Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia

Автор
Сообщение
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 02:47
Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia
FONARIK U vas javno kakaja-to strannaja informacija !!! Na koj chert mne unichtozhatj vash klub ??? Na vse vashi gadosti ja dazhe nichem ne otvetila !!! Vse zhdu kogda vam nadoest stroitj kozni! I vas poslushatj ,tak ja vershu vse voprosi mira figurnogo katanija ! Nu ne smeshno li? Ja zanimajusj svoim delom i nikomu ne meshaju! V kakih-to paskviljah ja uchastija ne prinimaju! V otlichie ot vashego kluba !!! Nu skoljko uzhe mozhno-to ! Dejstviteljno nadoelo! Esli u vas problemi - to eto probelmi vasego rukovodstva! A ja tut pri chem???Kasateljno konkurencii i t.d..Vse deti nezavisimo ot klubnoj prinadlezhnosti mogut uchastvovatj v chempionate latvii i v ljubih sorevnovanijah! Prichem ot ljubogo kluba ,da hotj v 5 zapishitesj! Vi sami zatejali vojnu na neponjatnoj pochve! I pochemu-to reshli ,chto ja korenj vashih problem! Esli vi hotite ob etom pogovoritj,to priezzajte i pogovorim ,posmotrite dokumenti v konce koncov ! Ili otkrojte druguju temu "OZO i ih nechestnaja vojna" ..a sjuda nechego pisatj vnutrennie problemi! I tak uzhe razvlekli kuchu neprichastnogo narodu! I chto podumajt teperj pro vashzhe ozo winter cup v tom chisle! ..zdesj vse boljshe pro sorevnovanija tema bila,a ne intrigi !
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.