Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
07.10.2009, 23:52
Правила
Murchik пишет:
Перед созданием новой темы пользоваться поиском по сайту, предварительно просматривать соответствующие разделы сайта и форума. Сайт существует около пяти лет, накопилось большое количество информации, с большой вероятностью содержащей ответы на ваши вопросы.


Ага, нашла-таки ваши правила.

Ну про флуд уже писали, его невозможно избежать. Некоторые лирические отступления придают живость общению итд итп.
А вот этот пункт , извините, с вашей стороны включать в правила просто невежливо! Я уже писала много раз что сваливать в одну ветку (например "техника фигрурного катания" или ещё круче и загадочне "Катки, общение" , это же касается и остальных веток) всё без разбору , а потом требовать у людей перерывать тонны страниц и тем чтобы найти нужную - издевательство какое-то. Только не надо говорить про поиск по форуму. Многие темы называются так что трудно понять о чем они, их поиск не найдет. А по запросу "ритбергер", например, вываливается такая куча, что состаришься пока разроешь.
В ветке про "Объявления" я уже давно написала про коньки, но найти свою тему не могу, хотя надо её поднять, коньки ещё не проданы. КАК там можно что-то найти? Вы сами провоцируете народ на постоянное повторение одних и тех же тем. Структурируйте форум по-человечески, тогда всем будет проще.
Неужели так трудно "Технику" разделить хотя бы на "Прыжки", "Вращения", "Прыжки во вращения", "спирали" "Шаги" ? И похожим образом разделить все ветки на более-менее логичные части? Или вы так боитесь стать похожими на Скейткласс, что даже то хорошее что в нем есть (удобная структура) не хотите повторять, пусть лучше помойка будет, а участники форума сами в ней роются, а то накажем?
С остальным согласна.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.