Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Хочется отдать ребенка в хорошие руки!!! Помогите советом! АФК Спб

Автор
Сообщение
natulia-k
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
08.06.2009, 23:23
Хочется отдать ребенка в хорошие руки!!! Помогите советом! АФК Спб
Уважаемые форумчане ! Если можете, дайте совет, кому отдать ребенка 2004 года рождения в группу НП второго года обучения.
Дело в том, что есть необходимость поменять тренера, а к кому проситься в августе ума не приложу.
Мне понравились детки тренера Вошко. Расскажите что-нибудь о нем, если можно. Еще слышала, что хороший тренер Климова. Если можно и о ней хоть что-то расскажите. Больше ни о ком ничего не знаю.
Ответов:  6
IQ
09.06.2009, 15:44
natulia-k В Академии все тренера хорошие! Да и не только в Академии!
natulia-k
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
09.06.2009, 16:06
К моему великому сожалению это не так. В этом вопросе у меня уже есть печальный опы, когда тренеру на результаты своих детей абсолютно наплевать.
Pansy
Сообщений: 47
09.06.2009, 16:28
natulia-k
В ШФК "Зодиак" замечательный тренер Волкова Т.И., уже в возрасте, но у нее особый подход к детям, к каждому относится как к отдельной личности. Даже подкатки у нее относительно дешевле, что говорит о том, что ей важен результат, нежели деньги. У нее подкатываются многие детки с других школ, в том числе с Академии. Она очень хорошо ставит скольжение. Исли заинтересуетесь, пишите в личку.
LES
Сообщений: 9
СПб
10.06.2009, 16:47
natulia-k, Климова Елена Александровна очень хороший тренер, фанат своей работы. Работает с каждым ребенком, каждого поправит. Группа УТ у неё есть и , кажется, группа СС. У Вошко УТ нет.
delsy
Сообщений: 42
11.06.2009, 13:28
Pansy пишет:
В ШФК "Зодиак" замечательный тренер Волкова Т.И., уже в возрасте, но у нее особый подход к детям, к каждому относится как к отдельной личности. Даже подкатки у нее относительно дешевле, что говорит о том, что ей важен результат, нежели деньги. У нее подкатываются многие детки с других школ, в том числе с Академии. Она очень хорошо ставит скольжение. Исли заинтересуетесь, пишите в личку.

"Гений" Денисов уже уволил ее, к сожалению. А скольжение она правда классно ставит.
Ольга17
Сообщений: 18
04.08.2009, 15:58
delsy И где она теперь?
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.