Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Да будет проклят тот день!

Автор
Сообщение
Dancer
Сообщений: 869
msk
02.09.2006, 20:18
Да будет проклят тот день!
...когда родилась , выкупившая субботний час массового катания в "Олимпийском".
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Ответов:  35
Страницы: 1 2
Olia
Сообщений: 890
Москва
07.09.2006, 09:37
ЛИКО
а Гуля читает форум
Myx
Сообщений: 784
Москва
07.09.2006, 14:18
Olia пишет:
а Гуля читает форум

Krystal
Сообщений: 310
Москва
07.09.2006, 16:26
ЛИКО пишет:
twizl А "Кристалл" отремонтировали, там так хорошо стало! Мне как-то там сказали, что свободное катание 120 руб., а я пришла, и сказала "Здравствуйте! Я из группы Гули", и пошла на лёд просто так, каталась бесплатно.....

Ну, насколько я знаю, лед (т.е свободное катание) стоит 200р. и бывает по субботам (примерно по 3-4 час) Пропустили бесплатно, т.к. Гуля после занятий заходит в раздевалку и мы там все сдаем деньги за занятие и лед.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
08.09.2006, 16:51
Dancer

А я думала, что такая ...вая ситуация только в Питере! У нас каток Спартак , где арендовала лед школа моей дочки, совсем под себя хоккеисты забрали! Детям осталось только пара занятий в неделю в 7 утра, и 2 занятия в 12.45 на 1/3 льда (вся наша школа, и малыши и старшие на трети льда, а на 2/3 другая школа. Давка-а-а!) И МАССОВЫЕ ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНИЯМ ОТМЕНИЛИ! А там и было-то по 2-3 часа в день. Теперь вообще не понятно, где заниматься
А я сама занимаюсь в Юбилейном. Его с этого года тоже полностью отдали хоккеистам. Остался пока только самый маленький лед (на котором мы и занимаемся), да и тот в будущем году хоккеистам отдадут. И пара часов массового по выходным.
А в ЦПКО уволили неизвестно за что тренера взрослой группы. Девочки пришли 1-го сентября с цвелочками, а им и говорят " больше нет вашей группы".

Вот.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
08.09.2006, 17:17
Рассказываю историю одного белорусского хоккеиста.
Е. с детства занимался хоккеем, а потом приложил все усилия к тому, чтобы перебраться в НХЛ. Это ему удалось. Да вот незадача - сидел он в своём клубе на скамейке запасных. За целый год ни разу во время игры на лёд не выпустили.
И вдруг тренер командует - пошёл!
Е. понял, что настал его звёздный час. Схватил клюшку, сиганул через бортик, разогнался...
И налетел на Линдреса.
Тот его в бортик как впечатал... У Е. искры из глаз посыпались. Кое-как он доковылял до скамейки запасных. Потом уехал в Европу. Сейчас играет в одном клубе.

Вопрос: какого-растакого отдавать весь лёд хоккеистам?
My name is Modesty
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
08.09.2006, 18:32
razdvatri

А, да, забыла подробности: лед отбирает Питерская хоккейная команда "Спартак", которая итак во второй лиге на последних местах играет, так ещё набрала ещё одну такую же команду. Нафига?
Annette
Сообщений: 200
Химки
22.10.2006, 23:22
... когда в эфир вышла программа из цикла выкрутасов звёзд на льду!

Товарищи, дорогие! Это ж ужас что теперь на катках творится! Народ, 30 минут назад освоивший катание назад попой (именно так, а не скольжение назад), начинает прыгать тулуп! Кроме шуток - сегодня в Олимпийском одна девушка неслабо навернулась спиной раза 2-3 (а может и больше, у меня не было сил на это смотреть) в попытке изобразть ЭТО. Ну ладно вращение, ну перекидной там... но вот так прыгать, не зная техники.... Мало того, за ней ещё и несколько товарищей, которые ещё меньше на коньках стояли, пытались повторять!

Это ж сколько травмпунктов новых надо открыть для всех жаждущих славы!

Честное слово, мне не так обидно, что и без того переполненный каток стал ещё меньше, сколько то, что не все реально способны оценить свои силы и возможности. Ладно бы ещё с тренером занимались, но ведь такая вот самодеятельность может привести сами знаете к чему и куда...
Улыбайся! Это всех раздражает! (с)
baik
Сообщений: 1036
22.10.2006, 23:37
Annette
АААААААААА. Шикарно!
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Доктор Курпатов
Сообщений: 45
22.10.2006, 23:52
Annette пишет:
вот самодеятельность может привести сами знаете к чему и куда...

Такая самодеятельность обязательно приведет на прием ко мне и моим коллегам - хирургам, ортопедам, травматологам и невропатологам!
Всегда Ваш,
Андрей Курпатов
Грешно смеяться над больными (с)
Dancer
Сообщений: 869
msk
23.10.2006, 00:01
Annette думаю, что увиденное на льду сегодня - это цветочки! Скоро катки нашей Родины заполнятся жаждущими повторить поддержки Кремер и Чащиной, вот тогда без дополнительных травмпунктов будет точно не обойтись!
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
23.10.2006, 00:04
Dancer
Уже! ) Вчера на катке в Меге - барышня в длинной юбке и красивом декольте. Ее партнер - нетрезв и в канадках. В общем, суть вот в чем - он ее поднимал ) Как-то слегка за ногу. И ногу очень картинно целовал )
Повторили они это раз шесть. Народ лежал в экстазе. Хорошо, что не зашиблись.
Админ
Ешка
Сообщений: 392
Киев
23.10.2006, 00:21
Annette пишет:
... когда в эфир вышла программа из цикла выкрутасов звёзд на льду!
Товарищи, дорогие! Это ж ужас что теперь на катках творится!

И у нас тоже. Только на массовое я не хожу (слава богу!).

Но по выходным на наших тренировках новичков, которые "ХОТЯТ НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ ЗАДОМ и ПРЫГАТЬ ТРОЙНОЙ ТУЛУП ", кажется, больше, чем зимой в самый сезон. Правил не знают, тренера не слушают...

Всех прошлогодних перевели на наш круг . Они еще сальхов не прыгают, перекидной ковыряют...
Тренер говорит : "Делай спирали на бОльшем ходу! Дуги в дорожках круче!" А куда быстрее? куда круче? Это уже не спираль получается, а змейка + экстренное торможение
Сегодня на вращениях мы стояли так густо, что нормально сделать можно было только винт с места (практически без захода) А я так хотела волчок! И либелу! Представляете, какая была бы мясорубка?

А что будет в декабре-январе?
Кажется, что теперь сезон для таких, как мы , надо открывать не в сентябре, а в марте-апреле. И максимум до ноября.
lenax
Сообщений: 11
23.10.2006, 00:37
в новогорске льда немерено!
Skyfireв новогорске -мчс,льда-немеренно!вт,чт-с 18до 20.30,cб ,вс -с 13 и до...заходите на сайт,обращайтесь к loop!
жизнь прекрасна и удивительна!
twizl
Сообщений: 1155
28.10.2006, 18:21
lenax А кто вас тянет за язык?
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
29.10.2006, 02:01
lenax
Ну вообще-то льда там не немеряно, взрослые группы уже почти укомплектованы, а параллельно ежедневно репетирует балет на льду, который теперь туда переехал + дети. В общем, кататься можно, но людей не меньше, чем на любом другом катке. Просто совсем праздношатающихся там нет - нет массового и вход только по пропускам.
Админ
Ответов:  35
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.