Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Цска - лучшая школа по фк в москве?

Автор
Сообщение
natik_ru
Сообщений: 11
11.10.2009, 18:50
Цска - лучшая школа по фк в москве?
Уже несколько лет занимаемся ФК не в Москве. Наша тренер постоянно пугает нас соревнованиями в ЦСКА. Чем эта школа лучше других? Там лучше тренеры или больше часов льда? А может на соревнования у себя они выпускают только сильнейших?
Ответов:  320
Страницы: 1 2 313 14 15 16
МФ
25.03.2021, 15:16
kontra888 на сайте ltk-cska смотрите информацию. Просмотр обычно в сентябре. В спортивную группу зачисляют своих после 3-х лет в группе начальной подготовки.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
25.03.2021, 23:04
kontra888
лучше в апреле-мае подойти и спросить, кто будет вести набор и когда
Коростылева
Сообщений: 24
04.08.2021, 18:15
Кто-нибудь в курсе,кто там в этом году набирает? На сайте информации нет пока, администратор грит не знаем
МФ
05.08.2021, 21:09
Коростылева вся информация есть на сайте. Набирают Леушин и Биктагирова
Новичок Фк
Сообщений: 15
19.09.2021, 14:34
Группа первого года обучения в цска, подскажите , как там дети тренируются, сколько льда, надо ли дополнительные занятия? Что там ещё? Офп? Хореография? Может есть родители малышей из цска? Поделитесь опытом
Инкогнито ФК
22.09.2021, 01:41
Новичок Фк Занятия три раза в неделю по 2 часа с перерывом 15 минут. В прошлом году были дни: понедельник - 9.15-10.15 Лед, 10.30-11.30 ОФП (вёдет основной тренер)
среда - 16.15-17.15 Лед, 17.30-18.30 Хореография (ведёт хореограф)
суббота - см как в понедельник
Дополнительно обязательны подкатки минимум 2 раза в неделю, а лучше 3. Либо индивидуально, либо в группе 2-3 человека (это дешевле).
Дополнительно были занятия растяжкой 2 раза в неделю: пн в 17.30 и в пт в 10.00 (оплачивались отдельно и по желанию).
В этом году все тоже самое, но уже 4 раза в неделю.
Как-то так…
ДианаКобец
Сообщений: 30
18.01.2022, 21:20
natik_ru
интересно, а кто в 2022 году будет набирать малышей ? все тренера вроде при детях.... могут наверное и вообще пропустить год и не набирать?
МаринаFly
Сообщений: 239
18.01.2022, 23:10
ДианаКобец
Пропускать не будут точно!) это же их заработок! Группы начальной подготовки платные и это доход для клуба. Кто будет набирать , скорее всего будут знать весной , но можно предположить что это те у кого сейчас 2,1 сп разряды.
AnnaLi
27.02.2023, 16:57
школа цска
Добрый день! Дочка 2017г года рождения, в августе 6 лет, занимается год в академии спорта в Москве. Через год переезжаем как раз туда, где находится школа цска. Двойных прыжков нет. Скажите, возможно ли хотя бы туда попасть на просмотр этой осенью?
Теннотон
27.02.2023, 17:51
AnnaLi позвоните в спортшколу, узнайте кто ведёт ваш возраст и договоритесь о просмотре
МаринаFly
Сообщений: 239
27.02.2023, 22:33
AnnaLi
Ваш год ведут Леушин и Биктагирова. Возьмут Вас , в цска сейчас нет такого ажиотажа как было раньше. Места есть. Звоните администратору , договаривайтесь о просмотре
Mama Maksima
Сообщений: 3
07.06.2023, 20:18
Интересует мнение тех, может быть кто тренируется в цска или знает что то о тренерах. У меня сын , 2017 года. , хотим попробовать в цска к кому лучше показаться? Там вроде бы Денис Леушин и Лилия Бектагирова этот год ведут. К кому лучше? Или можно попробовать на год старше ? Марина Ефремова Катарина Гербольдт? Расскажите , посоветуйте
Kim22
08.06.2023, 09:46
Mama Maksima Оба хороший вариант. Знаю, что у Бектагировой дорого, профессионал, у всех детей группы супер вращения. Но очень любит подкатки. Маме одной девочки было сказано,что без её подкаток они ей не нужны...Леушин тоже хороший, особенно для малышей. Интеллигентный, уравновешенный. Хорошо даёт хорошо скольжение. У моей знакомой дочь несколько лет у него занималась. Если бы выбор стоял передо мной, то я скорее всего отдала бы к Леушину.
Kim22
08.06.2023, 09:51
Mama Maksima Насчет Ефремовой... Она истеричка, бьёт детей. Тоже были у неё знакомые, ушли потом. К ней идти = посадить ребёнку психику. И каких-то выдающихся результатов в группе нет. Хотя в целом тоже неплохо. Но зачем идти туда, если всё тоже самое можно получить с меньшим ущербом для психики... Наверно, подойдёт только такому ребёнку, кто работает исключительно из-под палки...
Mama Maksima
Сообщений: 3
09.06.2023, 21:11
Kim22 интересно сколько подкаток надо брать в неделю в этом возрасте, чтобы в цска кататься? И вы сказали что у Бектагировай дорого, час подкатки дорого? Или ей ещё надо ежемесячно что то оплачивать? А У Леушина тоже дорого?
Kim22
10.06.2023, 21:19
Mama Maksima Знакомая у Леушина занималась несколько лет назад, это был первый его набор. Платила 7 тыс в месяц. Потом, кто приходил позже платили дороже. Кто сколько.. Кто-то 15, кто-то 30, сколько кому назначит. В конвертах ежемесячно собирают для всех тренеров и везде. Только на коммерческих катках платишь официально, а тут в конвертах. Про Бектагирову знаю просто, что дорого. Говорили, что Самоделкина от неё ушла по этой причине. Хотя семья у неё очень обеспеченная. Но уж слишком её доили. Подкатки они все любят давать много. Кто-то и каждый день подкатывается, если есть финансовые возможности. В среднем 2-3 раза в неделю, что рассчитывать на результат и это на начальных этапах. Потом отдельно прыжки, отдельно скольжение, отдельно вращения, отдельно постановка и отработка программы. Для этого чаще всего привлекаются другие специалисты. Расценки от 4+5 тыс в час сейчас берут специалисты ЦСКА. Дешевле ходить вдвоем-втроем.
Mama Maksima
Сообщений: 3
12.06.2023, 20:08
Kim22 спасибо за информацию , сейчас там каникулы. Никого нет администратор сказала приходите в июле, когда все со сборов приедут. А вот такие маленькие тоже ездят на сборы? Моему 6 сейчас. Неужели надо ехать на сборы? Это без родителей обычно? Или можно с родителямм?
Kim22
12.06.2023, 21:58
Mama Maksima Обычно тренеры ФК приветствуют присутствие родителей на сборах. Когда моя дочка занималась, всегда ездили вместе у всех тренеров, а мы много у кого были... Вряд ли кто-то согласиться взять ребёнка одного под свою ответственность. Все-таки травмоопасный вид спорта. Исключение Сириус. Там едут дети с тренером без родителей. Но таких маленьких никто не возьмёт и не предложит. Со 2-1 спортивного, не раньше. В спортшколу зачисляют в 7 лет, мне кажется 6-летки вообще на сборы не ездят, хотя могу ошибаться. Мы в 6 лет не ездили, первые сборы были в 9. Но это всё от тренера зависит. Если специально попроситься, то, думаю, не откажет.
МаринаFly
Сообщений: 239
16.06.2023, 10:22
Mama Maksima
Обычно с детьми везде ездят родители , без родителей это уже когда взрослые спортсмены лет с 12 не раньше. Хотя некоторые тренеры , разрешают родителям ехать и со взрослыми.спортсменами , у Плющенко например родители ездят на сборы, а у Рукавицина и Соколовской нет ,ваш возраст в ЦСКА в этом году на сборы не поехали - в след сезоне может соберутся. Леушин ездил раньше со своими и Биктагирова тоже. Гербольдт проводила сборы в Москве в Долгопрудном. Ефремова на сборы не ездит. У Давыдова сборы в Москве последние годы проходят. Там кстати тоже. Маленькие спортсмены есть. Но они относятся не к Цска а к коммерческой школеСтарт
Юлэй
Сообщений: 11
19.09.2023, 21:45
Здравствуйте. Кого можете порекомендовать из тренеров в ЦСКА? Девочка 8 лет. Главные критерии к тренеру адекватное поведение (без унижений и рукоприкладства) ну и конечно без откровенных поборов, если такое возможно. Как попадают на просмотр? Надо с самим тренером договариваться или через школу?
Ответов:  320
Страницы: 1 2 313 14 15 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.109 сек.