если она большая, белые чехлы и вовсе противопоказаны)

По поводу чехлов на 9-10, красненьких. Очень аккуратно сшито, но гарантии невылезания сверху нет. Лучше резиночку потуже. Рекомендую всем шить чехлы самим (после крайне неудачной покупки белых бархатных и неудачных телесных в магазине), это очень просто. Резинку (тесьма 1 см "для трусов") можно пристрачивать широким зигзагом при одинарном подгибе (в первых своих чехлах я делала двойную подгибку и замучалась, а разницы никакой. То же о резинках в трусики. Если нет специальной трикотажной строчки, просто зигзагом в цвет, и нормально! Длина резинки на треть меньше, чем длина среза.

Ластовицу из понравившихся колготок всегда можно убрать!
Лосины - это мрак, особенно когда длинные ноги. Для выступлений они вообще не годятся, надо брать фирменные колготки для выступлений или подбирать что-то из стандартных. Кстати, вспомнила - отсутствует пример взрослой фигуристки в тонких колготках! Может, и к лучшему. Каждый может представить самостоятельно. И колготки "на ботинок", и лосины у нас катастрофически рвутся на тех местах, где крючки (ботинки Джексон). Получается, надо еще подовдевать чехол или вправду скотч. Очень долго не могли себе позволить мондоровские колготки на выступление (с учетом того, что носы девочка рвет в одно мгновение), обходились купленными в низкопробном магазинчике китайскими колготками с начесом (взрослыми, ушитыми по ребенку) и сверху Грация 20 ден с небольшим блеском. С подобранными в цвет чехлами - неплохо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.