Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ошибки в костюмах.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
16.10.2009, 20:35
Ошибки в костюмах.
Newmam пишет:
Я сознательно натягиваю чехлы ребёнку на каблуки, застёгивая под подошвой на крючочки

То есть, в результате, общий силуэт стопы все-таки не "утюгом"? Каблук выделяется, но он при этом зачехлен?
Кто определяет - просто опыт просмотра стартов разного уровня.( и как зрителя и, и как участника, и как организатора, и как мамы фигуристки, и наа видео, и на фотках и вживую) На уровне детских простеньких стартов и на взрослых любительских - 60-70% натягивают чехол на каблук. Из просмотров фото уровня чемпионатов мира - только у одной спортсменки такое видела. На фотках "крутых" детских стартов тоже не встречала. Ещё как раз сегодня хотела поставить в альбом пример с натянутыми на каблук чехлами - это был национальный украинский костюм у танцоров, и как раз имелось ввиду что сапожки должны быть без каблука - но это специально сделано.
Почему все-таки лучше не наягивать на каблук - потому что с каблука может съехать чехол, в альбоме есть пример того что получится в итоге , и я просто не стала выставлять для доказательств ещё другие аналогичные фоточи. Получается один каблук в чехле, другой нет.
Если у вас все ок. с чехлами, ничего не сползает и нога при этом не выглядит утюгом и не торчит то самое 2копытце"- каблук - сфотайте ваш способ зачехления, поставим его в альбом как ещё один приемлемый вариант. Ок?
В моем альбоме не всё что там есть можно назвать именно ошибками (на чехлах настаиваю! Есть вещи которые именно я не воспринимаю как правильные или красивые, но я об этом пишу , предупреждаю что это ИМХО. По крайней мере достойно обсуждения.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.